Masse salariale annuelle
$2.4M
Dépenses mensuelles
$384K
Détail des revenus
| Droits TV | $115K |
| Jour de match | $148K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $195K |
| Salaires staff | $75K |
| Entretien installations | $115K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2034 |
$1.3M |
$384K |
$889K |
$75.9M |
| Jul 2034 |
$4.0M |
$692K |
$3.3M |
$75.0M |
| Jun 2034 |
$286K |
$385K |
$-99K |
$71.7M |
| May 2034 |
$284K |
$385K |
$-102K |
$71.8M |
| Apr 2034 |
$286K |
$394K |
$-108K |
$71.9M |
| Mar 2034 |
$826K |
$772K |
$54K |
$72.0M |
| Feb 2034 |
$495K |
$403K |
$92K |
$72.0M |
| Jan 2034 |
$1.7M |
$403K |
$1.3M |
$71.9M |
| Dec 2033 |
$285K |
$407K |
$-122K |
$70.6M |
| Nov 2033 |
$287K |
$407K |
$-120K |
$70.7M |
| Oct 2033 |
$288K |
$407K |
$-119K |
$70.8M |
| Sep 2033 |
$289K |
$572K |
$-283K |
$70.9M |