| Droits TV | $269K |
| Bonus TV de Classement | $27K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $81K |
| Amortissement Transferts | $10K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $36K |
| Entretien installations | $293K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $1.0M | $1.9M | $-819K | $9.5M |
| Sep 2026 | $5.3M | $826K | $4.4M | $10.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |