| Droits TV | $607K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $66K |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $82K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $20K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $801K | $2.1M | $-1.3M | $-3.9M |
| Nov 2026 | $317K | $2.3M | $-2.0M | $-2.6M |
| Oct 2026 | $305K | $2.6M | $-2.3M | $-642K |
| Sep 2026 | $219K | $2.1M | $-1.9M | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |