| Droits TV | $794K |
| Bonus TV de Classement | $125K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $102K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $82K |
| Salaires joueurs | $601K |
| Salaires staff | $47K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $11K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $45K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $1.7M | $704K | $949K | $-1.5M |
| May 2027 | $1.4M | $746K | $666K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $1.4M | $2.8M | $-1.3M | $-3.1M |
| Mar 2027 | $525K | $685K | $-161K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $232K | $702K | $-470K | $-1.6M |
| Jan 2027 | $216K | $693K | $-478K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $82K | $638K | $-556K | $-676K |
| Nov 2026 | $141K | $639K | $-498K | $-120K |
| Oct 2026 | $87K | $1.0M | $-939K | $378K |
| Sep 2026 | $22K | $706K | $-683K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |