| Droits TV | $507K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $384K |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $933K | $521K | $412K | $40K |
| Dec 2027 | $985K | $523K | $462K | $-373K |
| Nov 2027 | $934K | $614K | $320K | $-834K |
| Oct 2027 | $983K | $592K | $391K | $-1.2M |
| Sep 2027 | $993K | $494K | $498K | $-1.5M |
| Aug 2027 | $998K | $488K | $511K | $-2.0M |
| Jul 2027 | $1.0M | $548K | $461K | $-2.6M |
| Jun 2027 | $1.2M | $601K | $569K | $-3.0M |
| May 2027 | $403K | $608K | $-206K | $-3.6M |
| Apr 2027 | $415K | $689K | $-273K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $151K | $639K | $-489K | $-3.1M |
| Feb 2027 | $159K | $759K | $-600K | $-2.6M |