| Droits TV | $3.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $12K |
| Salaires joueurs | $4.8M |
| Salaires staff | $70K |
| Amortissement Transferts | $100K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $52K |
| Entretien installations | $819K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.6M | $5.9M | $-2.3M | $49.6M |
| Sep 2027 | $3.7M | $5.1M | $-1.4M | $51.8M |
| Aug 2027 | $3.6M | $4.8M | $-1.2M | $53.1M |
| Jul 2027 | $4.3M | $4.3M | $9K | $54.2M |
| Jun 2027 | $4.4M | $4.7M | $-336K | $54.1M |
| May 2027 | $4.3M | $5.4M | $-1.1M | $54.4M |
| Apr 2027 | $6.8M | $4.5M | $2.2M | $55.4M |
| Mar 2027 | $6.8M | $3.9M | $2.9M | $53.0M |
| Feb 2027 | $3.6M | $3.3M | $332K | $50.0M |
| Jan 2027 | $11.7M | $3.5M | $8.2M | $49.6M |
| Dec 2026 | $12.7M | $3.7M | $8.9M | $41.3M |
| Nov 2026 | $10.8M | $4.0M | $6.8M | $32.3M |