| Droits TV | $178K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $7K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $265K |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $10K |
| Intérêts de la Dette | $465 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $187K | $436K | $-249K | $72K |
| Nov 2026 | $25K | $433K | $-408K | $311K |
| Oct 2026 | $34K | $599K | $-565K | $709K |
| Sep 2026 | $49K | $304K | $-256K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |