| Droits TV | $5.5M |
| Bonus TV de Classement | $551K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $197K |
| Salaires joueurs | $2.7M |
| Salaires staff | $82K |
| Amortissement Transferts | $29K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $756K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8.5M | $3.5M | $5.0M | $14.4M |
| Oct 2026 | $3.7M | $4.2M | $-537K | $9.4M |
| Sep 2026 | $3.6M | $2.5M | $1.1M | $9.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |