| Droits TV | $2.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $379K |
| Salaires joueurs | $3.1M |
| Salaires staff | $95K |
| Amortissement Transferts | $138K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $50K |
| Entretien installations | $406K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.6M | $3.7M | $-1.2M | $3.1M |
| Oct 2026 | $2.4M | $3.5M | $-1.2M | $4.1M |
| Sep 2026 | $910K | $1.9M | $-962K | $5.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |