| Droits TV | $5.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $337K |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $809K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $7.7M | $3.0M | $4.8M | $49.3M |
| Mar 2028 | $7.3M | $2.9M | $4.4M | $44.5M |
| Feb 2028 | $6.1M | $3.0M | $3.1M | $40.1M |
| Jan 2028 | $7.6M | $2.8M | $4.8M | $37.0M |
| Dec 2027 | $9.5M | $2.8M | $6.7M | $32.2M |
| Nov 2027 | $9.5M | $2.8M | $6.7M | $25.5M |
| Oct 2027 | $8.2M | $4.1M | $4.2M | $18.8M |
| Sep 2027 | $8.3M | $3.3M | $5.0M | $14.7M |
| Aug 2027 | $4.4M | $2.8M | $1.7M | $9.7M |
| Jul 2027 | $4.4M | $4.3M | $93K | $8.0M |
| Jun 2027 | $9.4M | $2.5M | $6.9M | $7.9M |
| May 2027 | $4.4M | $2.5M | $1.9M | $1.0M |