| Droits TV | $950K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $376K |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $1.1M | $469K | $652K | $753K |
| May 2028 | $1.1M | $517K | $599K | $100K |
| Apr 2028 | $1.1M | $480K | $668K | $-499K |
| Mar 2028 | $1.1M | $542K | $570K | $-1.2M |
| Feb 2028 | $495K | $590K | $-95K | $-1.7M |
| Jan 2028 | $447K | $559K | $-112K | $-1.6M |
| Dec 2027 | $491K | $491K | $31 | $-1.5M |
| Nov 2027 | $182K | $668K | $-486K | $-1.5M |
| Oct 2027 | $176K | $559K | $-383K | $-1.0M |
| Sep 2027 | $192K | $501K | $-308K | $-661K |
| Aug 2027 | $145K | $479K | $-334K | $-352K |
| Jul 2027 | $402K | $387K | $15K | $-19K |