Budget salarial
Non défini
Masse salariale annuelle
$2.5M
Dépenses mensuelles
$316K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $233K |
| Salaires staff | $13K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| May 2027 |
$17K |
$316K |
$-299K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$17K |
$322K |
$-305K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$17K |
$322K |
$-305K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$49K |
$323K |
$-274K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$17K |
$390K |
$-373K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$30K |
$351K |
$-321K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$50K |
$402K |
$-352K |
$-744K |
| Oct 2026 |
$170K |
$862K |
$-691K |
$-392K |
| Sep 2026 |
$78K |
$279K |
$-201K |
$299K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |