| Droits TV | $7K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $144K |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $56K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $9K | $374K | $-366K | $-3.8M |
| Sep 2027 | $25K | $398K | $-372K | $-3.4M |
| Aug 2027 | $29K | $387K | $-358K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $12K | $391K | $-380K | $-2.7M |
| Jun 2027 | $11K | $362K | $-352K | $-2.3M |
| May 2027 | $10K | $348K | $-338K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $8K | $342K | $-334K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $4K | $317K | $-313K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $6K | $309K | $-303K | $-994K |
| Jan 2027 | $2K | $319K | $-317K | $-691K |
| Dec 2026 | $50K | $278K | $-229K | $-374K |
| Nov 2026 | $2K | $273K | $-271K | $-145K |