| Droits TV | $2.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $88K |
| Salaires joueurs | $930K |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $14K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $2K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $2.7M | $1.1M | $1.6M | $-2.3M |
| Nov 2027 | $1.1M | $1.1M | $33K | $-3.9M |
| Oct 2027 | $1.1M | $1.6M | $-469K | $-3.9M |
| Sep 2027 | $1.1M | $1.3M | $-205K | $-3.5M |
| Aug 2027 | $1.0M | $1.0M | $29K | $-3.3M |
| Jul 2027 | $1.0M | $1.1M | $-79K | $-3.3M |
| Jun 2027 | $2.4M | $1.4M | $957K | $-3.2M |
| May 2027 | $1.0M | $1.7M | $-657K | $-4.2M |
| Apr 2027 | $1.0M | $1.6M | $-555K | $-3.5M |
| Mar 2027 | $1.0M | $1.2M | $-165K | $-3.0M |
| Feb 2027 | $1.2M | $1.2M | $-83K | $-2.8M |
| Jan 2027 | $326K | $1.3M | $-982K | $-2.7M |