| Droits TV | $108K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $49K |
| Salaires joueurs | $939K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $168K | $1.1M | $-923K | $234K |
| Oct 2026 | $57K | $2.0M | $-2.0M | $1.2M |
| Sep 2026 | $33K | $707K | $-674K | $3.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |