| Droits TV | $157K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $292K |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $89K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $167K | $834K | $-668K | $-6.4M |
| Dec 2027 | $169K | $526K | $-357K | $-5.7M |
| Nov 2027 | $579K | $528K | $52K | $-5.3M |
| Oct 2027 | $174K | $707K | $-533K | $-5.4M |
| Sep 2027 | $175K | $550K | $-375K | $-4.9M |
| Aug 2027 | $44K | $534K | $-490K | $-4.5M |
| Jul 2027 | $44K | $527K | $-484K | $-4.0M |
| Jun 2027 | $49K | $520K | $-470K | $-3.5M |
| May 2027 | $41K | $534K | $-493K | $-3.0M |
| Apr 2027 | $34K | $461K | $-428K | $-2.5M |
| Mar 2027 | $36K | $461K | $-424K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $40K | $451K | $-412K | $-1.7M |