| Droits TV | $69K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $29K |
| Salaires joueurs | $821K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $10K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $11K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $100K | $995K | $-895K | $-1.9M |
| Oct 2026 | $95K | $1.7M | $-1.6M | $-1.1M |
| Sep 2026 | $89K | $675K | $-586K | $684K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |