Masse salariale annuelle
$942K
Dépenses mensuelles
$196K
Détail des revenus
| Droits TV | $22K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $79K |
| Salaires staff | $33K |
| Entretien installations | $85K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Nov 2029 |
$25K |
$196K |
$-171K |
$10.3M |
| Oct 2029 |
$25K |
$196K |
$-171K |
$10.5M |
| Sep 2029 |
$25K |
$196K |
$-171K |
$10.7M |
| Aug 2029 |
$39K |
$194K |
$-155K |
$10.8M |
| Jul 2029 |
$326K |
$194K |
$132K |
$11.0M |
| Jun 2029 |
$24K |
$200K |
$-176K |
$10.8M |
| May 2029 |
$24K |
$200K |
$-176K |
$11.0M |
| Apr 2029 |
$24K |
$201K |
$-177K |
$11.2M |
| Mar 2029 |
$24K |
$201K |
$-177K |
$11.4M |
| Feb 2029 |
$39K |
$201K |
$-162K |
$11.6M |
| Jan 2029 |
$253K |
$201K |
$52K |
$11.7M |
| Dec 2028 |
$23K |
$201K |
$-178K |
$11.7M |