| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $55K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $705K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.7M | $3.4M | $365K | $12.5M |
| Aug 2027 | $3.3M | $1.9M | $1.4M | $12.1M |
| Jul 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.5M | $10.8M |
| Jun 2027 | $6.4M | $1.9M | $4.5M | $9.2M |
| May 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $4.7M |
| Apr 2027 | $3.4M | $1.9M | $1.5M | $3.5M |
| Mar 2027 | $3.5M | $1.9M | $1.6M | $1.9M |
| Feb 2027 | $1.7M | $1.5M | $130K | $363K |
| Jan 2027 | $1.6M | $1.4M | $207K | $232K |
| Dec 2026 | $1.6M | $1.4M | $211K | $23K |
| Nov 2026 | $603K | $1.4M | $-766K | $-189K |
| Oct 2026 | $894K | $1.8M | $-896K | $575K |