Masse salariale annuelle
$814K
Dépenses mensuelles
$254K
Détail des revenus
| Droits TV | $5K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $68K |
| Salaires staff | $31K |
| Entretien installations | $155K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2037 |
$3.0M |
$254K |
$2.7M |
$290.3M |
| Nov 2037 |
$2.4M |
$254K |
$2.2M |
$287.6M |
| Oct 2037 |
$1.2M |
$253K |
$953K |
$285.4M |
| Sep 2037 |
$3.6M |
$253K |
$3.4M |
$284.5M |
| Aug 2037 |
$6K |
$253K |
$-247K |
$281.1M |
| Jul 2037 |
$2.4M |
$253K |
$2.2M |
$281.3M |
| Jun 2037 |
$6K |
$253K |
$-247K |
$279.2M |
| May 2037 |
$6K |
$253K |
$-247K |
$279.4M |
| Apr 2037 |
$6K |
$253K |
$-247K |
$279.7M |
| Mar 2037 |
$6K |
$253K |
$-247K |
$279.9M |
| Feb 2037 |
$23K |
$253K |
$-230K |
$280.2M |
| Jan 2037 |
$8.7M |
$253K |
$8.5M |
$280.4M |