| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $136K |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $4K | $281K | $-278K | $-351K |
| May 2027 | $50K | $344K | $-294K | $-75K |
| Apr 2027 | $4K | $270K | $-267K | $218K |
| Mar 2027 | $4K | $270K | $-267K | $484K |
| Feb 2027 | $52K | $300K | $-249K | $750K |
| Jan 2027 | $15K | $277K | $-262K | $997K |
| Dec 2026 | $5K | $291K | $-286K | $1.3M |
| Nov 2026 | $4K | $289K | $-285K | $1.5M |
| Oct 2026 | $5K | $287K | $-283K | $1.8M |
| Sep 2026 | $2.0M | $201K | $1.8M | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $318K |