| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $261K |
| Salaires joueurs | $215K |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $18K |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $265K | $351K | $-86K | $-57K |
| Jan 2027 | $8K | $322K | $-314K | $26K |
| Dec 2026 | $7K | $306K | $-299K | $337K |
| Nov 2026 | $6K | $301K | $-296K | $634K |
| Oct 2026 | $10K | $267K | $-258K | $927K |
| Sep 2026 | $1.1M | $283K | $796K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |