| Droits TV | $1.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $50K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $32K |
| Salaires joueurs | $396K |
| Salaires staff | $14K |
| Amortissement Transferts | $812 |
| Intérêts de la Dette | $81K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.2M | $616K | $576K | $-5.5M |
| Mar 2028 | $976K | $646K | $330K | $-6.0M |
| Feb 2028 | $267K | $600K | $-332K | $-6.4M |
| Jan 2028 | $466K | $800K | $-334K | $-6.0M |
| Dec 2027 | $264K | $508K | $-244K | $-5.7M |
| Nov 2027 | $266K | $505K | $-239K | $-5.5M |
| Oct 2027 | $267K | $570K | $-303K | $-5.2M |
| Sep 2027 | $271K | $547K | $-276K | $-4.9M |
| Aug 2027 | $54K | $562K | $-508K | $-4.7M |
| Jul 2027 | $55K | $606K | $-551K | $-4.1M |
| Jun 2027 | $54K | $537K | $-484K | $-3.6M |
| May 2027 | $53K | $585K | $-532K | $-3.1M |