| Droits TV | $5.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $9.7M |
| Salaires staff | $69K |
| Amortissement Transferts | $131K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $10K |
| Entretien installations | $791K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $6.1M | $10.7M | $-4.5M | $33.9M |
| Dec 2027 | $5.8M | $10.5M | $-4.8M | $38.3M |
| Nov 2027 | $5.7M | $10.8M | $-5.1M | $42.9M |
| Oct 2027 | $5.6M | $12.2M | $-6.6M | $47.9M |
| Sep 2027 | $5.6M | $15.1M | $-9.5M | $54.4M |
| Aug 2027 | $5.5M | $9.5M | $-3.9M | $63.8M |
| Jul 2027 | $5.5M | $7.6M | $-2.1M | $67.6M |
| Jun 2027 | $21.7M | $8.0M | $13.7M | $69.6M |
| May 2027 | $5.5M | $9.4M | $-3.9M | $55.7M |
| Apr 2027 | $5.5M | $10.1M | $-4.7M | $59.5M |
| Mar 2027 | $5.5M | $9.5M | $-4.0M | $64.1M |
| Feb 2027 | $5.7M | $9.7M | $-4.1M | $67.9M |