| Droits TV | $999K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $50K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $4K |
| Salaires joueurs | $513K |
| Salaires staff | $14K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $103K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.1M | $737K | $316K | $-7.1M |
| Mar 2028 | $1.2M | $708K | $470K | $-7.5M |
| Feb 2028 | $299K | $751K | $-452K | $-7.9M |
| Jan 2028 | $445K | $905K | $-460K | $-7.5M |
| Dec 2027 | $264K | $598K | $-334K | $-7.0M |
| Nov 2027 | $266K | $588K | $-323K | $-6.7M |
| Oct 2027 | $267K | $824K | $-557K | $-6.4M |
| Sep 2027 | $54K | $649K | $-595K | $-5.8M |
| Aug 2027 | $54K | $660K | $-606K | $-5.2M |
| Jul 2027 | $55K | $730K | $-675K | $-4.6M |
| Jun 2027 | $54K | $550K | $-496K | $-3.9M |
| May 2027 | $53K | $584K | $-531K | $-3.5M |