| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $12K |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $75K |
| Amortissement Transferts | $44K |
| Intérêts de la Dette | $16K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.2M | $2.2M | $-966K | $-3.1M |
| Nov 2026 | $1.4M | $2.4M | $-940K | $-2.2M |
| Oct 2026 | $363K | $3.8M | $-3.4M | $-1.3M |
| Sep 2026 | $273K | $1.2M | $-893K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |