| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Neumann | Recruteur en chef | 18 | 0 | 45% | 11.01.2027 | Amérique du SudEurope de l'Ouest |
| Jonas Brandt | Recruteur | 3 | 0 | 40% | 04.01.2027 | Europe de l'Ouest |
| Alexander Pohl | Directeur sportif | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Andreas Lehmann | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Christoph Vogt | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Jonas Schmidt | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Jonas Weiß | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Paul Winter | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Stephan Hoffmann | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | DM | 22 | Eintracht Frankfurt | Alexander Pohl | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 70% | 100% | 5.8M | — | — | Continuer à suivre | |
| Leopold Querfeld | DC | 23 | Union Berlin | Alexander Pohl | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 114 | 70% | 100% | 4.1M | — | — | Continuer à suivre | |
| Emerson Royal | DR | 28 | Criciuma | Christoph Neumann | Reco. Staff | Actif | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 141 | 58% | 100% | 7.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Sheraldo Becker | AMR | 32 | Mainz 05 | Christoph Neumann | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 121 | 58% | 100% | 3.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jahmai Simpson-Pusey | DC | 21 | 1. FC Köln | Christoph Neumann | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 144 | 58% | 100% | 5.9M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Cenk Özkacar | DC | 26 | 1. FC Köln | Christoph Neumann | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 151 | 58% | 100% | 4.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Arnaud Kalimuendo | AMR | 25 | Eintracht Frankfurt | Christoph Neumann | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 126 | 48% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Dani Carvajal | DR | 35 | Heidenheim | Christoph Neumann | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 158 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Andréas Hountondji | AMR | 24 | St. Pauli | Christoph Neumann | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 121 | 48% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 29 | Manchester City | Jonas Brandt | Demande Transfert | Actif | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 148 | 143 | 40% | 125% | 36.0M | #17 DL | — | — | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 28 | Manchester City | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 154 | 40% | 110% | 35.0M | #16 GK | — | — | |
| Joan García | GK | 25 | Barcelona | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 164 | 154 | 40% | 115% | 35.0M | #16 GK | — | — | |
| Julián Álvarez | AMR | 27 | Atlético Madrid | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 130 | 40% | 110% | 33.0M | — | — | — | |
| Dani Olmo | AMC | 28 | Barcelona | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 137 | 40% | 114% | 36.0M | — | — | — | |
| Memphis Depay | AML | 33 | Corinthians | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 118 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | Âge |
| Benjamin Šeško | ST | 23 | Manchester United | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 137 | 40% | 109% | 29.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 26 | Manchester City | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 143 | 40% | 116% | 60.0M | — | — | — | |
| Matthijs de Ligt | DC | 27 | Manchester United | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 113% | 28.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 153 | 40% | 125% | 50.0M | — | — | — | |
| Christian Pulisic | AMR | 28 | AC Milan | Christoph Neumann | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 142 | 40% | 119% | 18.0M | — | — | — | |
| Viktor Gyökeres | ST | 28 | Arsenal | Jonas Brandt | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 138 | 40% | 114% | 36.0M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | FC Porto | Jonas Brandt | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 108% | 9.9M | — | — | — | |
| James Sands | DC | 26 | St. Pauli | Christoph Neumann | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 116 | 28% | 100% | 3.8M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluigi Donnarumma | GK | Manchester City | #6 | — | Acheter | 153 | 154 | 40% | 110% | 35.0M | Actif | |
| Joan García | GK | Barcelona | #6 | — | Envisager | 164 | 154 | 40% | 115% | 35.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #7 | — | Envisager | 148 | 143 | 40% | 125% | 36.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #18 | MC | 154 | 21–29 | 998.2K | Jonas Weiß | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #19 | ST | 156 | 21–29 | 998.2K | Andreas Lehmann | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Christoph Neumann | SC Freiburg U20 | #8, #9 | |
| Jonas Weiß | Mainz 05 U20 | #8, #9 | |
| Jonas Weiß | St. Pauli U20 | #7, #8, #9 | |
| Jonas Brandt | Borussia Mönchengladbach U20 | #8, #9 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leopold Querfeld | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sheraldo Becker | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emerson Royal | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Neumann | Sheraldo Becker | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Christoph Neumann | Emerson Royal | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leopold Querfeld | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sheraldo Becker | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emerson Royal | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Neumann | Sheraldo Becker | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Christoph Neumann | Emerson Royal | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leopold Querfeld | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sheraldo Becker | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emerson Royal | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Neumann | Sheraldo Becker | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Christoph Neumann | Emerson Royal | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leopold Querfeld | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emerson Royal | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sheraldo Becker | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Neumann | Emerson Royal | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Christoph Neumann | Sheraldo Becker | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leopold Querfeld | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jonathan Tah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.76 | 2.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mathis Albert | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jahmai Simpson-Pusey | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cenk Özkacar | Continuer à suivre | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Neumann | Jahmai Simpson-Pusey | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Christoph Neumann | Cenk Özkacar | Approuver | 0.92 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mussa Kaba | Continuer à suivre | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jonathan Tah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.76 | 2.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Oscar Højlund | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leopold Querfeld | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ferdinand Pohl | Continuer à suivre | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathis Albert | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Vogt | Mussa Kaba | Approuver | 0.85 | 79% | Rôle adapté |
| Jonas Brandt | Ferdinand Pohl | Approuver | 0.90 | 76% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mussa Kaba | Continuer à suivre | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Fahrenhorst | Continuer à suivre | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jonathan Tah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.70 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oscar Højlund | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leopold Querfeld | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathis Albert | Continuer à suivre | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.97 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Vogt | Mussa Kaba | Approuver | 0.85 | 79% | Rôle adapté |
| Paul Winter | Luke Fahrenhorst | Approuver | 0.87 | 76% | Rôle adapté |
| Christoph Neumann | Mathis Albert | Approuver | 1.09 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mussa Kaba | Continuer à suivre | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Fahrenhorst | Continuer à suivre | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ibrahim Maza | Continuer à suivre | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.91 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jonathan Tah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oscar Højlund | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leopold Querfeld | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Vogt | Mussa Kaba | Approuver | 0.85 | 79% | Rôle adapté |
| Paul Winter | Luke Fahrenhorst | Approuver | 0.87 | 76% | Rôle adapté |
| Jonas Schmidt | Ibrahim Maza | Approuver | 0.90 | 83% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mussa Kaba | Continuer à suivre | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Fahrenhorst | Continuer à suivre | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ibrahim Maza | Continuer à suivre | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jonathan Tah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oscar Højlund | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leopold Querfeld | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Vogt | Mussa Kaba | Approuver | 0.85 | 79% | Rôle adapté |
| Paul Winter | Luke Fahrenhorst | Approuver | 0.87 | 76% | Rôle adapté |
| Jonas Schmidt | Ibrahim Maza | Approuver | 0.90 | 83% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Daghim | VfL Wolfsburg | AMR | Milieu de terrain | 115 | 139 | 95% | 8.4M | 27.02.2027 | 20 | 18 |
| Nicolas Jackson | Bayern Munich | AMR | Milieu de terrain | 125 | 152 | 84% | 16.0M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Jenson Seelt | VfL Wolfsburg | DC | Défenseur | 108 | 126 | 95% | 4.2M | 27.02.2027 | 5 | 6 |
| Romano Floriani Mussolini | Mainz 05 | DR | Défenseur | 112 | 139 | 84% | 7.1M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Sheraldo Becker | Mainz 05 | AMR | Milieu de terrain | 102 | 121 | 75% | 2.3M | 20.02.2027 | 2 | 1 |
| Stefan Posch | Mainz 05 | DR | Défenseur | 91 | 104 | 38% | 2.1M | 20.02.2027 | 0 | 2 |
| Andréas Hountondji | St. Pauli | AMR | Milieu de terrain | 102 | 121 | 65% | 5.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| James Sands | St. Pauli | DC | Défenseur | 106 | 116 | 38% | 4.7M | 13.02.2027 | 0 | 2 |
| Karl Hein | Werder Bremen | GK | Gardien | 136 | 151 | 58% | 15.0M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Maximilian Wöber | Werder Bremen | DL | Défenseur | 105 | 124 | 58% | 7.2M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Isaac Schmidt | Werder Bremen | DR | Défenseur | 100 | 123 | 28% | 4.0M | 06.02.2027 | 0 | 1 |
| Jesper Lindstrøm | VfL Wolfsburg | AMR | Milieu de terrain | 119 | 136 | 95% | 12.0M | 30.01.2027 | 23 | 10 |
| Dani Carvajal | Heidenheim | DR | Défenseur | 133 | 158 | 65% | 1.2M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Arnaud Kalimuendo | Eintracht Frankfurt | AMR | Milieu de terrain | 104 | 126 | 75% | 5.5M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 1. FC Köln | DC | Défenseur | 116 | 144 | 68% | 7.7M | 26.12.2026 | 1 | 2 |
| Cenk Özkacar | 1. FC Köln | DC | Défenseur | 119 | 151 | 75% | 9.8M | 26.12.2026 | 2 | 1 |
| Kristoffer Lund | 1. FC Köln | DL | Défenseur | 98 | 124 | 55% | 3.8M | 26.12.2026 | 1 | 2 |
| Giorgi Gocholeishvili | Hamburger SV | DR | Défenseur | 114 | 135 | 48% | 7.4M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Fábio Vieira | Hamburger SV | DM | Défenseur | 121 | 143 | 48% | 15.0M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Philip Otele | Hamburger SV | AMR | Milieu de terrain | 106 | 127 | 48% | 6.3M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Albert Grønbæk | Hamburger SV | AMR | Milieu de terrain | 113 | 131 | 48% | 11.0M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Luka Vušković | Hamburger SV | DC | Défenseur | 129 | 153 | 28% | 12.0M | 12.12.2026 | 0 | 1 |
| Ismaël Gharbi | FC Augsburg | AMR | Milieu de terrain | 109 | 132 | 58% | 10.0M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Michael Gregoritsch | FC Augsburg | AMC | Milieu de terrain | 101 | 124 | 58% | 1.9M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Kota Takai | Borussia Mönchengladbach | DC | Défenseur | 128 | 156 | 58% | 16.0M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Hugo Bolin | Borussia Mönchengladbach | AMR | Milieu de terrain | 104 | 129 | 48% | 5.4M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Yannik Engelhardt | Borussia Mönchengladbach | DM | Défenseur | 92 | 109 | 28% | 3.1M | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Cameron Puertas | Werder Bremen | DM | Défenseur | 91 | 105 | 58% | 2.5M | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Emerson Royal | Heidenheim | DR | Défenseur | 114 | 141 | 58% | 7.4M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 998.2K | Prospection | — | — |
| #17 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 998.2K | Prospection | — | — |
| #18 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 998.2K | Prospection | — | — |
| #19 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 998.2K | Prospection | — | — |