| Droits TV | $6.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2.2M |
| Salaires joueurs | $6.5M |
| Salaires staff | $73K |
| Amortissement Transferts | $642K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $802K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $9.1M | $8.0M | $1.1M | $40.1M |
| Jun 2027 | $35.1M | $7.5M | $27.5M | $38.4M |
| May 2027 | $7.0M | $9.1M | $-2.2M | $10.2M |
| Apr 2027 | $7.0M | $10.4M | $-3.4M | $11.7M |
| Mar 2027 | $7.1M | $8.7M | $-1.6M | $14.5M |
| Feb 2027 | $7.2M | $8.5M | $-1.3M | $15.5M |
| Jan 2027 | $7.3M | $8.2M | $-927K | $16.1M |
| Dec 2026 | $6.8M | $8.1M | $-1.3M | $16.4M |
| Nov 2026 | $8.3M | $8.4M | $-129K | $17.1M |
| Oct 2026 | $4.5M | $12.8M | $-8.3M | $16.6M |
| Sep 2026 | $4.6M | $6.7M | $-2.1M | $24.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |