| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 122 | 37 | 61% | 14.03.2027 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAfrique du NordAmérique du NordScandinavieAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest | |
| James Morgan | Recruteur | 45 | 13 | 49% | 15.03.2027 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAfrique du NordEurope de l'Ouest |
| Timothy Walker | Recruteur | 27 | 6 | 46% | 15.03.2027 | Europe de l'Ouest |
| Recruteur | 22 | 0 | 52% | 07.09.2026 | ||
| Simon Brown | Recruteur | 13 | 0 | 83% | 25.09.2026 | |
| Jack King | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Luke Johnson | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergi Domínguez | DR | 21 | Dinamo Zagreb | Demande Transfert | Rapport prêt | 17.09.2026 | 14.01.2027 | 10 | 0 | 121 | 127 | 91% | 106% | 4.5M | #44 DC | — | — | ||
| Lautaro Martínez | ST | 29 | Inter | Demande Transfert | Rapport prêt | 25.01.2027 | 02.03.2027 | 6 | 0 | 167 | 168 | 86% | 110% | 81.9M | #49 FR | — | — | Salaire | |
| Evanilson | ST | 27 | Bournemouth | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.02.2027 | 14.03.2027 | 5 | 0 | 147 | 146 | 83% | 110% | 75.0M | #51 FR | — | — | ||
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.02.2027 | 12.03.2027 | 5 | 0 | 132 | 128 | 83% | 101% | 29.0M | #52 ST | — | — | |
| Taty Castellanos | ST | 28 | West Ham United | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.02.2027 | 11.03.2027 | 5 | 0 | 150 | 143 | 83% | 110% | 57.4M | #51 FR | — | — | ||
| Jake Batty | DL | 21 | Swindon Town | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.11.2026 | 14.01.2027 | 5 | 0 | 104 | 107 | 83% | 100% | 3.2M | #44 DC | — | — | ||
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Demande Transfert | Rapport prêt | 12.10.2026 | 04.01.2027 | 5 | 0 | 144 | 150 | 83% | 116% | 37.0M | #23 DC | — | — | ||
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.03.2027 | 13.03.2027 | 4 | 0 | 147 | 155 | 80% | 109% | 71.0M | #51 FR | — | — | ||
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | Demande Transfert | Rapport prêt | 14.02.2027 | 12.03.2027 | 4 | 0 | 143 | 136 | 80% | 106% | 21.0M | #51 FR | — | — | ||
| August Priske | ST | 22 | Birmingham | Demande Transfert | Rapport prêt | 09.02.2027 | 06.03.2027 | 4 | 0 | 136 | 131 | 80% | 106% | 23.0M | #51 FR | — | — | ||
| Róbert Boženík | ST | 27 | Norwich City | Demande Transfert | Rapport prêt | 18.02.2027 | 03.03.2027 | 4 | 0 | 126 | 127 | 80% | 102% | 18.0M | #51 FR | — | — | ||
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.02.2027 | 13.03.2027 | 3 | 0 | 155 | 151 | 75% | 109% | 71.0M | #52 ST | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 28 | Hajduk Split | Demande Transfert | Rapport prêt | 25.02.2027 | 13.03.2027 | 3 | 0 | 132 | 130 | 75% | 108% | 6.4M | #51 FR | — | — | ||
| Isaiah Jones | ML | 27 | Luton Town | Timothy Walker | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.02.2027 | 12.03.2027 | 3 | 0 | 125 | 118 | 75% | 95% | 14.0M | #53 AMR | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 04.03.2027 | 12.03.2027 | 3 | 0 | 125 | 133 | 75% | 104% | 27.0M | #54 FR | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Demande Transfert | Rapport prêt | 22.02.2027 | 11.03.2027 | 3 | 0 | 134 | 129 | 75% | 104% | 27.0M | #51 FR | — | — | ||
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Demande Transfert | Rapport prêt | 24.02.2027 | 10.03.2027 | 3 | 0 | 129 | 124 | 75% | 103% | 17.0M | #51 FR | — | — | ||
| John Okoye Ebuka | AMR | 30 | Ittihad | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.02.2027 | 08.03.2027 | 3 | 0 | 122 | 115 | 75% | 98% | 2.3M | #51 FR | — | — | ||
| Marezi | ST | 23 | Portsmouth | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.02.2027 | 07.03.2027 | 3 | 0 | 121 | 124 | 75% | 106% | 15.0M | #52 ST | — | — | ||
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 10.02.2027 | 07.03.2027 | 3 | 0 | 130 | 120 | 75% | 103% | 17.0M | #52 ST | — | — | |
| Brian Brobbey | ST | 25 | Sunderland | Demande Transfert | Rapport prêt | 06.02.2027 | 06.03.2027 | 3 | 0 | 136 | 143 | 75% | 106% | 45.0M | #51 FR | — | — | ||
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.02.2027 | 05.03.2027 | 3 | 0 | 121 | 126 | 75% | 103% | 14.4M | #51 FR | — | — | ||
| Dominic Calvert-Lewin | ST | 30 | Leeds United | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.02.2027 | 02.03.2027 | 3 | 0 | 148 | 141 | 75% | 107% | 41.0M | #51 FR | — | — | ||
| Ricardo Pepi | ST | 24 | Genoa | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.02.2027 | 28.02.2027 | 3 | 0 | 141 | 143 | 75% | 109% | 37.0M | #51 FR | — | — | ||
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Demande Transfert | Rapport prêt | 18.02.2027 | 23.02.2027 | 3 | 0 | 118 | 122 | 75% | 102% | 15.0M | #52 ST | — | — | ||
| Morgan Whittaker | AMR | 26 | Middlesbrough | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.02.2027 | 19.02.2027 | 3 | 0 | 128 | 133 | 75% | 102% | 27.0M | #52 ST | — | — | ||
| Cameron Archer | ST | 25 | Southampton | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.02.2027 | 09.02.2027 | 3 | 0 | 131 | 127 | 75% | 99% | 12.0M | #51 FR | — | — | ||
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Timothy Walker | Demande Transfert | Rapport prêt | 09.03.2027 | 15.03.2027 | 2 | 0 | 132 | 136 | 67% | 106% | 14.4M | #53 AMR | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Demande Transfert | Rapport prêt | 06.03.2027 | 14.03.2027 | 2 | 0 | 129 | 130 | 67% | 103% | 11.0M | #54 FR | — | — | Blessé | |
| Patson Daka | ST | 28 | Leicester City | Demande Transfert | Rapport prêt | 14.02.2027 | 12.03.2027 | 2 | 0 | 122 | 127 | 67% | 103% | 18.0M | #51 FR | — | — | ||
| Bradley Fink | ST | 23 | Wycombe Wanderers | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 09.03.2027 | 11.03.2027 | 2 | 0 | 114 | 107 | 67% | 95% | 5.6M | #52 ST | — | — | |
| Keinan Davis | ST | 29 | Udinese | Demande Transfert | Rapport prêt | 27.02.2027 | 09.03.2027 | 2 | 0 | 135 | 126 | 67% | 105% | 21.0M | #51 FR | — | — | ||
| Néstor Caicedo | ST | 24 | Peterborough United | Timothy Walker | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.03.2027 | 08.03.2027 | 2 | 0 | 101 | 108 | 67% | 96% | 6.6M | #52 ST | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.03.2027 | 07.03.2027 | 2 | 0 | 122 | 127 | 67% | 99% | 21.6M | #54 FR | — | — | |
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Timothy Walker | Demande Transfert | Rapport prêt | 04.03.2027 | 07.03.2027 | 2 | 0 | 158 | 148 | 67% | 109% | 65.0M | #52 ST | — | — | |
| Ross Stewart | ST | 30 | Southampton | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.03.2027 | 06.03.2027 | 2 | 0 | 127 | 121 | 67% | 104% | 13.0M | #51 FR | — | — | ||
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Demande Transfert | Rapport prêt | 06.02.2027 | 05.03.2027 | 2 | 0 | 132 | 127 | 67% | 101% | 29.0M | #51 FR | — | — | ||
| Evanilson | ST | 27 | Bournemouth | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 09.02.2027 | 05.03.2027 | 2 | 0 | 151 | 146 | 67% | 110% | 72.0M | #52 ST | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 27 | Leeds United | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 24.02.2027 | 02.03.2027 | 2 | 0 | 155 | 148 | 67% | 113% | 73.0M | #52 ST | — | — | |
| Ousmane Camara | ST | 25 | Castellón | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 26.02.2027 | 02.03.2027 | 2 | 0 | 119 | 125 | 67% | 104% | 9.0M | #52 ST | — | — | |
| Dom Ballard | ST | 21 | Leyton Orient | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 124 | 67% | 100% | 9.1M | #51 FR | — | — | ||
| Jens Odgaard | AMR | 27 | Bologna | Demande Transfert | Rapport prêt | 17.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 139 | 144 | 67% | 110% | 52.0M | #52 ST | — | — | ||
| Michael Olise | MC | 25 | Bayern Munich | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 21.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 188 | 180 | 67% | 121% | 195.3M | #53 AMR | — | — | Salaire |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 120 | 128 | 67% | 103% | 15.3M | #52 ST | — | — | |
| Kyle Wootton | ST | 30 | Stockport County | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 102% | 8.7M | #51 FR | — | — | ||
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Demande Transfert | Rapport prêt | 09.02.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 129 | 67% | 108% | 23.0M | #51 FR | — | — | ||
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.02.2027 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 137 | 131 | 67% | 105% | 34.0M | #52 ST | Approuver | Continuer à suivre | |
| Brennan Johnson | MR | 25 | Everton | Demande Transfert | Rapport prêt | 19.02.2027 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 146 | 144 | 67% | 106% | 52.0M | #51 FR | — | — | ||
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Demande Transfert | Rapport prêt | 11.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 150 | 150 | 67% | 107% | 58.0M | #52 ST | — | — | ||
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Demande Transfert | Rapport prêt | 15.02.2027 | 18.02.2027 | 2 | 0 | 135 | 140 | 67% | 105% | 34.0M | #53 AMR | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Bae Jun-Ho | ML | 23 | Stoke City | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.02.2027 | 17.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 127 | 67% | 104% | 21.0M | #53 AMR | — | — | ||
| Lewis Bate | DM | 24 | Stockport County | Demande Transfert | Rapport prêt | 15.02.2027 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 128 | 119 | 67% | 103% | 11.7M | #53 AMR | — | — | ||
| Dixon Vera | AML | 23 | Gillingham | Demande Transfert | Rapport prêt | 05.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 114 | 106 | 67% | 94% | 6.0M | #52 ST | — | — | ||
| Soufiane Hetli | AMR | 25 | Bristol Rovers | James Morgan | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 112 | 117 | 67% | 100% | 7.4M | #52 ST | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Timothy Walker | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.02.2027 | 09.02.2027 | 2 | 0 | 138 | 139 | 67% | 105% | 35.0M | #53 AMR | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Timothy Walker | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.02.2027 | 05.02.2027 | 2 | 0 | 146 | 139 | 67% | 101% | 44.0M | #53 AMR | — | — | |
| Adam Idah | ST | 26 | Swansea City | Demande Transfert | Présélectionné | 01.02.2027 | 08.03.2027 | 4 | 0 | 128 | 127 | 80% | 100% | 22.0M | #51 FR | Approuver | Liste restreinte | ||
| Josh Sargent | ST | 27 | Liverpool | Reco. Staff | Négociation | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 18.0M | — | — | — | ||
| Leonardo Campana | ST | 26 | Benfica | Reco. Staff | Négociation | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 69% | 100% | 10.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Adam Idah | ST | 26 | Swansea City | James Morgan | Demande Transfert | Présélectionné | 03.02.2027 | 04.03.2027 | 2 | 0 | 140 | 134 | 67% | 100% | 22.0M | #52 ST | Approuver | Liste restreinte | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Spezia | Reco. Staff | Négociation | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 133 | 66% | 100% | 9.7M | — | — | — | ||
| Adam Idah | ST | 26 | Swansea City | Reco. Staff | Présélectionné | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 66% | 100% | 14.0M | — | Approuver | Liste restreinte | ||
| Pedrinho | MR | 28 | Granada | Reco. Staff | Négociation | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 27.11.2026 | 10 | 0 | 96 | 102 | 91% | 97% | 2.0M | — | Observer | Continuer à suivre | Attitude | |
| Lewis Miley | DR | 20 | Newcastle United | Demande Transfert | Actif | 09.11.2026 | 28.12.2026 | 5 | 0 | 140 | 150 | 83% | 119% | 42.0M | — | — | — | ||
| David Ozoh | DM | 21 | Derby County | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 24.12.2026 | 5 | 0 | 121 | 130 | 83% | 111% | 13.0M | — | Fortement pour | Liste restreinte | ||
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 22.12.2026 | 5 | 0 | 104 | 105 | 83% | 101% | 1.8M | — | — | — | ||
| Emmanuel Godwin | DL | 21 | České Budějovice | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 22.12.2026 | 5 | 0 | 97 | 107 | 83% | 98% | 950.0K | — | — | — | Attitude | |
| Kyron Roberts-Edema | DC | 18 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 45 | 58 | 83% | 74% | 100.0K | — | — | — | Attitude |
| Luke Takawira | DR | 17 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 43 | 52 | 83% | 74% | 20.0K | — | — | — | Attitude |
| Luca Knote-Reed | DM | 17 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 45 | 59 | 83% | 76% | 30.0K | — | — | — | |
| Benedict Benagr | DL | 18 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 66 | 77 | 83% | 81% | 350.0K | — | — | — | Attitude |
| Finley Evans | DL | 18 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 45 | 57 | 83% | 74% | 20.0K | — | — | — | Attitude |
| Rufus Barnes | DC | 17 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 42 | 58 | 83% | 73% | 30.0K | — | — | — | Attitude |
| Harry Fox | DL | 18 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 56 | 74 | 83% | 80% | 250.0K | — | — | — | |
| Kyrese Richards | DC | 17 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 44 | 55 | 83% | 75% | 20.0K | — | — | — | Attitude |
| Christian Chigozie | DC | 18 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 70 | 89 | 83% | 83% | 500.0K | — | — | — | |
| Enoch Kwame-Anson | DC | 18 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 43 | 57 | 83% | 71% | 60.0K | — | — | — | Attitude |
| Jerome Passley-James | DM | 17 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 44 | 57 | 83% | 79% | 40.0K | — | — | — | |
| Alvin Isufi | DM | 18 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 44 | 59 | 83% | 78% | 60.0K | — | — | — | |
| Nicholas Bennett | DM | 17 | Luton Town | Simon Brown | Joueur en Vue | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 23 | 39 | 83% | 62% | 3.0K | — | — | — | Attitude |
| Ronwen Mabunda | MC | 21 | Black Aces | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 30.12.2026 | 4 | 0 | 90 | 89 | 80% | 94% | 1.0M | — | — | — | ||
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 30.12.2026 | 4 | 0 | 101 | 106 | 80% | 102% | 1.5M | — | — | — | ||
| Jacobo Ramón | DC | 22 | Como | Demande Transfert | Actif | 05.12.2026 | 28.12.2026 | 4 | 0 | 144 | 142 | 80% | 115% | 26.0M | — | — | — | ||
| Morrison Agyemang | DC | 22 | Charlotte Football Club | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 08.12.2026 | 4 | 0 | 118 | 120 | 80% | 103% | 4.3M | — | — | — | ||
| Lebogang Billiat | MC | 22 | Black Aces | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 06.12.2026 | 4 | 0 | 96 | 111 | 80% | 99% | 1.9M | — | — | — | ||
| Wilfred George | DM | 22 | Kristiansund | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 13.11.2026 | 4 | 0 | 105 | 111 | 80% | 107% | 2.2M | — | — | — | ||
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 12.11.2026 | 4 | 0 | 88 | 90 | 80% | 91% | 650.0K | — | — | — | Attitude | |
| Surprise Manthosi | DR | 21 | Polokwane City | Demande Transfert | Actif | 17.09.2026 | 21.10.2026 | 4 | 0 | 98 | 101 | 80% | 91% | 1.3M | — | — | — | Attitude | |
| Williams Khune | DL | 21 | Free State Stars | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 29.12.2026 | 3 | 0 | 96 | 105 | 75% | 97% | 1.1M | — | — | — | ||
| Tom Atcheson | DC | 20 | Peterborough United | Demande Transfert | Actif | 05.11.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 107 | 115 | 75% | 103% | 4.0M | — | — | — | ||
| Jon Esenga | DL | 20 | IF Elfsborg | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 07.12.2026 | 3 | 0 | 98 | 108 | 75% | 103% | 650.0K | — | — | — | ||
| Lautaro Vargas | DR | 22 | Unión de Santa Fe | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 03.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 130 | 75% | 108% | 4.0M | — | — | — | ||
| Michael Parker | DL | 22 | Örgryte | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 27.10.2026 | 3 | 0 | 93 | 102 | 75% | 95% | 650.0K | — | — | — | Attitude | |
| Olaniyi Saheed | DC | 21 | Kwara United | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 25.10.2026 | 3 | 0 | 90 | 96 | 75% | 87% | 700.0K | — | — | — | ||
| Josen Escobar | DM | 22 | America de Cali | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 28.09.2026 | 3 | 0 | 117 | 124 | 75% | 109% | 3.0M | — | — | — | ||
| Bart van Rooij | DR | 25 | Twente | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 138 | 69% | 100% | 14.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Eren Elmalı | DL | 26 | Galatasaray | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 11.7M | — | — | — | ||
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Zenit | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 68% | 100% | 11.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Karim Konaté | ST | 23 | Admira Wacker | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 68% | 100% | 4.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 20 | Bylis | Demande Transfert | Actif | 17.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 103 | 67% | 97% | 550.0K | — | — | — | ||
| James Dornelly | DR | 21 | Peterborough United | Demande Transfert | Actif | 26.11.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 112 | 115 | 67% | 102% | 4.5M | — | — | — | ||
| Jack Shorrock | DL | 19 | Port Vale | Demande Transfert | Actif | 18.12.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 95 | 109 | 67% | 90% | 1.6M | — | — | — | ||
| Leon Zeqiraj | DC | 21 | FC Bacău | Demande Transfert | Actif | 19.11.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 80 | 97 | 67% | 88% | 300.0K | — | — | — | ||
| Josh Robinson | DR | 22 | Cukaricki | Demande Transfert | Actif | 22.11.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 95 | 94 | 67% | 92% | 400.0K | — | — | — | Attitude | |
| Kobbie Mainoo | DM | 21 | Manchester United | Demande Transfert | Actif | 21.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 152 | 160 | 67% | 120% | 75.0M | — | — | — | ||
| Evidence Mokoena | DR | 20 | Platinum Stars | Demande Transfert | Actif | 05.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 99 | 117 | 67% | 98% | 600.0K | — | — | — | Blessé | |
| Christian Akpan | DL | 22 | Racing Genk | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 94 | 107 | 67% | 96% | 2.3M | — | — | — | ||
| Brooklyn Raines | DM | 22 | New England Revolution | Demande Transfert | Actif | 01.10.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 125 | 67% | 103% | 4.7M | — | — | — | ||
| Abdul Moro | DM | 20 | AC Horsens | Demande Transfert | Actif | 09.11.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 112 | 110 | 67% | 102% | 1.1M | — | — | — | ||
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 21 | Chicago Fire | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 141 | 67% | 108% | 8.3M | — | — | — | ||
| Johan Manzambi | DM | 21 | Aston Villa | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 142 | 67% | 121% | 47.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Stanley Joseph | DL | 22 | Remo Stars | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 29.09.2026 | 2 | 0 | 95 | 91 | 67% | 89% | 500.0K | — | — | — | Blessé | |
| Aiden Harangi | DL | 21 | ZTE | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 91 | 103 | 67% | 95% | 1.4M | — | — | — | ||
| Nahuel Herrera | DC | 22 | Penarol | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 127 | 128 | 67% | 114% | 3.2M | — | — | — | ||
| Onyia Henry | DR | 22 | Bendel Insurance | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 20.09.2026 | 2 | 0 | 84 | 100 | 67% | 92% | 900.0K | — | — | — | ||
| Ernest Muçi | AML | 26 | Trabzonspor | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 67% | 100% | 11.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Jack Rudoni | MC | 25 | Coventry City | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 66% | 100% | 18.7M | — | — | — | ||
| Ezequiel Ham | DM | 33 | Atlético Goianiense | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 1.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 66% | 100% | 17.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Toni Fruk | MC | 26 | Djurgarden | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 66% | 100% | 5.7M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 7.9M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Giorgi Chakvetadze | MC | 27 | Watford | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 14.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 149 | 146 | 40% | 107% | 39.0M | #53 AMR | — | — | |
| Bojan Radulović | ST | 27 | Huddersfield Town | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 99% | 11.0M | #52 ST | — | — | |
| Keagan Mphela | ST | 22 | Free State Stars | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 118 | 100 | 40% | 91% | 3.4M | #52 ST | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 124 | 136 | 40% | 103% | 11.0M | #52 ST | — | — | Blessé |
| Brennan Johnson | MR | 25 | Everton | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 134 | 149 | 40% | 106% | 54.0M | #52 ST | — | — | |
| Jay Stansfield | AML | 24 | Birmingham | Demande Transfert | Actif | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 136 | 136 | 40% | 105% | 25.0M | #54 FR | — | — | ||
| Dixon Vera | AML | 23 | Gillingham | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 94% | 6.3M | #52 ST | — | — | |
| Archie Collins | DM | 27 | Shrewsbury Town | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 100% | 7.4M | #53 AMR | — | — | |
| Lee Bonis | ST | 27 | Chesterfield | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 109 | 100 | 40% | 95% | 4.3M | #52 ST | — | — | |
| Ferran Jutglà | ST | 28 | Celta | Demande Transfert | Actif | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 142 | 139 | 40% | 111% | 33.7M | #54 FR | — | — | ||
| Žan Vipotnik | ST | 25 | Swansea City | Demande Transfert | Actif | 10.03.2027 | 10.03.2027 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 106% | 25.0M | #54 FR | — | — | ||
| David Okereke | AMR | 29 | Ismaily | Demande Transfert | Actif | 10.03.2027 | 10.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 100% | 3.1M | #54 FR | — | — | ||
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 09.03.2027 | 09.03.2027 | 1 | 0 | 138 | 119 | 40% | 98% | 21.6M | #53 AMR | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 29 | Luton Town | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 137 | 127 | 40% | 102% | 17.0M | #54 FR | — | — | |
| Joe Gelhardt | MR | 24 | Hull City | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 40% | 103% | 20.4M | #54 FR | — | — | |
| Jay Stansfield | AML | 24 | Birmingham | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 105% | 27.0M | #52 ST | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 25 | Everton | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 155 | 146 | 40% | 106% | 53.0M | #52 ST | — | — | |
| Miles Leaburn | ST | 23 | Charlton Athletic | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 100% | 9.0M | #51 FR | — | — | ||
| Joe Gelhardt | MR | 24 | Hull City | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 103% | 24.0M | #54 FR | — | — | ||
| Yanela Mbuthuma | ST | 25 | Orlando Pirates | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 95% | 5.6M | #52 ST | — | — | |
| George Earthy | MC | 22 | Reading | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 100% | 12.0M | #53 AMR | — | — | |
| Róbert Boženík | ST | 27 | Norwich City | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 102% | 18.0M | #52 ST | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 101% | 29.0M | #52 ST | — | — | |
| Callum O'Hare | MC | 28 | Sheffield United | Demande Transfert | Actif | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 130 | 133 | 40% | 105% | 35.0M | #51 FR | — | — | ||
| David Okereke | AMR | 29 | Ismaily | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 134 | 125 | 40% | 100% | 2.9M | #54 FR | — | — | |
| Keinan Davis | ST | 29 | Udinese | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 139 | 128 | 40% | 105% | 21.0M | #54 FR | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 24 | Swansea City | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 117 | 120 | 40% | 102% | 13.0M | #53 AMR | — | — | Blessé |
| Luca Connell | DM | 25 | Barnsley | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 102% | 8.6M | #53 AMR | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 102% | 15.0M | #52 ST | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Demande Transfert | Actif | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 99% | 22.5M | #51 FR | — | — | ||
| Miles Leaburn | ST | 23 | Charlton Athletic | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 131 | 40% | 100% | 8.7M | #52 ST | — | — | |
| August Priske | ST | 22 | Birmingham | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 106% | 23.0M | #52 ST | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 29 | Luton Town | Demande Transfert | Actif | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 124 | 40% | 102% | 16.0M | #51 FR | — | — | ||
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 155 | 138 | 40% | 102% | 41.0M | #53 AMR | — | — | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 104% | 15.3M | #53 AMR | — | — | |
| Brian Brobbey | ST | 25 | Sunderland | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 137 | 40% | 106% | 45.0M | #52 ST | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 142 | 40% | 106% | 18.9M | #53 AMR | — | — | |
| Michael Olise | MC | 25 | Bayern Munich | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 200 | 176 | 40% | 121% | 195.3M | #53 AMR | — | — | Salaire |
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 110 | 40% | 100% | 8.0M | #52 ST | — | — | |
| Morgan Gibbs-White | MC | 27 | Nottingham Forest | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 141 | 147 | 40% | 112% | 46.8M | #53 AMR | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 146 | 141 | 40% | 111% | 22.9M | #53 AMR | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 101% | 13.0M | #52 ST | — | — | |
| Armando Broja | AMR | 25 | Burnley | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 129 | 40% | 104% | 39.0M | #52 ST | — | — | |
| Cameron Archer | ST | 25 | Southampton | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 142 | 136 | 40% | 99% | 13.0M | #52 ST | — | — | |
| Mandla Ngcobo | FC | 24 | Platinum Stars | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 88% | 2.3M | #52 ST | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Demande Transfert | Actif | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 97% | 6.5M | #51 FR | — | — | ||
| Evidence Makgopa | ST | 26 | Orlando Pirates | Demande Transfert | Actif | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 96 | 40% | 93% | 4.7M | #52 ST | — | — | ||
| Dale Taylor | AMC | 23 | Blackpool | Demande Transfert | Actif | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 118 | 40% | 95% | 6.3M | #52 ST | — | — | ||
| Isaiah Jones | ML | 27 | Luton Town | Demande Transfert | Actif | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 94% | 14.0M | #53 AMR | — | — | ||
| Evidence Grobler | WR | 27 | Free State Stars | Demande Transfert | Actif | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 141 | 137 | 40% | 101% | 9.0M | #53 AMR | — | — | ||
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Demande Transfert | Actif | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 144 | 40% | 101% | 44.0M | #53 AMR | — | — | ||
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Demande Transfert | Actif | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 106% | 18.9M | #53 AMR | — | — | ||
| Rubin Colwill | MC | 24 | Cardiff City | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 103% | 14.0M | #53 AMR | — | — | ||
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 137 | 40% | 115% | 36.9M | #53 AMR | — | — | ||
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 140 | 141 | 40% | 102% | 44.0M | #53 AMR | — | — | ||
| Dan Ndoye | MR | 26 | Nottingham Forest | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 137 | 141 | 40% | 102% | 54.3M | #53 AMR | — | — | |
| Benny | WL | 26 | Milton Keynes Dons | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 99% | 6.0M | #53 AMR | — | — | |
| Darío | AML | 24 | Ceahlăul Piatra Neamț | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 97 | 40% | 93% | 1.7M | #52 ST | — | — | |
| Bae Jun-Ho | ML | 23 | Stoke City | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 117 | 40% | 104% | 21.0M | #53 AMR | — | — | |
| Lewis Bate | DM | 24 | Stockport County | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 124 | 40% | 103% | 11.7M | #53 AMR | — | — | |
| Samson Tovide | MR | 23 | Fleetwood Town | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 91 | 113 | 40% | 94% | 3.8M | #52 ST | — | — | |
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 139 | 40% | 102% | 41.0M | #53 AMR | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Demande Transfert | Actif | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 101% | 13.0M | #51 FR | — | — | ||
| Emil Riis | ST | 28 | Leicester City | Demande Transfert | Actif | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 102% | 16.0M | #51 FR | — | — | Attitude | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 137 | 121 | 40% | 103% | 15.3M | #53 AMR | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 140 | 149 | 40% | 103% | 30.0M | #53 AMR | — | — | |
| Jerome Karelse | ST | 24 | Golden Arrows | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 98 | 40% | 89% | 2.5M | #52 ST | — | — | ||
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 111% | 22.2M | #53 AMR | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 101% | 44.0M | #53 AMR | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 135 | 40% | 106% | 13.5M | #53 AMR | — | — | |
| Benny | WL | 26 | Milton Keynes Dons | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 107 | 40% | 99% | 7.3M | #53 AMR | — | — | |
| Albin Berisha | ST | 26 | Kapfenberg | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 107 | 40% | 96% | 1.9M | #52 ST | — | — | ||
| Sam Dalby | ST | 27 | Bolton Wanderers | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 107 | 40% | 96% | 8.2M | #52 ST | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 24 | Peterborough United | James Morgan | Demande Transfert | Actif | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 119 | 40% | 96% | 6.7M | #52 ST | — | — | |
| Dylan Levitt | MC | 26 | Leyton Orient | Timothy Walker | Demande Transfert | Actif | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 118 | 40% | 97% | 10.0M | #53 AMR | — | — | |
| Oli McBurnie | ST | 30 | Hull City | Demande Transfert | Actif | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 104% | 16.0M | #51 FR | — | — | ||
| Gladson Boateng | DR | 21 | Liberty Professionals | Demande Transfert | Actif | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 97 | 40% | 87% | 550.0K | #44 DC | — | — | Attitude | |
| Juho Lähteenmäki | DL | 20 | FC Nordsjaelland | Demande Transfert | Actif | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 109% | 4.5M | — | — | — | Attitude | |
| Steven Nufour | DM | 22 | New Edubiase United | Demande Transfert | Actif | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 84 | 98 | 40% | 95% | 550.0K | — | — | — | ||
| Jahmai Simpson-Pusey | DC | 21 | Köln | Demande Transfert | Actif | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 107% | 10.0M | — | — | — | ||
| Samuele di Benedetto | DM | 21 | Huddersfield Town | Demande Transfert | Actif | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 108% | 5.5M | — | — | — | ||
| Teboho Grobler | DC | 19 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 122 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | ||
| Josh King | DM | 20 | Tottenham | Demande Transfert | Actif | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 149 | 40% | 113% | 28.0M | — | — | — | ||
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 21 | Dinamo Zagreb | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 127 | 40% | 114% | 4.3M | — | — | — | ||
| Godwin Oham | DR | 21 | Warri Wolves | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 90% | 550.0K | — | — | — | ||
| Erick Mkhize | DM | 20 | Platinum Stars | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 90 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | ||
| Onyeuche Ujunwa | DR | 20 | Ikorodu City | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 70 | 85 | 40% | 89% | 350.0K | — | — | — | Attitude | |
| David Ewemade | DR | 21 | Austria Wien | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 91% | 850.0K | — | — | — | Attitude | |
| Mohamed Bangoura | DM | 21 | Zurich | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | ||
| Ramahlwe Vilakazi | DM | 18 | Ajax Cape Town | Demande Transfert | Actif | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 104 | 40% | 93% | 400.0K | — | — | — | ||
| Issa Yusuf | DR | 21 | Shooting Stars | Demande Transfert | Actif | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 90% | 600.0K | — | — | — | Attitude | |
| Josh Wynder | DC | 22 | Benfica | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 116 | 40% | 102% | 3.5M | — | — | — | ||
| Austin Harrison | DL | 21 | Wolfsberger AC | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 115 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Hamza Muqaj | DM | 21 | Holstein Kiel | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 103 | 40% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Dion Gallapeni | DL | 22 | Wisla Krakow | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 95% | 850.0K | — | — | — | ||
| Waylon Renecke | DC | 20 | Hammarby | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | ||
| Ángel Correa | AMR | 32 | River Plate | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 8.1M | — | — | — | ||
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Crvena Zvezda | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | ||
| Samuel Essende | ST | 29 | Young Boys | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 9.3M | — | — | — | ||
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | ||
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | ||
| Guus Til | MC | 29 | PSV | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | ||
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | ||
| João Félix | AML | 27 | Ajax | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 31.0M | — | — | — | ||
| Vitor Roque | AMR | 22 | Palmeiras | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | ||
| Kerem Aktürkoğlu | AMR | 28 | Fenerbahce | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergi Domínguez | DR | Dinamo Zagreb | #80 | — | Achat Fort | 121 | 127 | 91% | 106% | 4.5M | Actif | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #168 | #54 | Achat Fort | 147 | 155 | 80% | 109% | 71.0M | Actif | |
| Evanilson | ST | Bournemouth | #128 | — | Achat Fort | 145 | 152 | 80% | 110% | 74.0M | Actif | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #161 | #52 | Achat Fort | 124 | 135 | 80% | 101% | 29.0M | Actif | |
| Brian Brobbey | ST | Sunderland | #151 | #54 | Achat Fort | 136 | 143 | 75% | 106% | 45.0M | Actif | |
| Marco Palestra | DR | Huddersfield Town | #70 | — | Achat Fort | 132 | 147 | 75% | 116% | 35.0M | Caché | |
| August Priske | ST | Birmingham | #138 | #51 | Achat Fort | 129 | 138 | 75% | 106% | 23.0M | Actif | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #167 | #52 | Achat Fort | 125 | 133 | 75% | 104% | 27.0M | Actif | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #107 | — | Achat Fort | 123 | 133 | 75% | 98% | 27.0M | Actif | |
| Nico O'Reilly | DL | Bournemouth | #59 | — | Achat Fort | 158 | 162 | 67% | 122% | 93.0M | Caché | |
| Brian Brobbey | ST | Sunderland | #108 | — | Achat Fort | 136 | 145 | 67% | 106% | 41.0M | Actif | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #129 | — | Achat Fort | 120 | 128 | 67% | 103% | 15.3M | Actif | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #79 | — | Achat Fort | 141 | 153 | 56% | 119% | 41.0M | Actif | |
| David Ozoh | DM | Derby County | #79 | — | Achat Fort | 121 | 127 | 56% | 110% | 12.0M | Actif | |
| Jorrel Hato | DL | Queens Park Rangers | #80 | — | Achat Fort | 139 | 153 | 52% | 120% | 57.0M | Actif | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #79 | — | Achat Fort | 137 | 151 | 47% | 115% | 38.0M | Actif | |
| Jacobo Ramón | DC | Como | #79 | — | Achat Fort | 137 | 144 | 47% | 115% | 25.0M | Actif | |
| Lennon Miller | DM | Juventus | #80 | — | Achat Fort | 129 | 140 | 47% | 116% | 15.0M | Actif | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #138 | #51 | Achat Fort | 149 | 158 | 40% | 109% | 65.0M | Actif | |
| Ricardo Pepi | ST | Genoa | #82 | — | Achat Fort | 145 | 151 | 40% | 109% | 34.0M | Actif | |
| Matheus Cunha | AMR | Leeds United | #126 | — | Achat Fort | 142 | 151 | 40% | 113% | 67.0M | Actif | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Nottingham Forest | #124 | — | Achat Fort | 141 | 147 | 40% | 112% | 46.8M | Actif | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #99 | — | Achat Fort | 140 | 149 | 40% | 103% | 30.0M | Actif | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #103 | — | Achat Fort | 140 | 148 | 40% | 106% | 21.0M | Actif | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #146 | #52 | Achat Fort | 138 | 146 | 40% | 109% | 65.0M | Actif | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #127 | — | Achat Fort | 134 | 142 | 40% | 106% | 18.9M | Actif | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #172 | #52 | Achat Fort | 134 | 149 | 40% | 106% | 54.0M | Actif | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #87 | — | Achat Fort | 132 | 139 | 40% | 105% | 35.0M | Actif | |
| Loum Tchaouna | MR | Coventry City | #102 | — | Achat Fort | 132 | 139 | 40% | 102% | 41.0M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #113 | — | Achat Fort | 131 | 144 | 40% | 101% | 44.0M | Actif | |
| Sam Surridge | ST | Hajduk Split | #130 | — | Achat Fort | 129 | 137 | 40% | 108% | 3.9M | Actif | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #111 | — | Achat Fort | 127 | 135 | 40% | 105% | 34.0M | Actif | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #129 | — | Achat Fort | 126 | 133 | 40% | 104% | 15.3M | Actif | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #172 | #52 | Achat Fort | 124 | 136 | 40% | 103% | 11.0M | Blessé | Actif |
| Jay Stansfield | AML | Birmingham | #159 | #52 | Achat Fort | 120 | 127 | 40% | 105% | 27.0M | Actif | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #153 | #53 | Achat Fort | 118 | 134 | 40% | 106% | 14.4M | Actif | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #94 | — | Achat Fort | 116 | 135 | 40% | 106% | 13.5M | Actif | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #104 | — | Achat Fort | 115 | 126 | 40% | 103% | 16.0M | Actif | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #98 | — | Achat Fort | 109 | 115 | 40% | 100% | 6.9M | Actif | |
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #136 | — | Achat Fort | 109 | 131 | 40% | 100% | 8.7M | Actif | |
| Dale Taylor | AMC | Blackpool | #108 | — | Achat Fort | 104 | 118 | 40% | 95% | 6.3M | Actif | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #141 | #51 | Acheter | 167 | 168 | 86% | 110% | 81.9M | Salaire | Actif |
| Jake Batty | DL | Swindon Town | #80 | — | Acheter | 104 | 107 | 83% | 100% | 3.2M | Actif | |
| Róbert Boženík | ST | Norwich City | #144 | #51 | Acheter | 126 | 127 | 80% | 102% | 18.0M | Actif | |
| Evanilson | ST | Bournemouth | #89 | — | Acheter | 149 | 150 | 75% | 110% | 63.0M | Actif | |
| Taty Castellanos | ST | West Ham United | #135 | — | Acheter | 143 | 145 | 75% | 110% | 56.6M | Actif | |
| Ricardo Pepi | ST | Genoa | #135 | — | Acheter | 141 | 143 | 75% | 109% | 37.0M | Actif | |
| Morgan Whittaker | AMR | Middlesbrough | #117 | — | Acheter | 128 | 133 | 75% | 102% | 27.0M | Actif | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #149 | #54 | Acheter | 121 | 126 | 75% | 103% | 14.4M | Actif | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #154 | #51 | Acheter | 121 | 124 | 75% | 106% | 15.0M | Actif | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #103 | — | Acheter | 164 | 166 | 67% | 110% | 74.2M | Salaire | Actif |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #160 | #54 | Acheter | 155 | 158 | 67% | 109% | 65.0M | Actif | |
| Rayan | AMR | Bournemouth | #117 | — | Acheter | 150 | 150 | 67% | 107% | 58.0M | Actif | |
| Taty Castellanos | ST | West Ham United | #112 | — | Acheter | 147 | 152 | 67% | 110% | 51.3M | Actif | |
| Evanilson | ST | Bournemouth | #92 | — | Acheter | 144 | 144 | 67% | 110% | 63.0M | Actif | |
| Dominic Calvert-Lewin | ST | Leeds United | #120 | — | Acheter | 142 | 142 | 67% | 107% | 23.0M | Blessé | Actif |
| Sam Surridge | ST | Hajduk Split | #157 | #51 | Acheter | 140 | 144 | 67% | 108% | 6.4M | Actif | |
| Jens Odgaard | AMR | Bologna | #134 | — | Acheter | 139 | 144 | 67% | 110% | 52.0M | Actif | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #102 | — | Acheter | 138 | 139 | 67% | 105% | 35.0M | Actif | |
| Ricardo Pepi | ST | Genoa | #125 | — | Acheter | 138 | 143 | 67% | 109% | 34.0M | Actif | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #149 | #54 | Acheter | 136 | 137 | 67% | 106% | 21.0M | Actif | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #112 | — | Acheter | 135 | 140 | 67% | 105% | 34.0M | Actif | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #170 | #53 | Acheter | 132 | 136 | 67% | 106% | 14.4M | Actif | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #106 | — | Acheter | 131 | 132 | 67% | 103% | 15.3M | Actif | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #171 | #54 | Acheter | 129 | 130 | 67% | 103% | 11.0M | Blessé | Actif |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #154 | #51 | Acheter | 127 | 127 | 67% | 103% | 17.0M | Actif | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #132 | — | Acheter | 125 | 126 | 67% | 104% | 27.0M | Actif | |
| Bae Jun-Ho | ML | Stoke City | #114 | — | Acheter | 124 | 127 | 67% | 104% | 21.0M | Actif | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #134 | — | Acheter | 124 | 124 | 67% | 100% | 9.1M | Actif | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #115 | — | Acheter | 122 | 122 | 67% | 106% | 15.0M | Actif | |
| Kyle Wootton | ST | Stockport County | #130 | — | Acheter | 120 | 120 | 67% | 102% | 8.7M | Actif | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #107 | — | Acheter | 112 | 117 | 67% | 100% | 7.4M | Actif | |
| Néstor Caicedo | ST | Peterborough United | #159 | #52 | Acheter | 101 | 108 | 67% | 96% | 6.6M | Actif | |
| Sergi Domínguez | DR | Dinamo Zagreb | #79 | — | Acheter | 122 | 122 | 62% | 105% | 4.7M | Actif | |
| El Hadji Malick Diouf | DL | Millwall | #80 | — | Acheter | 134 | 143 | 56% | 118% | 37.0M | Actif | |
| Morrison Agyemang | DC | Charlotte Football Club | #79 | — | Acheter | 118 | 120 | 56% | 103% | 4.3M | Actif | |
| Christos Mouzakitis | DM | Wolverhampton | #80 | — | Acheter | 134 | 134 | 52% | 111% | 12.0M | Actif | |
| Taty Castellanos | ST | West Ham United | #81 | — | Acheter | 145 | 146 | 40% | 110% | 51.3M | Actif | |
| Dominic Calvert-Lewin | ST | Leeds United | #95 | — | Acheter | 140 | 143 | 40% | 107% | 30.0M | Actif | |
| Loum Tchaouna | MR | Coventry City | #110 | — | Acheter | 140 | 141 | 40% | 102% | 44.0M | Actif | |
| August Priske | ST | Birmingham | #100 | — | Acheter | 139 | 141 | 40% | 106% | 27.0M | Actif | |
| Rayan | AMR | Bournemouth | #106 | — | Acheter | 138 | 143 | 40% | 107% | 55.0M | Actif | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #89 | — | Acheter | 137 | 140 | 40% | 101% | 27.0M | Actif | |
| Dan Ndoye | MR | Nottingham Forest | #109 | — | Acheter | 137 | 141 | 40% | 102% | 54.3M | Actif | |
| Brian Brobbey | ST | Sunderland | #126 | — | Acheter | 136 | 137 | 40% | 106% | 45.0M | Actif | |
| Jay Stansfield | AML | Birmingham | #168 | #54 | Acheter | 136 | 136 | 40% | 105% | 25.0M | Actif | |
| Brian Brobbey | ST | Sunderland | #89 | — | Acheter | 135 | 138 | 40% | 106% | 41.0M | Actif | |
| Morgan Whittaker | AMR | Middlesbrough | #95 | — | Acheter | 135 | 135 | 40% | 101% | 25.0M | Actif | |
| Joe Gelhardt | MR | Hull City | #158 | #54 | Acheter | 133 | 133 | 40% | 103% | 20.4M | Actif | |
| Ellis Simms | ST | Olimpija Ljubljana | #119 | — | Acheter | 132 | 134 | 40% | 97% | 6.5M | Actif | |
| Žan Vipotnik | ST | Swansea City | #162 | #54 | Acheter | 131 | 137 | 40% | 106% | 25.0M | Actif | |
| Callum O'Hare | MC | Sheffield United | #144 | #51 | Acheter | 130 | 133 | 40% | 105% | 35.0M | Actif | |
| Oli McBurnie | ST | Hull City | #85 | — | Acheter | 128 | 129 | 40% | 104% | 16.0M | Actif | |
| Cameron Archer | ST | Southampton | #88 | — | Acheter | 128 | 134 | 40% | 99% | 12.0M | Actif | |
| David Okereke | AMR | Ismaily | #162 | #54 | Acheter | 128 | 129 | 40% | 100% | 3.1M | Actif | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #96 | — | Acheter | 127 | 131 | 40% | 111% | 22.2M | Actif | |
| Morgan Whittaker | AMR | Middlesbrough | #93 | — | Acheter | 125 | 126 | 40% | 101% | 25.0M | Actif | |
| Lorent Tolaj | ST | Plymouth Argyle | #121 | — | Acheter | 124 | 127 | 40% | 101% | 13.0M | Actif | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #128 | — | Acheter | 123 | 129 | 40% | 103% | 17.0M | Actif | |
| Ousmane Camara | ST | Castellón | #131 | — | Acheter | 123 | 126 | 40% | 104% | 9.0M | Actif | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #135 | — | Acheter | 123 | 128 | 40% | 99% | 22.5M | Actif | |
| Bae Jun-Ho | ML | Stoke City | #113 | — | Acheter | 121 | 125 | 40% | 104% | 21.0M | Actif | |
| Bojan Radulović | ST | Huddersfield Town | #174 | #52 | Acheter | 121 | 123 | 40% | 99% | 11.0M | Actif | |
| Emil Riis | ST | Leicester City | #97 | — | Acheter | 120 | 128 | 40% | 102% | 16.0M | Attitude | Actif |
| Isaiah Jones | ML | Luton Town | #114 | — | Acheter | 120 | 124 | 40% | 94% | 14.0M | Actif | |
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #147 | #51 | Acheter | 120 | 129 | 40% | 100% | 9.0M | Actif | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #86 | — | Acheter | 118 | 122 | 40% | 100% | 22.0M | Actif | |
| Zeidane Inoussa | ML | Swansea City | #137 | #53 | Acheter | 117 | 120 | 40% | 102% | 13.0M | Blessé | Actif |
| George Earthy | MC | Reading | #143 | #53 | Acheter | 115 | 123 | 40% | 100% | 12.0M | Actif | |
| Rubin Colwill | MC | Cardiff City | #110 | — | Acheter | 114 | 118 | 40% | 103% | 14.0M | Actif | |
| Lamine Cissé | AML | Tranmere Rovers | #123 | — | Acheter | 108 | 110 | 40% | 100% | 8.0M | Actif | |
| Mandla Ngcobo | FC | Platinum Stars | #118 | — | Acheter | 103 | 105 | 40% | 88% | 2.3M | Actif | |
| Gladson Boateng | DR | Liberty Professionals | #80 | — | Acheter | 79 | 97 | 40% | 87% | 550.0K | Attitude | Actif |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #125 | — | Envisager | 172 | 170 | 83% | 110% | 81.9M | Salaire | Actif |
| Taty Castellanos | ST | West Ham United | #165 | #54 | Envisager | 150 | 143 | 83% | 110% | 57.4M | Actif | |
| Evanilson | ST | Bournemouth | #171 | #54 | Envisager | 147 | 146 | 83% | 110% | 75.0M | Actif | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #167 | #52 | Envisager | 132 | 128 | 83% | 101% | 29.0M | Actif | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #122 | — | Envisager | 168 | 166 | 80% | 110% | 81.9M | Salaire | Actif |
| Taty Castellanos | ST | West Ham United | #141 | #51 | Envisager | 149 | 141 | 80% | 110% | 56.6M | Actif | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #166 | #54 | Envisager | 143 | 136 | 80% | 106% | 21.0M | Actif | |
| Jack Hinshelwood | DR | Arsenal | #72 | — | Envisager | 138 | 143 | 80% | 118% | 47.0M | Caché | |
| August Priske | ST | Birmingham | #147 | #51 | Envisager | 136 | 131 | 80% | 106% | 23.0M | Actif | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #157 | #51 | Envisager | 128 | 127 | 80% | 100% | 22.0M | Actif | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #119 | — | Envisager | 169 | 165 | 75% | 110% | 74.2M | Salaire | Actif |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #169 | #52 | Envisager | 155 | 151 | 75% | 109% | 71.0M | Actif | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #166 | #54 | Envisager | 149 | 147 | 75% | 109% | 65.0M | Actif | |
| Dominic Calvert-Lewin | ST | Leeds United | #141 | #51 | Envisager | 148 | 141 | 75% | 107% | 41.0M | Actif | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #160 | #54 | Envisager | 142 | 135 | 75% | 106% | 21.0M | Actif | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #165 | #54 | Envisager | 134 | 129 | 75% | 104% | 27.0M | Actif | |
| Sam Surridge | ST | Hajduk Split | #168 | #54 | Envisager | 132 | 130 | 75% | 108% | 6.4M | Actif | |
| Cameron Archer | ST | Southampton | #100 | — | Envisager | 131 | 127 | 75% | 99% | 12.0M | Actif | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #154 | #51 | Envisager | 130 | 126 | 75% | 100% | 22.0M | Actif | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #155 | #54 | Envisager | 130 | 120 | 75% | 103% | 17.0M | Actif | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #162 | #54 | Envisager | 129 | 124 | 75% | 103% | 17.0M | Actif | |
| Isaiah Jones | ML | Luton Town | #164 | #53 | Envisager | 125 | 118 | 75% | 95% | 14.0M | Actif | |
| Ollie Scarles | DL | West Ham United | #61 | — | Envisager | 124 | 123 | 75% | 110% | 17.0M | Caché | |
| Róbert Boženík | ST | Norwich City | #138 | #51 | Envisager | 122 | 120 | 75% | 102% | 18.0M | Actif | |
| John Okoye Ebuka | AMR | Ittihad | #157 | #51 | Envisager | 122 | 115 | 75% | 98% | 2.3M | Actif | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #125 | — | Envisager | 118 | 122 | 75% | 102% | 15.0M | Actif | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #133 | — | Envisager | 188 | 180 | 67% | 121% | 195.3M | Salaire | Actif |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #131 | — | Envisager | 160 | 146 | 67% | 109% | 63.0M | Actif | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #156 | #52 | Envisager | 158 | 148 | 67% | 109% | 65.0M | Actif | |
| Matheus Cunha | AMR | Leeds United | #142 | #52 | Envisager | 155 | 148 | 67% | 113% | 73.0M | Actif | |
| Evanilson | ST | Bournemouth | #150 | #52 | Envisager | 151 | 146 | 67% | 110% | 72.0M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #91 | — | Envisager | 146 | 139 | 67% | 101% | 44.0M | Actif | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #120 | — | Envisager | 146 | 144 | 67% | 106% | 52.0M | Actif | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #148 | #54 | Envisager | 140 | 134 | 67% | 100% | 22.0M | Actif | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #96 | — | Envisager | 139 | 132 | 67% | 98% | 27.0M | Actif | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #116 | — | Envisager | 137 | 131 | 67% | 105% | 34.0M | Actif | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #128 | — | Envisager | 136 | 129 | 67% | 108% | 23.0M | Actif | |
| August Priske | ST | Birmingham | #130 | — | Envisager | 136 | 135 | 67% | 106% | 23.0M | Actif | |
| Keinan Davis | ST | Udinese | #160 | #54 | Envisager | 135 | 126 | 67% | 105% | 21.0M | Actif | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #152 | #52 | Envisager | 134 | 125 | 67% | 104% | 27.0M | Actif | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #149 | #54 | Envisager | 132 | 127 | 67% | 101% | 29.0M | Actif | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #134 | — | Envisager | 131 | 127 | 67% | 100% | 22.0M | Actif | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #123 | — | Envisager | 129 | 120 | 67% | 103% | 17.0M | Actif | |
| Lewis Bate | DM | Stockport County | #113 | — | Envisager | 128 | 119 | 67% | 103% | 11.7M | Actif | |
| Cameron Archer | ST | Southampton | #95 | — | Envisager | 127 | 126 | 67% | 99% | 12.0M | Actif | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #122 | — | Envisager | 127 | 122 | 67% | 102% | 15.0M | Actif | |
| Isaiah Jones | ML | Luton Town | #143 | #53 | Envisager | 127 | 114 | 67% | 94% | 14.0M | Actif | |
| Ross Stewart | ST | Southampton | #147 | #51 | Envisager | 127 | 121 | 67% | 104% | 13.0M | Actif | |
| John Okoye Ebuka | AMR | Ittihad | #120 | — | Envisager | 126 | 118 | 67% | 98% | 1.3M | Blessé | Actif |
| Róbert Boženík | ST | Norwich City | #119 | — | Envisager | 125 | 122 | 67% | 102% | 14.0M | Actif | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #155 | #54 | Envisager | 122 | 127 | 67% | 99% | 21.6M | Actif | |
| Patson Daka | ST | Leicester City | #166 | #54 | Envisager | 122 | 127 | 67% | 103% | 18.0M | Actif | |
| Ousmane Camara | ST | Castellón | #139 | #54 | Envisager | 119 | 125 | 67% | 104% | 9.0M | Actif | |
| Dixon Vera | AML | Gillingham | #106 | — | Envisager | 114 | 106 | 67% | 94% | 6.0M | Actif | |
| Bradley Fink | ST | Wycombe Wanderers | #163 | #52 | Envisager | 114 | 107 | 67% | 95% | 5.6M | Actif | |
| Reece Braithwaite | DL | Free State Stars | #79 | — | Envisager | 106 | 103 | 56% | 101% | 1.8M | Actif | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #127 | — | Envisager | 200 | 176 | 40% | 121% | 195.3M | Salaire | Actif |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #116 | — | Envisager | 196 | 188 | 40% | 121% | 195.3M | Salaire | Actif |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #81 | — | Envisager | 164 | 158 | 40% | 110% | 72.7M | Salaire | Actif |
| Evanilson | ST | Bournemouth | #101 | — | Envisager | 158 | 154 | 40% | 110% | 65.0M | Actif | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #98 | — | Envisager | 155 | 152 | 40% | 109% | 63.0M | Actif | |
| Loum Tchaouna | MR | Coventry City | #133 | — | Envisager | 155 | 138 | 40% | 102% | 41.0M | Actif | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #156 | #52 | Envisager | 155 | 146 | 40% | 106% | 53.0M | Actif | |
| Evanilson | ST | Bournemouth | #85 | — | Envisager | 151 | 141 | 40% | 110% | 63.0M | Actif | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #83 | — | Envisager | 149 | 130 | 40% | 104% | 36.0M | Actif | |
| Leif Davis | DL | Ipswich Town | #170 | #53 | Envisager | 149 | 146 | 40% | 107% | 39.0M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #84 | — | Envisager | 148 | 142 | 40% | 101% | 41.0M | Actif | |
| Jens Odgaard | AMR | Bologna | #108 | — | Envisager | 147 | 135 | 40% | 110% | 49.0M | Actif | |
| Taty Castellanos | ST | West Ham United | #97 | — | Envisager | 146 | 141 | 40% | 110% | 51.3M | Actif | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #124 | — | Envisager | 146 | 141 | 40% | 111% | 22.9M | Actif | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #110 | — | Envisager | 145 | 137 | 40% | 115% | 36.9M | Actif | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #117 | — | Envisager | 144 | 135 | 40% | 106% | 52.0M | Actif | |
| Cameron Archer | ST | Southampton | #118 | — | Envisager | 142 | 136 | 40% | 99% | 13.0M | Actif | |
| Ferran Jutglà | ST | Celta | #165 | #54 | Envisager | 142 | 139 | 40% | 111% | 33.7M | Actif | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #86 | — | Envisager | 141 | 133 | 40% | 101% | 27.0M | Actif | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #114 | — | Envisager | 141 | 137 | 40% | 101% | 9.0M | Actif | |
| Keinan Davis | ST | Udinese | #145 | #54 | Envisager | 139 | 128 | 40% | 105% | 21.0M | Actif | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #122 | — | Envisager | 138 | 136 | 40% | 104% | 27.0M | Actif | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #142 | #52 | Envisager | 138 | 134 | 40% | 105% | 7.7M | Actif | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #153 | #53 | Envisager | 138 | 119 | 40% | 98% | 21.6M | Actif | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #99 | — | Envisager | 137 | 121 | 40% | 103% | 15.3M | Actif | |
| Elijah Adebayo | ST | Luton Town | #158 | #54 | Envisager | 137 | 127 | 40% | 102% | 17.0M | Actif | |
| Bae Jun-Ho | ML | Stoke City | #105 | — | Envisager | 135 | 117 | 40% | 104% | 21.0M | Actif | |
| Elijah Adebayo | ST | Luton Town | #132 | — | Envisager | 135 | 124 | 40% | 102% | 16.0M | Actif | |
| Lewis Bate | DM | Stockport County | #105 | — | Envisager | 134 | 124 | 40% | 103% | 11.7M | Actif | |
| Armando Broja | AMR | Burnley | #121 | — | Envisager | 134 | 129 | 40% | 104% | 39.0M | Actif | |
| David Okereke | AMR | Ismaily | #145 | #54 | Envisager | 134 | 125 | 40% | 100% | 2.9M | Actif | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #140 | #52 | Envisager | 133 | 127 | 40% | 102% | 15.0M | Actif | |
| Joe Gelhardt | MR | Hull City | #151 | #54 | Envisager | 133 | 127 | 40% | 103% | 24.0M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #94 | — | Envisager | 132 | 130 | 40% | 101% | 44.0M | Actif | |
| August Priske | ST | Birmingham | #136 | — | Envisager | 132 | 131 | 40% | 106% | 23.0M | Actif | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #151 | #54 | Envisager | 132 | 117 | 40% | 103% | 17.0M | Actif | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #83 | — | Envisager | 131 | 130 | 40% | 103% | 14.4M | Actif | |
| Isaiah Jones | ML | Luton Town | #84 | — | Envisager | 131 | 123 | 40% | 94% | 13.0M | Actif | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #100 | — | Envisager | 131 | 125 | 40% | 108% | 19.0M | Actif | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #148 | #54 | Envisager | 131 | 129 | 40% | 104% | 27.0M | Actif | |
| Lewis Bate | DM | Stockport County | #111 | — | Envisager | 130 | 123 | 40% | 103% | 11.7M | Actif | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #111 | — | Envisager | 130 | 124 | 40% | 106% | 18.9M | Actif | |
| John Okoye Ebuka | AMR | Ittihad | #82 | — | Envisager | 129 | 112 | 40% | 98% | 2.1M | Actif | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #93 | — | Envisager | 129 | 122 | 40% | 105% | 14.0M | Actif | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #139 | #54 | Envisager | 129 | 124 | 40% | 99% | 21.6M | Actif | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #146 | #52 | Envisager | 129 | 124 | 40% | 101% | 29.0M | Actif | |
| Róbert Boženík | ST | Norwich City | #150 | #52 | Envisager | 129 | 121 | 40% | 102% | 18.0M | Actif | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #85 | — | Envisager | 128 | 126 | 40% | 100% | 9.1M | Actif | |
| Patson Daka | ST | Leicester City | #103 | — | Envisager | 128 | 127 | 40% | 103% | 17.0M | Actif | |
| Ross Stewart | ST | Southampton | #144 | #51 | Envisager | 128 | 123 | 40% | 104% | 13.0M | Actif | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #88 | — | Envisager | 127 | 122 | 40% | 103% | 15.3M | Actif | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #115 | — | Envisager | 127 | 118 | 40% | 102% | 15.0M | Actif | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #82 | — | Envisager | 125 | 123 | 40% | 100% | 23.0M | Actif | |
| Sam Dalby | ST | Bolton Wanderers | #90 | — | Envisager | 125 | 107 | 40% | 96% | 8.2M | Actif | |
| Benny | WL | Milton Keynes Dons | #91 | — | Envisager | 125 | 107 | 40% | 99% | 7.3M | Actif | |
| Kyle Wootton | ST | Stockport County | #88 | — | Envisager | 124 | 112 | 40% | 102% | 5.2M | Blessé | Actif |
| Keinan Davis | ST | Udinese | #132 | — | Envisager | 124 | 122 | 40% | 105% | 21.0M | Actif | |
| Bradley Fink | ST | Wycombe Wanderers | #161 | #52 | Envisager | 120 | 111 | 40% | 95% | 5.6M | Actif | |
| Darío | AML | Ceahlăul Piatra Neamț | #104 | — | Envisager | 119 | 97 | 40% | 93% | 1.7M | Actif | |
| Dixon Vera | AML | Gillingham | #169 | #52 | Envisager | 119 | 112 | 40% | 94% | 6.3M | Actif | |
| Keagan Mphela | ST | Free State Stars | #174 | #52 | Envisager | 118 | 100 | 40% | 91% | 3.4M | Actif | |
| Lorent Tolaj | ST | Plymouth Argyle | #97 | — | Envisager | 116 | 120 | 40% | 101% | 13.0M | Actif | |
| Róbert Boženík | ST | Norwich City | #112 | — | Envisager | 115 | 120 | 40% | 102% | 14.0M | Actif | |
| Néstor Caicedo | ST | Peterborough United | #140 | #52 | Envisager | 115 | 112 | 40% | 96% | 6.5M | Actif | |
| Archie Collins | DM | Shrewsbury Town | #164 | #53 | Envisager | 110 | 114 | 40% | 100% | 7.4M | Actif | |
| Dixon Vera | AML | Gillingham | #92 | — | Envisager | 109 | 107 | 40% | 94% | 6.0M | Actif | |
| Lee Bonis | ST | Chesterfield | #163 | #52 | Envisager | 109 | 100 | 40% | 95% | 4.3M | Actif | |
| Jerome Karelse | ST | Golden Arrows | #93 | — | Envisager | 108 | 98 | 40% | 89% | 2.5M | Actif | |
| Evidence Makgopa | ST | Orlando Pirates | #115 | — | Envisager | 108 | 96 | 40% | 93% | 4.7M | Actif | |
| Yanela Mbuthuma | ST | Orlando Pirates | #152 | #52 | Envisager | 106 | 102 | 40% | 95% | 5.6M | Actif | |
| Néstor Caicedo | ST | Peterborough United | #90 | — | Envisager | 96 | 119 | 40% | 96% | 6.7M | Actif | |
| Albin Berisha | ST | Kapfenberg | #92 | — | Envisager | 94 | 107 | 40% | 96% | 1.9M | Actif | |
| Samson Tovide | MR | Fleetwood Town | #101 | — | Envisager | 91 | 113 | 40% | 94% | 3.8M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #173 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #138 | #51 | FR | 121 | 20–30 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #141 | #51 | FR | 121 | 20–30 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #144 | #51 | FR | 121 | 20–30 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #147 | #51 | FR | 121 | 20–30 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #154 | #51 | FR | 121 | 20–30 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #157 | #51 | FR | 121 | 20–30 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #140 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | Timothy Walker | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #142 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #146 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | Timothy Walker | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #150 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #152 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #156 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | Timothy Walker | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #159 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | Timothy Walker | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #161 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #163 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #167 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #169 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #172 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #174 | #52 | ST | 101 | 20–27 | 4.3M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #137 | #53 | AMR | 115 | 20–27 | 9.7M | Timothy Walker | 2 | 1 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #143 | #53 | AMR | 115 | 20–27 | 9.7M | Timothy Walker | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #153 | #53 | AMR | 115 | 20–27 | 9.7M | Timothy Walker | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #164 | #53 | AMR | 115 | 20–27 | 9.7M | Timothy Walker | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #170 | #53 | AMR | 115 | 20–27 | 9.7M | Timothy Walker | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #139 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #145 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #148 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #149 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #151 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #155 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #158 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | James Morgan | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #160 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #162 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #165 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #166 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #168 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 | |
| #171 | #54 | FR | 125 | 21–29 | 61.6M | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| West Bromwich Albion U18 | #79 | 12.03.2027 | |
| Timothy Walker | Birmingham U18 | #79 | 12.03.2027 |
| Luke Johnson | Salford City U18 | #79 | 12.03.2027 |
| Jack King | Sheffield United U18 | #79 | 12.03.2027 |
| Luke Johnson | Burton Albion U18 | #79 | 12.03.2027 |
| Jack King | Wycombe Wanderers U18 | #79 | 12.03.2027 |
| Simon Brown | Derby County U20 | #170, #173, #174 | |
| Simon Brown | Norwich City U20 | #80 | |
| James Morgan | West Ham United U20 | #170, #173, #174 | |
| Timothy Walker | Reading U20 | #131, #132, #133 | |
| Timothy Walker | Bristol City U20 | #164, #166, #167 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ezequiel Ham | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| David Ozoh | Liste restreinte | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.11 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ezequiel Ham | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| David Ozoh | Fortement pour | 2.11 | 83% | Fort potentiel |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Rejeter | #52 | -0.99 | — | — | 0.79 | 2.19 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adam Idah | Liste restreinte | #51 | 2.75 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Refuser | -0.89 | 67% | Trop cher | |
| James Morgan | Jackson Muleka | Plus d'infos | -0.10 | 40% | Faible confiance |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Approuver | 1.35 | 80% | Rôle adapté | |
| James Morgan | Adam Idah | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adam Idah | Continuer à suivre | #51 | 1.66 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| James Morgan | Adam Idah | Plus d'infos | -0.10 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adam Idah | Continuer à suivre | #51 | 0.26 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance | |
| James Morgan | Adam Idah | Plus d'infos | -0.10 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adam Idah | Continuer à suivre | #51 | 0.26 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance | |
| James Morgan | Adam Idah | Plus d'infos | -0.10 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adam Idah | Continuer à suivre | #51 | 0.26 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance | |
| James Morgan | Adam Idah | Plus d'infos | -0.10 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adam Idah | Continuer à suivre | #51 | 0.43 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Adam Idah | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marwan Ateya | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Marwan Ateya | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Abdul Fatawu | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Abdul Fatawu | Approuver | 0.74 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haissem Hassan | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Haissem Hassan | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haissem Hassan | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack McGlynn | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Haissem Hassan | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Jack McGlynn | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haissem Hassan | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Høgh | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.07 | Recrutement consensuel |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leonardo Campana | Continuer à suivre | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Haissem Hassan | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 1.11 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Dávid Strelec | Approuver | 0.74 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Leonardo Campana | Approuver | 1.16 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haissem Hassan | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Høgh | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.07 | Recrutement consensuel |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leonardo Campana | Continuer à suivre | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Haissem Hassan | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 1.11 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Dávid Strelec | Approuver | 0.74 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Leonardo Campana | Approuver | 1.16 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haissem Hassan | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Høgh | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.07 | Recrutement consensuel |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leonardo Campana | Continuer à suivre | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Haissem Hassan | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 1.11 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Dávid Strelec | Approuver | 0.74 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Leonardo Campana | Approuver | 1.16 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haissem Hassan | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Høgh | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.07 | Recrutement consensuel |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leonardo Campana | Continuer à suivre | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Haissem Hassan | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 1.11 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Dávid Strelec | Approuver | 0.74 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Leonardo Campana | Approuver | 1.16 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Johan Manzambi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giorgi Chakvetadze | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haissem Hassan | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Høgh | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Recrutement consensuel |
| Bart van Rooij | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ernest Muçi | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leonardo Campana | Continuer à suivre | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Observer | 0.00 | 91% | Faible confiance | |
| Johan Manzambi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté | |
| Jackson Muleka | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Giorgi Chakvetadze | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Haissem Hassan | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Kasper Høgh | Approuver | 1.11 | 66% | Rôle adapté | |
| Bart van Rooij | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté | |
| Dávid Strelec | Approuver | 0.74 | 69% | Rôle adapté | |
| Karim Konaté | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté | |
| Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté | |
| Ernest Muçi | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté | |
| Leonardo Campana | Approuver | 1.16 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ángel Correa | River Plate | AMR | Attaquant | 146 | 146 | 35% | 8.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Crvena Zvezda | ST | Attaquant | 144 | 144 | 35% | 2.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 7.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Essende | Young Boys | ST | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 9.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | Attaquant | 137 | 137 | 35% | 7.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Milieu de terrain | 125 | 126 | 64% | 5.4M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | Milieu de terrain | 135 | 136 | 66% | 18.7M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | Milieu de terrain | 136 | 137 | 68% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | Défenseur | 134 | 134 | 68% | 11.7M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 68% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Attaquant | 144 | 144 | 35% | 18.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Attaquant | 143 | 143 | 35% | 15.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Guus Til | PSV | MC | Attaquant | 143 | 143 | 35% | 20.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Roberto Fernández | Braga | AMR | Attaquant | 143 | 143 | 35% | 20.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | Milieu de terrain | 137 | 140 | 70% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Milieu de terrain | 132 | 132 | 69% | 5.5M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Défenseur | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | Attaquant | 125 | 126 | 66% | 14.0M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Ezequiel Ham | Atlético Goianiense | DM | Défenseur | 123 | 123 | 66% | 1.5M | 31.08.2026 | 7 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Attaquant | 163 | 163 | 35% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Ajax | AML | Attaquant | 153 | 153 | 35% | 31.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vitor Roque | Palmeiras | AMR | Attaquant | 147 | 147 | 35% | 22.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Attaquant | 143 | 143 | 35% | 31.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | AMR | Attaquant | 143 | 143 | 35% | 15.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Attaquant | 133 | 135 | 67% | 13.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | Attaquant | 133 | 135 | 68% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | Milieu de terrain | 128 | 130 | 66% | 17.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Toni Fruk | Djurgarden | MC | Milieu de terrain | 128 | 129 | 66% | 5.7M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Attaquant | 129 | 130 | 68% | 9.1M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | Milieu de terrain | 131 | 132 | 69% | 20.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Admira Wacker | ST | Attaquant | 128 | 132 | 68% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | Milieu de terrain | 127 | 130 | 66% | 7.9M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Marcos López | San Martín | DL | Défenseur | 127 | 127 | 68% | 2.2M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Ernest Muçi | Trabzonspor | AML | Milieu de terrain | 130 | 131 | 67% | 11.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Milieu de terrain | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Attaquant | 132 | 133 | 66% | 8.3M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Défenseur | 140 | 141 | 72% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bart van Rooij | Twente | DR | Défenseur | 137 | 138 | 69% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Milieu de terrain | 131 | 133 | 66% | 9.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | AML | Milieu de terrain | 128 | 128 | 67% | 9.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Attaquant | 132 | 132 | 70% | 18.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Attaquant | 131 | 131 | 69% | 10.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | Milieu de terrain | 125 | 125 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Milieu de terrain | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Nico O'Reilly | Défenseur | 158 | 15.03.2027 | 67% | Achat Fort |
| David Ozoh | Défenseur | 118 | 15.03.2027 | 80% | Achat Fort |
| Ollie Scarles | Défenseur | 124 | 15.03.2027 | 75% | Envisager |
| Lewis Miley | Défenseur | 139 | 08.03.2027 | 80% | Achat Fort |
| Jorrel Hato | Défenseur | 144 | 08.03.2027 | 75% | Achat Fort |
| Caleb Yirenkyi | Défenseur | 135 | 08.03.2027 | 67% | Achat Fort |
| Marco Palestra | Défenseur | 132 | 01.03.2027 | 75% | Achat Fort |
| Jack Hinshelwood | Défenseur | 138 | 22.02.2027 | 80% | Envisager |
| El Hadji Malick Diouf | Défenseur | 139 | 15.02.2027 | 80% | Acheter |
| Christos Mouzakitis | Défenseur | 135 | 25.01.2027 | 75% | Acheter |
| Reece Braithwaite | Défenseur | 106 | 07.12.2026 | 80% | Envisager |
| Morrison Agyemang | Défenseur | 118 | 07.12.2026 | 80% | Acheter |
| Sergi Domínguez | Défenseur | 122 | 07.12.2026 | 89% | Acheter |
| Lennon Miller | Défenseur | 129 | 07.12.2026 | 67% | Achat Fort |
| Jacobo Ramón | Défenseur | 137 | 07.12.2026 | 67% | Achat Fort |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #30 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 129 | 134 | 18–32 | 17.1M | Négociation | Ibrahim Mbaye | ✓ |
| #50 | MC | Optionnel | Développement | 88 | 113 | 16–21 | 25.6M | Négociation | Charlie Savage | ✓ |
| #51 | FR | Important | Profondeur d'effectif | 121 | 125 | 20–30 | 61.6M | Présélectionné | — | — |
| #24 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 18.0M | Présélectionné | Josh Sargent | ✓ |
| #25 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 126 | 131 | 18–32 | 17.1M | Présélectionné | Leonardo Campana | ✓ |
| #26 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 128 | 133 | 18–32 | 17.1M | Présélectionné | Pedrinho | ✓ |
| #27 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 17.1M | Présélectionné | Kasper Høgh | ✓ |
| #28 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 126 | 131 | 18–32 | 17.1M | Présélectionné | Liel Abada | ✓ |
| #54 | FR | Important | Montée en gamme | 125 | 125 | 21–29 | 61.6M | Prospection | — | — |
| #52 | ST | Optionnel | Investissement effectif | 101 | 111 | 20–27 | 4.3M | Prospection | — | — |
| #53 | AMR | Optionnel | Investissement effectif | 115 | 125 | 20–27 | 9.7M | Prospection | — | — |
| #48 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 87 | 97 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #23 | DC | Optionnel | Développement | 85 | 110 | 16–21 | 8.7M | Rempli | Bosun Lawal | ✓ |
| #44 | DC | Optionnel | Développement | 85 | 110 | 16–21 | 8.8M | Rempli | Bosun Lawal | ✓ |
| #49 | FR | Important | Profondeur d'effectif | 126 | 126 | 21–29 | 51.3M | Abandonné | Lautaro Martínez | — |
| #29 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 126 | 131 | 18–32 | 20.0M | Abandonné | Dávid Strelec | ✓ |
| #31 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 110 | 115 | 18–32 | 17.1M | Abandonné | Tom Pearce | ✓ |
| #33 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 110 | 115 | 18–32 | 17.1M | Abandonné | Tom Pearce | ✓ |
| #35 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 110 | 115 | 18–32 | 17.1M | Abandonné | Tom Pearce | ✓ |
| #37 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 110 | 115 | 18–32 | 17.1M | Abandonné | Tom Pearce | ✓ |
| #39 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 110 | 115 | 18–32 | 17.1M | Abandonné | Tom Pearce | ✓ |
| #41 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 110 | 115 | 18–32 | 17.1M | Abandonné | Tom Pearce | ✓ |
| #43 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 110 | 115 | 18–32 | 17.1M | Abandonné | Tom Pearce | ✓ |
| #45 | ML | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 17.1M | Abandonné | Kyreece Lisbie | ✓ |
| #47 | ML | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 17.1M | Abandonné | Kyreece Lisbie | ✓ |