| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Recruteur en chef | 106 | 1 | 59% | 09.08.2027 | Asie de l'EstAfrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleAfrique du NordAmérique du NordScandinavieAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest |
| Christopher Smith | Recruteur | 73 | 0 | 53% | 30.05.2027 | Asie de l'EstAfrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAmérique du NordScandinavieEurope de l'Ouest |
| Recruteur | 19 | 0 | 38% | 07.09.2026 | ||
| Joseph Morgan | Recruteur | 1 | 1 | 72% | 01.06.2027 | |
| Liam Murphy | Recruteur | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Matthew Watson | Recruteur | 1 | 0 | 51% | 05.07.2027 | |
| Steven Russell | Entraîneur | 1 | 0 | 52% | 31.08.2026 | |
| Liam Graham | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aaron Connolly | AML | 27 | Leyton Orient | Christopher Butler | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.02.2027 | 01.06.2027 | 7 | 0 | 116 | 115 | 88% | 98% | 9.5M | #55 FR | — | — | |
| Aladji Bamba | MC | 21 | Newcastle United | Joseph Morgan | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 112 | 72% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 27 | Orlando Pirates | Christopher Butler | Demande Transfert | Négociation | 26.10.2026 | 13.05.2027 | 4 | 0 | 114 | 108 | 80% | 93% | 4.7M | — | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Christopher Butler | Reco. Staff | Négociation | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Isaac Solet | DM | 26 | Hércules | Christopher Butler | Reco. Staff | Négociation | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | Christopher Butler | Reco. Staff | Négociation | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | Randers | Christopher Butler | Demande Transfert | Négociation | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 99% | 4.2M | — | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 25 | Wigan Athletic | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 22.12.2026 | 10.05.2027 | 9 | 0 | 115 | 118 | 90% | 99% | 8.5M | — | — | — | |
| Róbert Boženík | ST | 27 | Norwich City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 08.05.2027 | 8 | 0 | 128 | 124 | 89% | 102% | 20.0M | — | — | — | |
| Dom Ballard | ST | 22 | Leyton Orient | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 07.05.2027 | 8 | 0 | 121 | 127 | 89% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 30.05.2027 | 7 | 0 | 131 | 127 | 88% | 107% | 19.8M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 18.11.2026 | 27.05.2027 | 7 | 0 | 133 | 127 | 88% | 103% | 21.0M | — | — | — | |
| Samson Tovide | MR | 23 | Fleetwood Town | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 10.02.2027 | 30.05.2027 | 6 | 0 | 107 | 111 | 86% | 95% | 4.3M | — | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 09.11.2026 | 14.05.2027 | 6 | 0 | 119 | 124 | 86% | 102% | 15.0M | — | — | — | |
| Tammer Bany | AMC | 23 | Rotherham United | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 11.05.2027 | 6 | 0 | 116 | 118 | 86% | 96% | 8.1M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Soufiane Hetli | AMR | 26 | Bristol Rovers | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 29.04.2027 | 5 | 0 | 112 | 113 | 83% | 101% | 7.7M | — | — | — | |
| Rubin Colwill | MC | 25 | Cardiff City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 08.02.2027 | 28.04.2027 | 5 | 0 | 128 | 116 | 83% | 103% | 15.0M | — | — | — | |
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 28.04.2027 | 5 | 0 | 119 | 120 | 83% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Harvey White | DM | 25 | Cambridge United | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 24.12.2026 | 04.03.2027 | 5 | 0 | 119 | 109 | 83% | 101% | 6.6M | — | — | — | |
| Calvin Harris | AMR | 27 | Sporting Kansas City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 09.11.2026 | 5 | 0 | 100 | 100 | 83% | 91% | 4.2M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Zeidane Inoussa | ML | 25 | Swansea City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 11.03.2027 | 30.05.2027 | 4 | 0 | 136 | 134 | 80% | 103% | 23.0M | — | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 25 | Peterborough United | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 19.12.2026 | 28.05.2027 | 4 | 0 | 111 | 105 | 80% | 96% | 7.2M | — | — | — | |
| Lee Bonis | ST | 28 | Chesterfield | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 27.05.2027 | 4 | 0 | 102 | 105 | 80% | 95% | 4.5M | — | — | — | |
| Sam Dalby | ST | 27 | Bolton Wanderers | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 23.03.2027 | 26.05.2027 | 4 | 0 | 115 | 116 | 80% | 96% | 9.4M | — | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 26 | Bristol Rovers | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 07.03.2027 | 14.05.2027 | 4 | 0 | 111 | 118 | 80% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Marezi | ST | 24 | Portsmouth | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 27.12.2026 | 08.05.2027 | 4 | 0 | 125 | 120 | 80% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Samuel Silvera | MR | 26 | Milton Keynes Dons | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 16.03.2027 | 01.05.2027 | 4 | 0 | 121 | 121 | 80% | 96% | 10.0M | — | — | — | |
| Dylan Levitt | MC | 26 | Leyton Orient | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 19.04.2027 | 4 | 0 | 118 | 116 | 80% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 10.12.2026 | 28.05.2027 | 3 | 0 | 135 | 141 | 75% | 107% | 19.8M | — | — | — | |
| Aidomo Emakhu | ML | 23 | Oxford United | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 30.03.2027 | 28.05.2027 | 3 | 0 | 113 | 116 | 75% | 94% | 11.0M | — | — | — | |
| Archie Collins | DM | 27 | Shrewsbury Town | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 11.03.2027 | 21.05.2027 | 3 | 0 | 120 | 115 | 75% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| Denzel | ST | 24 | Crawley Town | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 14.04.2027 | 15.05.2027 | 3 | 0 | 102 | 99 | 75% | 90% | 2.6M | — | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 28.04.2027 | 15.05.2027 | 3 | 0 | 136 | 140 | 75% | 105% | 24.3M | — | — | — | |
| Andy Irving | MC | 27 | Charlton Athletic | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 01.04.2027 | 12.05.2027 | 3 | 0 | 130 | 127 | 75% | 108% | 21.0M | — | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 18.03.2027 | 11.05.2027 | 3 | 0 | 127 | 128 | 75% | 103% | 17.0M | — | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 27 | Preston | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 03.05.2027 | 3 | 0 | 127 | 130 | 75% | 107% | 20.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Louie Barry | AMR | 24 | Sheffield Wednesday | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 10.04.2027 | 24.04.2027 | 3 | 0 | 127 | 132 | 75% | 98% | 19.0M | — | — | — | |
| Myles Peart-Harris | MC | 24 | Wigan Athletic | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 11.04.2027 | 20.04.2027 | 3 | 0 | 124 | 119 | 75% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Benny | WL | 27 | Milton Keynes Dons | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 04.02.2027 | 17.04.2027 | 3 | 0 | 118 | 118 | 75% | 99% | 9.0M | — | — | — | |
| Darío | AML | 24 | Ceahlăul Piatra Neamț | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 13.03.2027 | 15.04.2027 | 3 | 0 | 113 | 110 | 75% | 94% | 1.8M | — | — | — | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 04.02.2027 | 21.03.2027 | 3 | 0 | 136 | 143 | 75% | 106% | 23.0M | — | — | — | |
| Themba Mphela | ML | 28 | SuperSport United | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 10.02.2027 | 21.03.2027 | 3 | 0 | 116 | 100 | 75% | 99% | 5.4M | — | — | — | |
| Cameron Archer | ST | 25 | Southampton | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 03.02.2027 | 19.03.2027 | 3 | 0 | 127 | 131 | 75% | 99% | 13.0M | — | — | — | |
| Dixon Vera | AML | 24 | Gillingham | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 14.03.2027 | 3 | 0 | 109 | 108 | 75% | 94% | 6.3M | — | — | — | |
| Morgan Dolly | FR | 22 | Ajax Cape Town | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 19.11.2026 | 05.03.2027 | 3 | 0 | 114 | 97 | 75% | 88% | 2.5M | — | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 20.02.2027 | 3 | 0 | 121 | 130 | 75% | 97% | 6.5M | — | — | — | |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 14.12.2026 | 06.02.2027 | 3 | 0 | 137 | 125 | 75% | 108% | 19.0M | — | — | — | |
| Malik Abubakari | ST | 27 | Lyngby | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 04.12.2026 | 04.02.2027 | 3 | 0 | 108 | 116 | 75% | 94% | 3.0M | — | — | — | |
| Samid Akanni | ST | 24 | BSK Bijelo Brdo | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 99 | 107 | 75% | 92% | 1.2M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Ar'jany Martha | WL | 23 | Rotherham United | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 08.05.2027 | 30.05.2027 | 2 | 0 | 103 | 111 | 67% | 92% | 8.5M | — | — | — | |
| Dale Taylor | AMC | 23 | Blackpool | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 30.03.2027 | 26.05.2027 | 2 | 0 | 114 | 112 | 67% | 96% | 6.7M | — | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 05.05.2027 | 24.05.2027 | 2 | 0 | 139 | 142 | 67% | 105% | 24.3M | — | — | — | |
| Adrian Segecic | ML | 23 | Portsmouth | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 06.04.2027 | 20.05.2027 | 2 | 0 | 120 | 134 | 67% | 99% | 14.0M | — | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 18.05.2027 | 20.05.2027 | 2 | 0 | 141 | 140 | 67% | 104% | 28.8M | — | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 25 | Swansea City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 22.03.2027 | 19.05.2027 | 2 | 0 | 127 | 140 | 67% | 103% | 23.0M | — | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 28 | Luton Town | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 05.05.2027 | 19.05.2027 | 2 | 0 | 123 | 128 | 67% | 95% | 13.0M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 14.05.2027 | 16.05.2027 | 2 | 0 | 144 | 146 | 67% | 115% | 25.2M | — | — | — | Blessé |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 25.12.2026 | 15.05.2027 | 2 | 0 | 119 | 122 | 67% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Abraham Marcus | AMR | 27 | Nacional | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 12.04.2027 | 13.05.2027 | 2 | 0 | 125 | 122 | 67% | 97% | 14.0M | — | — | — | |
| Tony Rölke | AMC | 24 | Cambuur | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 10.05.2027 | 13.05.2027 | 2 | 0 | 103 | 98 | 67% | 94% | 3.0M | — | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 28 | Luton Town | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 07.04.2027 | 12.05.2027 | 2 | 0 | 114 | 107 | 67% | 95% | 13.0M | — | — | — | |
| Mads Roerslev | DR | 28 | Southampton | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 04.03.2027 | 10.05.2027 | 2 | 0 | 123 | 119 | 67% | 109% | 21.0M | — | — | — | |
| George Earthy | MC | 22 | Reading | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 29.04.2027 | 10.05.2027 | 2 | 0 | 118 | 126 | 67% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Lucão | ST | 27 | Doncaster Rovers | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 23.02.2027 | 07.05.2027 | 2 | 0 | 100 | 99 | 67% | 92% | 5.1M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 25 | Birmingham | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 10.04.2027 | 07.05.2027 | 2 | 0 | 133 | 135 | 67% | 106% | 23.0M | — | — | — | |
| Luis Palma | AML | 27 | Cracovia | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 07.04.2027 | 06.05.2027 | 2 | 0 | 133 | 124 | 67% | 103% | 7.0M | — | — | — | |
| Jon Russell | MC | 26 | Salford City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 29.03.2027 | 29.04.2027 | 2 | 0 | 112 | 113 | 67% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 26.12.2026 | 22.04.2027 | 2 | 0 | 130 | 123 | 67% | 105% | 21.0M | — | — | — | |
| Kyreece Lisbie | ML | 23 | Colchester United | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 19.04.2027 | 22.04.2027 | 2 | 0 | 107 | 107 | 67% | 91% | 6.1M | — | — | — | |
| Mathias Kvistgaarden | AML | 25 | Norwich City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 25.12.2026 | 15.04.2027 | 2 | 0 | 125 | 120 | 67% | 107% | 15.0M | — | — | — | |
| Ryan Longman | ML | 26 | Wrexham | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 15.02.2027 | 06.04.2027 | 2 | 0 | 117 | 109 | 67% | 97% | 9.9M | — | — | — | |
| Bojan Radulović | ST | 27 | Huddersfield Town | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 04.02.2027 | 31.03.2027 | 2 | 0 | 116 | 118 | 67% | 99% | 12.0M | — | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 23 | Peterborough United | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 16.03.2027 | 30.03.2027 | 2 | 0 | 108 | 110 | 67% | 97% | 6.4M | — | — | — | |
| Norman Bassette | ST | 22 | Coventry City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 28.02.2027 | 28.03.2027 | 2 | 0 | 118 | 119 | 67% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Kelly N'Mai | ML | 23 | Salford City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 09.03.2027 | 18.03.2027 | 2 | 0 | 109 | 115 | 67% | 89% | 5.0M | — | — | — | |
| Mandla Billiat | ST | 27 | Black Aces | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 19.12.2026 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 117 | 100 | 67% | 93% | 2.4M | — | — | — | |
| Albin Berisha | ST | 26 | Kapfenberg | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 20.02.2027 | 2 | 0 | 107 | 101 | 67% | 96% | 2.0M | — | — | — | |
| Quadri Adediran | AMC | 26 | Artis Brno | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 15.11.2026 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 112 | 90 | 67% | 96% | 1.3M | — | — | — | |
| Samuel Loric | DL | 27 | Mansfield Town | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 120 | 111 | 67% | 99% | 4.9M | — | — | — | |
| August Priske | ST | 23 | Birmingham | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 24.12.2026 | 03.02.2027 | 2 | 0 | 130 | 137 | 67% | 106% | 23.0M | — | — | — | |
| Jerome Karelse | ST | 25 | Golden Arrows | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 18.12.2026 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 92 | 114 | 67% | 89% | 2.7M | — | — | — | |
| Friday Etim | ST | 25 | FC Fredericia | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 01.01.2027 | 2 | 0 | 99 | 119 | 67% | 95% | 2.4M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Thabiso Monyane | DR | 27 | Kaizer Chiefs | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 96 | 67% | 105% | 4.1M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Leard Sadriu | DL | 26 | FC Argeș | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 21.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 122 | 67% | 109% | 2.3M | — | — | — | |
| Jesus Ferreira | AMR | 26 | Seattle Sounders | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 132 | 67% | 102% | 11.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Peter Itodo | ST | 24 | Metalist | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 114 | 67% | 96% | 2.1M | — | — | — | |
| Mandla Ngcobo | FC | 24 | Platinum Stars | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 90 | 116 | 67% | 87% | 2.9M | — | — | — | |
| Oswin Appollis | MR | 26 | Orlando Pirates | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 112 | 67% | 96% | 7.9M | — | — | — | |
| Robbie Ure | ST | 23 | IK Sirius | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 121 | 67% | 97% | 2.6M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 122 | 123 | 67% | 99% | 13.0M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Luke Rae | AML | 26 | KR | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 106 | 67% | 91% | 2.0M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Andy Irving | MC | 27 | Charlton Athletic | Christopher Butler | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Jack Rudoni | MC | 26 | Coventry City | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 66% | 100% | 18.7M | — | — | Continuer à suivre | ||
| George Bello | DL | 25 | LASK | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Seb Revan | DL | 24 | Wrexham | Christopher Butler | Reco. Staff | Actif | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 121 | 97 | 58% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Richard Taylor | DL | 26 | Bolton Wanderers | Christopher Butler | Reco. Staff | Actif | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 126 | 121 | 58% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Dom Jefferies | DM | 25 | Lincoln City | Steven Russell | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 93 | 52% | 100% | 212.5K | — | — | — | |
| Charlie Tasker | DR | 21 | Brighton | Matthew Watson | Reco. Staff | Actif | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 107 | 105 | 51% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| John McAtee | AMC | 28 | Bolton Wanderers | Christopher Butler | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 100 | 51% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Dean Campbell | DM | 26 | Northampton Town | Liam Murphy | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Emil Riis | ST | 29 | Leicester City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 103% | 18.0M | #55 FR | — | — | Attitude |
| Taylor Richards | MC | 26 | Crawley Town | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 25.05.2027 | 25.05.2027 | 1 | 0 | 101 | 119 | 40% | 97% | 4.9M | — | — | — | |
| Dylan Levitt | MC | 26 | Leyton Orient | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 25.05.2027 | 25.05.2027 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 24 | Sheffield Wednesday | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 22.05.2027 | 22.05.2027 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 98% | 19.0M | — | — | — | |
| Mads Roerslev | DR | 28 | Southampton | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 22.05.2027 | 22.05.2027 | 1 | 0 | 132 | 137 | 40% | 109% | 21.0M | — | — | — | |
| George Hall | MC | 23 | Port Vale | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 18.05.2027 | 18.05.2027 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 96% | 3.6M | — | — | — | Blessé |
| George Earthy | MC | 22 | Reading | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 17.05.2027 | 17.05.2027 | 1 | 0 | 135 | 125 | 40% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Matthew Garbett | MC | 25 | Peterborough United | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 14.05.2027 | 14.05.2027 | 1 | 0 | 121 | 106 | 40% | 101% | 9.5M | — | — | — | |
| Caylan Vickers | AMR | 22 | Burton Albion | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 13.05.2027 | 13.05.2027 | 1 | 0 | 101 | 118 | 40% | 91% | 7.1M | — | — | — | |
| Daniel Kyerewaa | AMR | 25 | Reading | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 105 | 117 | 40% | 94% | 8.7M | — | — | — | |
| Adam Randell | DM | 26 | Bristol City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 10.05.2027 | 10.05.2027 | 1 | 0 | 120 | 135 | 40% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Alfie Doughty | DL | 27 | Millwall | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 107% | 14.0M | — | — | — | |
| Aaron Connolly | AML | 27 | Leyton Orient | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 97% | 9.5M | — | — | — | |
| Caylan Vickers | AMR | 22 | Burton Albion | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 110 | 129 | 40% | 91% | 7.1M | — | — | — | |
| Papa Amadou Diallo | ML | 23 | Norwich City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 100% | 14.0M | — | — | — | Blessé |
| Oswin Appollis | MR | 26 | Orlando Pirates | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 24.04.2027 | 24.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 132 | 40% | 98% | 8.4M | — | — | — | |
| Rubin Colwill | MC | 25 | Cardiff City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 23.04.2027 | 23.04.2027 | 1 | 0 | 124 | 112 | 40% | 103% | 16.0M | — | — | — | |
| Junior Tchamadeu | DR | 23 | Stoke City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 22.04.2027 | 22.04.2027 | 1 | 0 | 128 | 142 | 40% | 100% | 12.6M | — | — | — | |
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Thamsanqa Manyama | MC | 25 | SuperSport United | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 120 | 103 | 40% | 104% | 5.8M | — | — | — | |
| Josh Tymon | DL | 28 | Swansea City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 13.04.2027 | 13.04.2027 | 1 | 0 | 130 | 121 | 40% | 107% | 18.0M | — | — | — | |
| Brendan Wiredu | DC | 27 | Plymouth Argyle | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 09.04.2027 | 09.04.2027 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 99% | 8.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 02.04.2027 | 02.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 124 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | |
| Ryan Alebiosu | DR | 25 | Blackburn Rovers | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 31.03.2027 | 31.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 134 | 40% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 28.03.2027 | 28.03.2027 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 103% | 17.0M | — | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 25 | Wigan Athletic | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 126 | 103 | 40% | 97% | 7.6M | — | — | — | |
| Ryan Longman | ML | 26 | Wrexham | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 123 | 40% | 96% | 9.0M | — | — | — | |
| Georgie Gent | DL | 23 | Barnsley | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 127 | 40% | 98% | 7.6M | — | — | — | |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Black Aces | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 99 | 88 | 40% | 89% | 2.0M | — | — | — | |
| Robert Mizo | ST | 27 | Aswan | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 122 | 40% | 88% | 1.1M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 25 | Sassuolo | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 149 | 137 | 40% | 103% | 23.4M | — | — | — | |
| Tom Cannon | ST | 24 | Sheffield United | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 134 | 141 | 40% | 102% | 14.0M | — | — | — | |
| Thamsanqa Manyama | MC | 25 | SuperSport United | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 104% | 5.8M | — | — | — | |
| Joel Bagan | DL | 25 | Cardiff City | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 23 | Peterborough United | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 124 | 40% | 96% | 6.5M | — | — | — | |
| Xavier Amaechi | MR | 26 | Plymouth Argyle | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 96 | 40% | 91% | 4.6M | — | — | — | Blessé |
| Josh Bowler | ML | 28 | Blackpool | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 95% | 6.7M | — | — | — | |
| Idris El Mizouni | DM | 26 | Leyton Orient | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 115 | 40% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Jordan Brown | DR | 26 | Blackpool | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 96% | 6.5M | — | — | — | |
| Tom Fellows | MR | 24 | Southampton | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 133 | 40% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Erick Mabunda | MR | 25 | Ajax Cape Town | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 96% | 3.5M | — | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 26 | Lecce | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 125 | 40% | 105% | 22.0M | — | — | — | |
| Callum Doyle | DL | 23 | Wrexham | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 131 | 40% | 114% | 20.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 144 | 40% | 113% | 23.0M | — | — | — | |
| Dara O'Shea | DR | 28 | Ipswich Town | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 140 | 40% | 114% | 23.0M | — | — | — | |
| Khama Tau | DC | 28 | Ajax Cape Town | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 104% | 5.9M | — | — | — | |
| Jeffrey Inusah | ST | 24 | Wa All Stars | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 96% | 1.9M | — | — | — | Blessé |
| Brad Hills | DC | 23 | Stockport County | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 116 | 40% | 104% | 5.8M | — | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 121 | 40% | 109% | 3.7M | — | — | — | |
| Japhet Tanganga | DC | 28 | Sheffield United | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 126 | 40% | 111% | 21.0M | — | — | — | |
| Tariq Lamptey | DR | 26 | Queens Park Rangers | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 121 | 40% | 102% | 23.0M | — | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 23 | Molde | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 113 | 40% | 111% | 2.9M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 25 | Watford | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 111% | 23.0M | — | — | — | |
| Themba Mkhize | WR | 26 | Ajax Cape Town | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 129 | 40% | 106% | 3.7M | — | — | — | |
| Nile John | DM | 24 | Moreirense | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 101 | 40% | 107% | 3.4M | — | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 24 | Zwolle | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 111% | 6.9M | — | — | — | |
| Hamdi Akujobi | DR | 27 | Sigma Olomouc | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 106 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Ronnie Edwards | DC | 24 | Queens Park Rangers | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 111% | 19.0M | — | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 22 | Molde | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 145 | 40% | 95% | 2.7M | — | — | — | |
| José Córdoba | DC | 26 | Norwich City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 111% | 14.0M | — | — | — | |
| Novatus Miroshi | DL | 24 | Goztepe | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 97 | 40% | 105% | 4.3M | — | — | — | |
| Leard Sadriu | DL | 26 | FC Argeș | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 107 | 40% | 109% | 2.3M | — | — | — | |
| Luis Binks | DC | 25 | Zorya | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 110 | 40% | 105% | 3.7M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 107% | 8.1M | — | — | — | |
| Matthew Hoppe | ST | 26 | AC Horsens | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 96% | 2.9M | — | — | — | |
| Tenton Yenne | AMR | 27 | Nizhniy Novgorod | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 132 | 40% | 92% | 3.3M | — | — | — | |
| Moses Twum | AML | 24 | Haras El Hodoud | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 85 | 103 | 40% | 88% | 800.0K | — | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 21 | Odd | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 122 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | |
| Max Dean | ST | 23 | KV Kortrijk | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Francis Momoh | AML | 26 | Serikspor | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 92% | 2.1M | — | — | — | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 27 | Minnesota United FC | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 143 | 40% | 102% | 9.8M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 123 | 40% | 107% | 21.0M | — | — | — | |
| Oscar Maritu | MR | 28 | Yunnan Yukun | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| Khama Manyama | MR | 25 | Free State Stars | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 91% | 3.7M | — | — | — | Attitude |
| Oscar Maritu | MR | 28 | Yunnan Yukun | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 137 | 40% | 101% | 22.0M | — | — | — | |
| Adedire Mebude | MR | 23 | Rizespor | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 140 | 40% | 102% | 5.9M | — | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 28 | Widzew Łódź | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 103% | 7.1M | — | — | — | |
| Sinoxolo Kwayiba | DM | 27 | Chippa United | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 129 | 40% | 96% | 2.9M | — | — | — | |
| Paxten Aaronson | MC | 23 | Colorado Rapids | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 128 | 40% | 105% | 15.0M | — | — | — | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | 26 | OH Leuven | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 126 | 40% | 102% | 6.6M | — | — | — | |
| William Balikwisha | MC | 28 | OH Leuven | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 101 | 40% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Scott Twine | AMR | 28 | Bristol City | Christopher Smith | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 101% | 17.0M | — | — | — | |
| Shayon Harrison | ST | 30 | MFK Ruzomberok | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 94 | 40% | 88% | 1.1M | — | — | — | |
| Mallik Wilks | AMC | 28 | Pendikspor | Christopher Butler | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 95 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | Blessé |
| Diego Valdés | AMC | 33 | Hellas Verona | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Haris Tabaković | ST | 33 | Red Bull Salzburg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Nicolás Ibáñez | ST | 32 | Cruz Azul | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | ||
| Juan Martín Lucero | ST | 35 | Universidad de Chile | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||
| Ezequiel Ávila | AMR | 33 | Unionistas | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Wessam Abou Ali | ST | 28 | Columbus Crew | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 6.4M | — | — | — | ||
| Antoine Griezmann | AMR | 36 | Orlando City | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Henry Martín | ST | 34 | Club America | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Mojmír Chytil | ST | 28 | Paris Saint-Germain | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Crvena Zvezda | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| José Luis Acosta | FR | 23 | Emmen | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | ||
| Hugo Moreno | ST | 22 | Real Sociedad | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — | ||
| Ángel Correa | AMR | 32 | River Plate | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — | ||
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | CSKA Moscow | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 7.1M | — | — | — | ||
| Rafael Santos Borré | AMC | 31 | River Plate | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Yuki Kakita | ST | 30 | Kashima Antlers | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | ||
| Veljko Birmančević | AMR | 29 | Ferencvaros | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolas Madsen | DM | Everton | #217 | — | Achat Fort | 126 | 132 | 83% | 109% | 21.6M | Caché | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #230 | — | Achat Fort | 135 | 141 | 75% | 107% | 19.8M | Caché | |
| Evidence Grobler | WR | Ferencvaros | #220 | — | Achat Fort | 136 | 144 | 67% | 102% | 9.9M | Caché | |
| Zeidane Inoussa | ML | Swansea City | #222 | — | Achat Fort | 127 | 140 | 67% | 103% | 23.0M | Caché | |
| Adrian Segecic | ML | Portsmouth | #223 | — | Achat Fort | 120 | 134 | 67% | 99% | 14.0M | Caché | |
| Rahim Ibrahim | DM | MSK Zilina | #74 | — | Achat Fort | 119 | 139 | 67% | 113% | 9.0M | Caché | |
| Dara O'Shea | DR | Ipswich Town | #76 | — | Achat Fort | 136 | 140 | 40% | 114% | 23.0M | Caché | |
| Jordan Holsgrove | DM | Manchester United | #51 | — | Achat Fort | 135 | 146 | 40% | 113% | 15.0M | Caché | |
| Harry Clarke | DR | Preston | #71 | — | Achat Fort | 133 | 136 | 40% | 113% | 19.0M | Caché | |
| Sampson Dweh | DC | Dynamo Kyiv | #67 | — | Achat Fort | 132 | 145 | 40% | 111% | 7.8M | Caché | |
| Emil Riis | ST | Leicester City | #236 | — | Achat Fort | 113 | 125 | 40% | 103% | 18.0M | Attitude | Actif |
| Rocco Vata | MR | Southampton | #197 | — | Acheter | 118 | 130 | 92% | 104% | 18.0M | Caché | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #215 | — | Acheter | 111 | 118 | 80% | 100% | 7.8M | Caché | |
| Léo Leroy | DM | Preston | #198 | — | Acheter | 134 | 130 | 75% | 107% | 20.0M | Caché | |
| Kristoffer Lund | DL | Birmingham | #203 | — | Acheter | 133 | 135 | 67% | 106% | 23.0M | Caché | |
| Christian Saydee | AMC | Wigan Athletic | #236 | — | Acheter | 114 | 118 | 62% | 99% | 8.5M | Actif | |
| Róbert Boženík | ST | Norwich City | #236 | — | Acheter | 121 | 124 | 61% | 102% | 20.0M | Actif | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #236 | — | Acheter | 119 | 124 | 60% | 102% | 15.0M | Actif | |
| Tammer Bany | AMC | Rotherham United | #236 | — | Acheter | 116 | 118 | 60% | 96% | 8.1M | Actif | |
| Samson Tovide | MR | Fleetwood Town | #236 | — | Acheter | 107 | 111 | 60% | 95% | 4.3M | Actif | |
| Sam Dalby | ST | Bolton Wanderers | #236 | — | Acheter | 115 | 116 | 56% | 96% | 9.4M | Actif | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #236 | — | Acheter | 127 | 128 | 52% | 103% | 17.0M | Actif | |
| Christantus Uche | MC | Liverpool | #236 | — | Acheter | 137 | 133 | 47% | 109% | 20.7M | Actif | |
| Djed Spence | DR | Inter | #71 | — | Acheter | 148 | 149 | 40% | 112% | 21.0M | Caché | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #65 | — | Acheter | 129 | 132 | 40% | 111% | 23.0M | Caché | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #236 | — | Envisager | 116 | 115 | 88% | 98% | 9.5M | Actif | |
| Alex Robertson | MC | Aston Villa | #198 | — | Envisager | 129 | 122 | 80% | 107% | 15.3M | Caché | |
| Andy Irving | MC | Charlton Athletic | #210 | — | Envisager | 130 | 127 | 75% | 108% | 21.0M | Caché | |
| Luis Vázquez | ST | Derby County | #199 | — | Envisager | 128 | 120 | 75% | 107% | 12.2M | Caché | |
| Manu Pozo | MR | Braga | #206 | — | Envisager | 124 | 119 | 75% | 103% | 13.0M | Caché | |
| Tyrese Campbell | AMR | Birmingham | #225 | — | Envisager | 124 | 120 | 75% | 98% | 22.5M | Caché | |
| Archie Collins | DM | Shrewsbury Town | #225 | — | Envisager | 120 | 115 | 75% | 100% | 7.5M | Caché | |
| Michael Baidoo | DM | Fleetwood Town | #50 | — | Envisager | 126 | 130 | 67% | 111% | 15.0M | Caché | |
| Mads Roerslev | DR | Southampton | #208 | — | Envisager | 125 | 119 | 67% | 109% | 21.0M | Caché | |
| Abraham Marcus | AMR | Nacional | #213 | — | Envisager | 125 | 122 | 67% | 97% | 14.0M | Caché | |
| Thabiso Monyane | DR | Kaizer Chiefs | #76 | — | Envisager | 105 | 96 | 67% | 105% | 4.1M | Caché | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #236 | — | Envisager | 125 | 120 | 56% | 106% | 17.0M | Actif | |
| Evidence Makgopa | ST | Orlando Pirates | #236 | — | Envisager | 114 | 108 | 56% | 93% | 4.7M | Actif | |
| Néstor Caicedo | ST | Peterborough United | #236 | — | Envisager | 111 | 105 | 56% | 96% | 7.2M | Actif | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #236 | — | Envisager | 130 | 121 | 52% | 99% | 8.8M | Actif | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #236 | — | Envisager | 135 | 126 | 47% | 102% | 17.0M | Actif | |
| Luis Binks | DC | Zorya | #51 | — | Envisager | 139 | 110 | 40% | 105% | 3.7M | Caché | |
| Liberato Cacace | DL | Tottenham | #54 | — | Envisager | 139 | 116 | 40% | 112% | 15.0M | Caché | |
| Japhet Tanganga | DC | Sheffield United | #69 | — | Envisager | 136 | 126 | 40% | 111% | 21.0M | Caché | |
| Marcos Antonio | DM | Udinese | #56 | — | Envisager | 132 | 127 | 40% | 110% | 16.0M | Caché | |
| Hamdi Akujobi | DR | Sigma Olomouc | #57 | — | Envisager | 126 | 106 | 40% | 100% | 1.9M | Caché | |
| José Córdoba | DC | Norwich City | #56 | — | Envisager | 120 | 112 | 40% | 111% | 14.0M | Caché |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Norwich City U20 | #236 | |
| Christopher Smith | Milton Keynes Dons U20 | #236 | |
| Liam Murphy | Bristol City U20 | #236 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thabiso Monyane | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Léo Leroy | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.21 | 1.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robbie Ure | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tammer Bany | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Christopher Butler | Samid Akanni | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Thabiso Monyane | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Smith | Léo Leroy | Approuver | 0.84 | 75% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Robbie Ure | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Tammer Bany | Observer | 0.00 | 86% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thabiso Monyane | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Léo Leroy | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.21 | 1.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robbie Ure | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tammer Bany | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Christopher Butler | Samid Akanni | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Thabiso Monyane | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Smith | Léo Leroy | Approuver | 0.84 | 75% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Robbie Ure | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Tammer Bany | Observer | 0.00 | 86% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thabiso Monyane | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Léo Leroy | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.24 | 1.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robbie Ure | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Christopher Butler | Samid Akanni | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Thabiso Monyane | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Smith | Léo Leroy | Approuver | 0.84 | 75% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Robbie Ure | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thabiso Monyane | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Léo Leroy | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.24 | 1.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robbie Ure | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Christopher Butler | Samid Akanni | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Thabiso Monyane | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Smith | Léo Leroy | Approuver | 0.84 | 75% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Robbie Ure | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thabiso Monyane | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Léo Leroy | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.24 | 1.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Christopher Butler | Samid Akanni | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Thabiso Monyane | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Smith | Léo Leroy | Approuver | 0.84 | 75% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thabiso Monyane | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Léo Leroy | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.23 | 1.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Christopher Butler | Samid Akanni | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Thabiso Monyane | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Smith | Léo Leroy | Approuver | 0.84 | 75% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thabiso Monyane | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Christopher Butler | Samid Akanni | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Thabiso Monyane | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marquinhos | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marquinhos | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marquinhos | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marquinhos | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Maks Ebong | Approuver | 1.06 | 65% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marquinhos | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marquinhos | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marquinhos | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marquinhos | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Rae | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Calvin Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| George Bello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jack Rudoni | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esequiel Barco | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marquinhos | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jason Knight | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jesus Ferreira | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Friday Etim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Butler | Luke Rae | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Calvin Harris | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Christopher Smith | Diego Luna | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Christopher Butler | Jesus Ferreira | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Christopher Butler | Friday Etim | Observer | 0.00 | 67% | Fort potentiel |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | Milieu de terrain | 136 | 136 | 65% | 13.5M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Milieu de terrain | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Défenseur | 132 | 132 | 65% | 3.4M | 14.09.2026 | 4 | 0 |
| Marquinhos | Spartak Moscow | ML | Milieu de terrain | 132 | 132 | 64% | 12.6M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Jason Knight | Bristol City | MC | Milieu de terrain | 134 | 135 | 71% | 20.4M | 14.09.2026 | 3 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | Milieu de terrain | 136 | 137 | 68% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Milieu de terrain | 130 | 131 | 64% | 8.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Milieu de terrain | 136 | 136 | 68% | 12.6M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | Milieu de terrain | 135 | 136 | 66% | 18.7M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Défenseur | 130 | 130 | 64% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Diego Valdés | Hellas Verona | AMC | Attaquant | 140 | 140 | 35% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Haris Tabaković | Red Bull Salzburg | ST | Attaquant | 139 | 139 | 35% | 2.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Ibáñez | Cruz Azul | ST | Attaquant | 137 | 137 | 35% | 2.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Martín Lucero | Universidad de Chile | ST | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 450.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ezequiel Ávila | Unionistas | AMR | Attaquant | 131 | 131 | 35% | 1.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Défenseur | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | Milieu de terrain | 137 | 140 | 70% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Défenseur | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Milieu de terrain | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Wessam Abou Ali | Columbus Crew | ST | Attaquant | 134 | 134 | 35% | 6.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Rossi | Monterrey | AMR | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 6.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Antoine Griezmann | Orlando City | AMR | Attaquant | 156 | 156 | 35% | 1.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Henry Martín | Club America | ST | Attaquant | 150 | 150 | 35% | 2.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Paulinho | Toluca | ST | Attaquant | 141 | 141 | 35% | 2.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Crvena Zvezda | ST | Attaquant | 143 | 143 | 47% | 2.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 138 | 138 | 47% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| José Luis Acosta | Emmen | FR | Attaquant | 132 | 132 | 35% | 6.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Attaquant | 134 | 134 | 35% | 4.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Hugo Moreno | Veracruz | ST | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 7.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ángel Correa | River Plate | AMR | Attaquant | 149 | 149 | 35% | 6.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | CSKA Moscow | MR | Attaquant | 146 | 146 | 35% | 7.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Santos Borré | River Plate | AMC | Attaquant | 142 | 142 | 35% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Horta | Braga | AMR | Attaquant | 142 | 142 | 35% | 7.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Federico Girotti | Alianza Lima | ST | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 7.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Défenseur | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Milieu de terrain | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Milieu de terrain | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Défenseur | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | Milieu de terrain | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Attaquant | 144 | 144 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | Attaquant | 144 | 144 | 35% | 5.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Milieu de terrain | 116 | 117 | 66% | 3.5M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Liberato Cacace | Défenseur | 139 | 09.08.2027 | 40% | Envisager |
| Mads Roerslev | Milieu de terrain | 125 | 09.08.2027 | 67% | Envisager |
| José Córdoba | Défenseur | 120 | 02.08.2027 | 40% | Envisager |
| Sam Dalby | Attaquant | 111 | 02.08.2027 | 80% | Acheter |
| Dara O'Shea | Défenseur | 136 | 26.07.2027 | 40% | Achat Fort |
| Rocco Vata | Attaquant | 118 | 26.07.2027 | 92% | Acheter |
| Alex Robertson | Milieu de terrain | 129 | 26.07.2027 | 80% | Envisager |
| Tyrese Campbell | Milieu de terrain | 124 | 19.07.2027 | 75% | Envisager |
| Dom Ballard | Attaquant | 133 | 19.07.2027 | 75% | Envisager |
| Tammer Bany | Attaquant | 121 | 19.07.2027 | 86% | Acheter |
| Harry Clarke | Défenseur | 133 | 12.07.2027 | 40% | Achat Fort |
| Samson Tovide | Attaquant | 99 | 12.07.2027 | 86% | Acheter |
| Michael Baidoo | Défenseur | 126 | 28.06.2027 | 67% | Envisager |
| Léo Leroy | Milieu de terrain | 134 | 28.06.2027 | 75% | Acheter |
| Christian Saydee | Attaquant | 119 | 28.06.2027 | 89% | Acheter |
| Fraser Hornby | Attaquant | 130 | 14.06.2027 | 75% | Acheter |
| Andri Guðjohnsen | Attaquant | 126 | 14.06.2027 | 86% | Acheter |
| Néstor Caicedo | Attaquant | 115 | 07.06.2027 | 80% | Envisager |
| Luis Vázquez | Attaquant | 128 | 07.06.2027 | 75% | Envisager |
| Christantus Uche | Attaquant | 137 | 17.05.2027 | 67% | Acheter |
| Adrian Segecic | Milieu de terrain | 120 | 03.05.2027 | 67% | Achat Fort |
| Manu Pozo | Milieu de terrain | 124 | 03.05.2027 | 75% | Envisager |
| Nicolas Madsen | Milieu de terrain | 126 | 03.05.2027 | 83% | Achat Fort |
| Archie Collins | Milieu de terrain | 120 | 03.05.2027 | 75% | Envisager |
| Andy Irving | Milieu de terrain | 130 | 03.05.2027 | 75% | Envisager |
| Evidence Makgopa | Attaquant | 114 | 03.05.2027 | 80% | Envisager |
| Róbert Boženík | Attaquant | 121 | 03.05.2027 | 88% | Acheter |
| Abraham Marcus | Milieu de terrain | 125 | 03.05.2027 | 67% | Envisager |
| Evidence Grobler | Milieu de terrain | 136 | 03.05.2027 | 67% | Achat Fort |
| Oliver Skipp | Milieu de terrain | 135 | 03.05.2027 | 75% | Achat Fort |
| Kristoffer Lund | Milieu de terrain | 133 | 03.05.2027 | 67% | Acheter |
| Soufiane Hetli | Milieu de terrain | 111 | 03.05.2027 | 80% | Acheter |
| Marezi | Attaquant | 125 | 03.05.2027 | 80% | Envisager |
| Zeidane Inoussa | Milieu de terrain | 127 | 03.05.2027 | 67% | Achat Fort |
| Yousef Salech | Attaquant | 135 | 26.04.2027 | 67% | Envisager |
| Japhet Tanganga | Défenseur | 136 | 29.03.2027 | 40% | Envisager |
| Jordan Holsgrove | Défenseur | 135 | 07.12.2026 | 40% | Achat Fort |
| Luis Binks | Défenseur | 139 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Thabiso Monyane | Défenseur | 105 | 07.12.2026 | 67% | Envisager |
| Marcos Antonio | Défenseur | 132 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Hamdi Akujobi | Défenseur | 126 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Djed Spence | Défenseur | 148 | 07.12.2026 | 40% | Acheter |
| Sampson Dweh | Défenseur | 132 | 07.12.2026 | 40% | Achat Fort |
| Rahim Ibrahim | Défenseur | 119 | 07.12.2026 | 67% | Achat Fort |
| Edoardo Bove | Défenseur | 129 | 07.12.2026 | 40% | Acheter |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #70 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | Présélectionné | Maks Ebong | ✓ |
| #71 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | Présélectionné | Isaac Solet | ✓ |
| #72 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 91 | 96 | 18–32 | 2.5M | Présélectionné | Carter Pinnington | ✓ |
| #76 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 77 | 87 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #77 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 85 | 95 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #55 | FR | Critique | Lacune tactique | 90 | 97 | 20–31 | 4.5M | Rempli | Evidence Makgopa | ✓ |
| #56 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 3.5M | Rempli | Ammar Ramadan | ✓ |
| #57 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | Rempli | Maks Ebong | ✓ |
| #58 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 128 | 133 | 18–32 | 4.1M | Rempli | Pedrinho | ✓ |
| #60 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | Rempli | Isaac Solet | ✓ |
| #61 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 113 | 118 | 18–32 | 3.5M | Rempli | Samuel Kalu | ✓ |
| #65 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 91 | 96 | 18–32 | 2.5M | Rempli | Carter Pinnington | ✓ |
| #74 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 77 | 87 | 20–32 | — | Rempli | — | — |
| #59 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 125 | 130 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Andy Irving | ✗ |
| #62 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 96 | 101 | 18–32 | 2.5M | Abandonné | Zach Mitchell | ✓ |
| #63 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 103 | 108 | 18–32 | 7.4M | Abandonné | Aladji Bamba | ✗ |
| #78 | AMC | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 2.2M | Abandonné | Ashley Barnes | ✓ |