| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $331K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $42K |
| Salaires joueurs | $4.3M |
| Salaires staff | $23K |
| Amortissement Transferts | $70K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $196K |
| Entretien installations | $884K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $4.1M | $5.5M | $-1.3M | $64.8M |
| Apr 2029 | $3.6M | $3.9M | $-364K | $66.1M |
| Mar 2029 | $3.1M | $3.2M | $-119K | $66.4M |
| Feb 2029 | $3.5M | $3.1M | $408K | $66.5M |
| Jan 2029 | $6.3M | $2.9M | $3.4M | $66.0M |
| Dec 2028 | $3.1M | $3.0M | $101K | $62.5M |
| Nov 2028 | $3.1M | $3.2M | $-125K | $62.3M |
| Oct 2028 | $3.3M | $4.5M | $-1.3M | $62.4M |
| Sep 2028 | $3.2M | $3.5M | $-309K | $63.6M |
| Aug 2028 | $3.3M | $3.7M | $-326K | $63.8M |
| Jul 2028 | $3.2M | $3.4M | $-218K | $64.1M |
| Jun 2028 | $3.2M | $3.4M | $-227K | $64.2M |