| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $298 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $140K |
| Salaires staff | $21K |
| Amortissement Transferts | $520 |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $5K |
| Entretien installations | $30K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7K | $198K | $-191K | $-323K |
| Nov 2026 | $7K | $200K | $-193K | $-132K |
| Oct 2026 | $128K | $209K | $-81K | $61K |
| Sep 2026 | $25K | $239K | $-215K | $141K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |