| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $107K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $198K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.2M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $652K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2031 | $2.0M | $3.8M | $-1.8M | $8.9M |
| May 2031 | $1.4M | $2.5M | $-1.1M | $10.7M |
| Apr 2031 | $1.4M | $2.7M | $-1.4M | $11.8M |
| Mar 2031 | $1.4M | $2.5M | $-1.1M | $13.2M |
| Feb 2031 | $1.4M | $2.5M | $-1.1M | $14.3M |
| Jan 2031 | $1.5M | $2.5M | $-1.0M | $15.4M |
| Dec 2030 | $1.4M | $3.0M | $-1.6M | $16.4M |
| Nov 2030 | $1.3M | $4.5M | $-3.2M | $18.0M |
| Oct 2030 | $1.2M | $3.1M | $-1.9M | $21.2M |
| Sep 2030 | $1.1M | $3.0M | $-1.9M | $23.2M |
| Aug 2030 | $1.0M | $2.4M | $-1.3M | $25.1M |
| Jul 2030 | $1.1M | $2.3M | $-1.3M | $26.4M |