| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $317K |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $752K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $3.4M | $3.4M | $78K | $25.1M |
| Nov 2030 | $3.0M | $3.3M | $-296K | $25.1M |
| Oct 2030 | $3.3M | $3.4M | $-62K | $25.4M |
| Sep 2030 | $3.3M | $3.3M | $-41K | $25.4M |
| Aug 2030 | $3.2M | $3.3M | $-122K | $25.5M |
| Jul 2030 | $3.1M | $3.0M | $74K | $25.6M |
| Jun 2030 | $5.0M | $3.0M | $2.1M | $25.5M |
| May 2030 | $3.1M | $3.6M | $-528K | $23.4M |
| Apr 2030 | $3.1M | $2.9M | $210K | $24.0M |
| Mar 2030 | $3.1M | $2.9M | $171K | $23.8M |
| Feb 2030 | $3.1M | $3.0M | $84K | $23.6M |
| Jan 2030 | $3.6M | $3.0M | $650K | $23.5M |