| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Aidas Sernas | Recruteur en chef | 16 | 0 | 40% | 27.08.2026 | Europe de l'EstScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Edvinas Klimavicius | Directeur sportif | 15 | 0 | 37% | 24.08.2026 | |
| Fiodor Novikovas | Recruteur | 3 | 0 | 44% | 03.08.2026 | Europe de l'EstAmérique du Sud |
| Karolis Barauskas | Recruteur | 3 | 0 | 39% | 17.08.2026 | Europe de l'Est |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justas Eliosius | MC | 25 | Stumbras | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 70% | 100% | 935.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Henry Uzochukwu | DR | 27 | Suduva | Fiodor Novikovas | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 73 | 51% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Andrius Satkus | AMC | 19 | Utenis | Aidas Sernas | Joueur en Vue | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 77 | 82 | 42% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Ruslan Teverov | AML | 32 | Arsenal Dzerzhinsk | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 76 | 40% | 92% | 300.0K | #14 FL | — | — | AttitudeÂge |
| Maksym Dehtiariov | ST | 33 | Volna Pinsk | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 62 | 40% | 79% | 30.0K | #14 FL | — | — | Âge |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 98 | 40% | 100% | 2.4M | #14 FL | — | — | |
| Tristan Koskor | AML | 30 | Tammeka | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 81 | 40% | 86% | 350.0K | #14 FL | — | — | |
| Nikita Lyukevich | MC | 20 | Dinamo Brest | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 74 | 40% | 84% | 350.0K | #14 FL | — | — | |
| Viktors Ohvovoriole | MR | 19 | Korona | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 93 | 40% | 80% | 150.0K | #14 FL | — | — | Attitude |
| Bekzod Ahmedov | MC | 26 | Gornik Leczna | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 81 | 40% | 87% | 450.0K | #14 FL | — | — | |
| Vladimirs Vanins | FR | 20 | Skonto | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 119 | 40% | 84% | 1.1M | #14 FL | — | — | |
| Matías Samaniego | AMC | 29 | Talleres | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 85 | 40% | 93% | 150.0K | #14 FL | — | — | Fin Contrat |
| Artūr Dolžnikov | AMR | 26 | Slovacko | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 89 | 40% | 85% | 250.0K | #2 MC | — | — | |
| Marcis Fertovs | MC | 27 | Jelgava | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 108 | 40% | 95% | 1.2M | #2 MC | — | — | |
| Linas Megelaitis | DR | 27 | Perugia | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 107 | 40% | 93% | 1.4M | #2 MC | — | — | |
| Vitaly Gorulev | DM | 28 | Leningradets | Karolis Barauskas | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 74 | 40% | 95% | 315.0K | #3 DL | — | — | |
| Andrey Khityaev | DR | 26 | Rotor | Karolis Barauskas | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 93% | 750.0K | #3 DL | — | — | Attitude |
| Vladislav Fedosov | ST | 28 | Slutsk | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 75 | 40% | 89% | 300.0K | #1 FL | — | — | Fin Contrat |
| Juan Cekalovich | AMR | 25 | Gimnasia y Esgrima | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 40% | 88% | 135.0K | #5 FL | — | — | Fin Contrat |
| Jesús Jiménez | AML | 32 | Bruk-Bet Termalica | Aidas Sernas | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 99% | 400.0K | #5 FL | — | — | Âge |
| Angel Zamudio | GK | 29 | Sport Huancayo | Fiodor Novikovas | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 134 | 40% | 110% | 700.0K | #4 GK | — | — | Fin Contrat |
| Mikhail Shtepa | GK | 23 | SKA Khabarovsk | Fiodor Novikovas | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 80 | 40% | 107% | 200.0K | #4 GK | — | — | |
| Fiodor Lasickas | DM | 26 | Trakai | Karolis Barauskas | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 76 | 37% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Omonoia | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Saša Jovanović | MR | 34 | Partizan | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Genaro Rossi | ST | 24 | Panathinaikos | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Jacob Bergström | ST | 31 | Mjällby | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Santiago Ramírez | MC | 25 | Deportivo Maldonado | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Brambillo | ST | 29 | Comunicaciones | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Moses Mawa | MR | 30 | Sepsi OSK | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Cosimo Patierno | ST | 35 | Casarano | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Cristian Insaurralde | AMR | 35 | Cobreloa | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Nikola Vasić | ST | 34 | Hammarby | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Cecilio Waterman | ST | 35 | Fenix | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Marcos Camarda | ST | 25 | Santiago Wanderers | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Jean-David Beauguel | ST | 34 | Artis Brno | Edvinas Klimavicius | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angel Zamudio | GK | Sport Huancayo | #3 | — | Achat Fort | 118 | 134 | 40% | 110% | 700.0K | Fin Contrat | Actif |
| Lucas Pedraza | ST | Defensores Unidos | #5 | — | Achat Fort | 108 | 122 | 40% | 89% | 150.0K | Fin Contrat | Actif |
| Marcis Fertovs | MC | Jelgava | #1 | — | Achat Fort | 92 | 108 | 40% | 95% | 1.2M | Actif | |
| Vladimirs Vanins | FR | Skonto | #7 | — | Achat Fort | 88 | 119 | 40% | 84% | 1.1M | Actif | |
| Henrik Ojamaa | MR | Paide | #7 | — | Achat Fort | 85 | 100 | 40% | 88% | 70.0K | Âge | Actif |
| Linas Megelaitis | DR | Perugia | #1 | — | Achat Fort | 82 | 107 | 40% | 93% | 1.4M | Actif | |
| Mikhail Shtepa | GK | SKA Khabarovsk | #3 | — | Achat Fort | 74 | 80 | 40% | 107% | 200.0K | Actif | |
| Tristan Koskor | AML | Tammeka | #8 | #14 | Achat Fort | 73 | 81 | 40% | 86% | 350.0K | Actif | |
| Viktors Ohvovoriole | MR | Korona | #8 | #14 | Achat Fort | 67 | 93 | 40% | 80% | 150.0K | Attitude | Actif |
| Andrey Khityaev | DR | Rotor | #2 | — | Acheter | 102 | 102 | 40% | 93% | 750.0K | Attitude | Actif |
| Juan Cekalovich | AMR | Gimnasia y Esgrima | #5 | — | Acheter | 98 | 98 | 40% | 88% | 135.0K | Fin Contrat | Actif |
| Jesús Jiménez | AML | Bruk-Bet Termalica | #5 | — | Envisager | 113 | 111 | 40% | 99% | 400.0K | Âge | Actif |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #9 | #14 | Envisager | 107 | 98 | 40% | 100% | 2.4M | Actif | |
| Vitaly Gorulev | DM | Leningradets | #2 | — | Envisager | 104 | 74 | 40% | 95% | 315.0K | Actif | |
| Ruslan Teverov | AML | Arsenal Dzerzhinsk | #9 | #14 | Envisager | 95 | 76 | 40% | 92% | 300.0K | AttitudeÂge | Actif |
| Matías Samaniego | AMC | Talleres | #6 | — | Envisager | 93 | 85 | 40% | 93% | 150.0K | Fin Contrat | Actif |
| Artūr Dolžnikov | AMR | Slovacko | #1 | — | Envisager | 91 | 89 | 40% | 85% | 250.0K | Actif | |
| Vladislav Fedosov | ST | Slutsk | #4 | — | Envisager | 85 | 75 | 40% | 89% | 300.0K | Fin Contrat | Actif |
| Bekzod Ahmedov | MC | Gornik Leczna | #7 | — | Envisager | 85 | 81 | 40% | 87% | 450.0K | Actif | |
| Nikita Lyukevich | MC | Dinamo Brest | #8 | #14 | Envisager | 80 | 74 | 40% | 84% | 350.0K | Actif | |
| Maksym Dehtiariov | ST | Volna Pinsk | #9 | #14 | Envisager | 66 | 62 | 40% | 79% | 30.0K | Âge | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #14 | FL | 57 | 17–37 | 188.7K | Aidas Sernas | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #9 | #14 | FL | 57 | 17–37 | 188.7K | Aidas Sernas | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Aidas Sernas | Utenis U20 | #1, #2, #4, #5 | |
| Fiodor Novikovas | Atlantas U20 | #9 | |
| Karolis Barauskas | Stumbras U20 | #9 | |
| Aidas Sernas | Stumbras U18 | #9 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justas Eliosius | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karolis Kuklys | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Linas Satkus | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Edvinas Klimavicius | Justas Eliosius | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justas Eliosius | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karolis Kuklys | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Linas Satkus | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Edvinas Klimavicius | Justas Eliosius | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Aidas Sernas | Karolis Kuklys | Approuver | 1.04 | 65% | Rôle adapté |
| Edvinas Klimavicius | Linas Satkus | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justas Eliosius | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Titas Milašius | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karolis Kuklys | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Petar Bosančić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Edvinas Klimavicius | Justas Eliosius | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Edvinas Klimavicius | Titas Milašius | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Aidas Sernas | Karolis Kuklys | Approuver | 1.04 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justas Eliosius | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Titas Milašius | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Petar Bosančić | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Edvinas Klimavicius | Justas Eliosius | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Edvinas Klimavicius | Titas Milašius | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Edvinas Klimavicius | Petar Bosančić | Approuver | 0.68 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Attaquant | 115 | 115 | 47% | 300.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | ST | Attaquant | 109 | 109 | 47% | 300.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Saša Jovanović | Partizan | MR | Attaquant | 121 | 121 | 35% | 250.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jacob Bergström | Mjällby | ST | Attaquant | 106 | 106 | 35% | 300.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Santiago Ramírez | Deportivo Maldonado | MC | Attaquant | 105 | 105 | 35% | 150.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | ST | Attaquant | 104 | 104 | 35% | 250.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Moses Mawa | Sepsi OSK | MR | Attaquant | 107 | 107 | 35% | 300.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Cosimo Patierno | Casarano | ST | Attaquant | 119 | 119 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | AMR | Attaquant | 112 | 112 | 35% | 250.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cristian Insaurralde | Cobreloa | AMR | Attaquant | 113 | 113 | 35% | 60.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikola Vasić | Hammarby | ST | Attaquant | 120 | 120 | 35% | 150.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Cecilio Waterman | Fenix | ST | Attaquant | 117 | 117 | 35% | 60.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | ST | Attaquant | 111 | 111 | 35% | 250.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jean-David Beauguel | Artis Brno | ST | Attaquant | 114 | 114 | 35% | 90.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | FL | Critique | Profondeur d'effectif | 57 | 84 | 17–37 | 188.7K | Présélectionné | Khyzyr Appaev | ✓ |
| #9 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 55 | 65 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #19 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 63 | 73 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #4 | GK | Important | Montée en gamme | 62 | 75 | 21–29 | 188.7K | Rempli | — | — |
| #2 | MC | Important | Montée en gamme | 70 | 83 | 21–29 | 754.8K | Abandonné | Justas Eliosius | ✗ |
| #3 | DL | Important | Montée en gamme | 67 | 80 | 21–29 | 754.8K | Abandonné | Titas Milašius | — |
| #1 | FL | Optionnel | Profondeur d'effectif | 65 | 84 | 19–35 | 188.7K | Abandonné | Karolis Kuklys | ✗ |
| #5 | FL | Optionnel | Profondeur d'effectif | 65 | 84 | 19–35 | 188.7K | Abandonné | Lucas Pedraza | ✓ |
| #6 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 63 | 73 | 20–32 | — | Abandonné | — | — |
| #7 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 63 | 73 | 20–32 | — | Abandonné | — | — |
| #8 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 63 | 73 | 20–32 | — | Abandonné | — | — |
| #11 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 96 | 101 | 18–32 | 935.0K | Abandonné | Justas Eliosius | ✗ |
| #12 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 85 | 90 | 18–32 | 314.5K | Abandonné | Titas Milašius | ✗ |
| #13 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 77 | 82 | 18–32 | 314.5K | Abandonné | Petar Bosančić | ✓ |