| Droits TV | $26K |
| Bonus TV de Classement | $5K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $31K |
| Salaires joueurs | $206K |
| Salaires staff | $47K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $80K |
| Entretien installations | $162K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $88K | $494K | $-406K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |