| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $273K |
| Salaires joueurs | $2.2M |
| Salaires staff | $74K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $52K |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $2.4M | $2.5M | $-72K | $634K |
| Dec 2027 | $2.3M | $3.8M | $-1.5M | $707K |
| Nov 2027 | $2.6M | $3.0M | $-448K | $2.2M |
| Oct 2027 | $3.4M | $4.0M | $-684K | $2.6M |
| Sep 2027 | $2.3M | $3.7M | $-1.3M | $3.3M |
| Aug 2027 | $2.3M | $2.4M | $-170K | $4.7M |
| Jul 2027 | $2.3M | $2.5M | $-221K | $4.8M |
| Jun 2027 | $2.3M | $2.6M | $-324K | $5.0M |
| May 2027 | $2.3M | $2.6M | $-288K | $5.4M |
| Apr 2027 | $2.2M | $2.6M | $-326K | $5.7M |
| Mar 2027 | $2.2M | $2.6M | $-341K | $6.0M |
| Feb 2027 | $2.6M | $2.6M | $10K | $6.3M |