| Droits TV | $3.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $6.8M |
| Salaires staff | $113K |
| Amortissement Transferts | $408K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $42K |
| Entretien installations | $1.3M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.0M | $8.6M | $-4.7M | $195.2M |
| Mar 2028 | $3.9M | $7.4M | $-3.5M | $199.5M |
| Feb 2028 | $10.5M | $8.9M | $1.6M | $202.5M |
| Jan 2028 | $5.9M | $8.2M | $-2.4M | $200.5M |
| Dec 2027 | $4.0M | $8.9M | $-4.9M | $202.5M |
| Nov 2027 | $4.0M | $9.9M | $-6.0M | $207.0M |
| Oct 2027 | $4.7M | $12.4M | $-7.7M | $212.6M |
| Sep 2027 | $9.4M | $10.0M | $-550K | $219.9M |
| Aug 2027 | $5.6M | $9.1M | $-3.5M | $220.0M |
| Jul 2027 | $7.7M | $7.9M | $-179K | $223.1M |
| Jun 2027 | $3.6M | $8.3M | $-4.7M | $222.9M |
| May 2027 | $3.7M | $10.1M | $-6.4M | $227.1M |