| Droits TV | $2.2M |
| Bonus TV de Classement | $218K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $58K |
| Entretien installations | $748K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $2.7M | $2.1M | $594K | $20.4M |
| Nov 2028 | $2.7M | $2.1M | $599K | $19.8M |
| Oct 2028 | $2.2M | $2.3M | $-9K | $19.2M |
| Sep 2028 | $2.6M | $2.1M | $520K | $19.2M |
| Aug 2028 | $2.8M | $2.2M | $576K | $18.7M |
| Jul 2028 | $2.7M | $2.7M | $-2K | $18.1M |
| Jun 2028 | $4.4M | $2.6M | $1.7M | $18.1M |
| May 2028 | $2.6M | $1.9M | $696K | $16.4M |
| Apr 2028 | $2.6M | $2.0M | $600K | $15.7M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.9M | $629K | $15.1M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.9M | $630K | $14.5M |
| Jan 2028 | $2.3M | $2.1M | $233K | $13.8M |