| Droits TV | $7K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $119K |
| Salaires staff | $3K |
| Amortissement Transferts | $395 |
| Intérêts de la Dette | $146K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $2K |
| Entretien installations | $70K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $11K | $341K | $-330K | $-9.9M |
| Jul 2029 | $19K | $341K | $-322K | $-9.6M |
| Jun 2029 | $11K | $338K | $-328K | $-9.2M |
| May 2029 | $11K | $333K | $-323K | $-8.9M |
| Apr 2029 | $11K | $335K | $-324K | $-8.6M |
| Mar 2029 | $11K | $330K | $-319K | $-8.3M |
| Feb 2029 | $11K | $336K | $-325K | $-7.9M |
| Jan 2029 | $11K | $669K | $-658K | $-7.6M |
| Dec 2028 | $11K | $301K | $-290K | $-7.0M |
| Nov 2028 | $14K | $299K | $-285K | $-6.7M |
| Oct 2028 | $9K | $320K | $-311K | $-6.4M |
| Sep 2028 | $9K | $297K | $-288K | $-6.1M |