| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $384K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $683K |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $728K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.8M | $1.5M | $1.4M | $37.1M |
| Sep 2027 | $18.4M | $1.6M | $16.8M | $35.7M |
| Aug 2027 | $2.8M | $1.4M | $1.4M | $18.9M |
| Jul 2027 | $2.8M | $1.4M | $1.4M | $17.5M |
| Jun 2027 | $1.1M | $1.1M | $21K | $16.1M |
| May 2027 | $1.1M | $1.1M | $47K | $16.1M |
| Apr 2027 | $330K | $988K | $-658K | $16.0M |
| Mar 2027 | $52K | $891K | $-840K | $16.7M |
| Feb 2027 | $520K | $1.2M | $-669K | $17.5M |
| Jan 2027 | $849K | $746K | $103K | $18.2M |
| Dec 2026 | $47K | $745K | $-698K | $18.1M |
| Nov 2026 | $47K | $741K | $-694K | $18.8M |