| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $62K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $55K |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $65K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $22K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.5M | $2.0M | $-572K | $-4.0M |
| Dec 2026 | $451K | $1.9M | $-1.4M | $-3.5M |
| Nov 2026 | $459K | $1.9M | $-1.4M | $-2.1M |
| Oct 2026 | $448K | $3.1M | $-2.7M | $-650K |
| Sep 2026 | $394K | $1.2M | $-851K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |