| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Temperley | Julián Méndez | アクティブ | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Deportivo Italiano | Maximiliano Rossi | レポート準備完了 | 75% | 3 | 06.11.2026 |
| Santiago Wanderers | Daniel Suazo | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Deportes Recoleta | Nicolas Medel | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Rangers de Talca | Diego Fernandez | レポート準備完了 | 75% | 3 | 05.11.2026 |
| Cerro | Luis Da Silva | レポート準備完了 | 67% | 2 | 04.11.2026 |
| Ponferradina | Oihan Vázquez | レポート準備完了 | 75% | 3 | 04.11.2026 |
| Villa Teresa | Franco Sanchez | アクティブ | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Defensores Unidos | Agustín Campos | アクティブ | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Villa Teresa | Maximiliano Araujo | レポート準備完了 | 75% | 3 | 03.11.2026 |
| Mirandés | Diego Rey | レポート準備完了 | 67% | 2 | 02.11.2026 |
| Everton de Viña del Mar | Mauricio Sanchez | アクティブ | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Sportivo Luqueno | Ivan Romero | アクティブ | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Arsenal | Fernando Méndez | アクティブ | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Atenas | Gaston Sanchez | アクティブ | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Mirandés | Gonzalo Montes | アクティブ | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| O'Higgins | Pablo Diaz | レポート準備完了 | 67% | 2 | 31.10.2026 |
| Santiago Wanderers | Diego Fernandez | アクティブ | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Santos Laguna | Gerardo Romo | アクティブ | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| Almería | Javier Santana | レポート準備完了 | 67% | 2 | 29.10.2026 |
| Union Magdalena | Diego Mejia | レポート準備完了 | 67% | 2 | 29.10.2026 |
| Deportivo Pasto | Nicolas Quintero | アクティブ | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Bella Italia | Juan Ramirez | アクティブ | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Deportes Santa Cruz | Tomas Davila | アクティブ | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Terremoto | Agustin Valverde | レポート準備完了 | 67% | 2 | 25.10.2026 |
| Cerro | Santiago Araujo | アクティブ | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Cerro Largo | Ramon Viera | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.10.2026 |
| Sanfrecce Hiroshima | Takumi Doan | アクティブ | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Cerro Largo | Luis Torres | アクティブ | 67% | 2 | 14.10.2026 |
| Fortaleza CEIF | David Falcao | アクティブ | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Junior | Johan Uribe | レポート準備完了 | 67% | 2 | 14.10.2026 |
| Albirex Niigata | Hiroki Kubo | アクティブ | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Gimnasia y Tiro | Enzo Romano | レポート準備完了 | 67% | 2 | 13.10.2026 |
| Godoy Cruz | Mario Romano | アクティブ | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Lugo | Víctor Guerrero | アクティブ | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Deportivo Colonia | Sergio Godoy | 最終候補 | 67% | 2 | 10.10.2026 |
| Tigre | Facundo Escobar | アクティブ | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Deportes Tolima | Carlos Santos | アクティブ | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Deportivo Pereira | Brian Sanchez | アクティブ | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Gijón | Nicolás Iglesias | アクティブ | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Pontevedra | Nicolás Garrido | アクティブ | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| Atenas | Marcelo Mendez | アクティブ | 40% | 1 | 03.10.2026 |
| Wanderers | Gaston Santos | アクティブ | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Rentistas | Sergio Ferreira | アクティブ | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Veracruz | Javier Sanchez | アクティブ | 40% | 1 | 26.09.2026 |
| Barranquilla | Hector Gonzalez | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Colon | Agustin Barrios | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Estudiantes | Ezequiel Benítez | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| La Equidad | Camilo Quintero | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Real Sociedad | Pol Campos | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Leganés | Santiago Bravo | アクティブ | 40% | 1 | 21.09.2026 |
| River Plate | Carlos Hernandez | アクティブ | 40% | 1 | 18.09.2026 |
| Los Andes | Agustín Luna | アクティブ | 40% | 1 | 16.09.2026 |
| Defensores Unidos | Valentín Ojeda | アクティブ | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| Novara | Daniele Battaglia | アクティブ | 35% | 1 | 14.09.2026 |
| Tacuarembo | Leonardo Lopez | アクティブ | 40% | 1 | 14.09.2026 |
| Tristán Suárez | Facundo Castro | アクティブ | 40% | 1 | 06.09.2026 |
| Los Halcones | Bruno Martinez | アクティブ | 67% | 2 | 05.09.2026 |
| Barcelona de Ilhéus | Márcio Fonseca | アクティブ | 40% | 1 | 22.08.2026 |
| Lagarto | Diego Porto | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2026 |
| Porto Velho | Samuel Mendes | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2026 |
| Penedense | Carlos Nogueira | アクティブ | 40% | 1 | 12.08.2026 |
| Manauara | Igor Mendes | アクティブ | 40% | 1 | 07.08.2026 |
| Santa Cruz de Natal | Thiago Gomes | アクティブ | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| Marko | Stylianos Vrousai | アクティブ | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Shenzhen Peng City | Cao Zhuoyi | 交渉中 | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Casertana | Gianmarco Dalla Valle | 交渉中 | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Rangers de Talca | Jose Fernandez | アクティブ | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| River Plate | Jose Romero | アクティブ | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Sevlievo | Nikolay Petrov | 交渉中 | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Spartakos Kitiou | Marios Economides | 交渉中 | 40% | 1 | 01.08.2026 |