| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| FC Tokyo | Miki Minamino | レポート準備完了 | 67% | 2 | 28.02.2027 |
| LOSC Lille | Philippe Fleury | アクティブ | 40% | 1 | 28.02.2027 |
| Sochaux | Benoît François | アクティブ | 40% | 1 | 28.02.2027 |
| Dender | Toby Openda | アクティブ | 40% | 1 | 27.02.2027 |
| Samsunspor | Gokhan Calhanoglu | アクティブ | 40% | 1 | 27.02.2027 |
| FC Copenhagen | Emil Eriksen | レポート準備完了 | 75% | 3 | 25.02.2027 |
| Cercle Brugge | Laurent Lukaku | アクティブ | 40% | 1 | 24.02.2027 |
| Sturm Graz | Guido Lazaro | アクティブ | 40% | 1 | 24.02.2027 |
| Goztepe | Semih Ozan | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.02.2027 |
| Alanyaspor | Alper Yazici | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.02.2027 |
| Kasimpasa | Erdem Tokoz | アクティブ | 40% | 1 | 22.02.2027 |
| Morelia | Roberto Salcedo | アクティブ | 40% | 1 | 21.02.2027 |
| Winterthur | Michel Seferovic | アクティブ | 40% | 1 | 20.02.2027 |
| O'Higgins | Tomas Aranguiz | アクティブ | 40% | 1 | 18.02.2027 |
| Columbus Crew | Luca Sargent | アクティブ | 40% | 1 | 14.02.2027 |
| Reading | Adam Wilson | レポート準備完了 | 67% | 2 | 14.02.2027 |
| LB Chateauroux | Christophe Schmitt | アクティブ | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Sivasspor | Hakan Guler | アクティブ | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Stevenage | Anthony Morris | アクティブ | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Hannover 96 | Georg Walter | アクティブ | 40% | 1 | 12.02.2027 |
| Waasland-Beveren | Youri Nainggolan | アクティブ | 40% | 1 | 12.02.2027 |
| Goztepe | Mustafa Guler | レポート準備完了 | 67% | 2 | 09.02.2027 |
| Jubilo Iwata | Kaoru Kamada | アクティブ | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| Morelia | Gabriel Romo | アクティブ | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| Atlanta United FC | Sean Steffen | アクティブ | 40% | 1 | 06.02.2027 |
| Holstein Kiel | Robert Köhler | アクティブ | 40% | 1 | 06.02.2027 |
| Wycombe Wanderers | Steven Jackson | レポート準備完了 | 80% | 4 | 18.01.2027 |
| Blackburn Rovers | Steven Wilson | アクティブ | 67% | 2 | 31.12.2026 |
| Burnley | David Graham | アクティブ | 75% | 3 | 30.12.2026 |
| Exeter City | Peter Ross | アクティブ | 75% | 3 | 29.12.2026 |
| Oxford United | Alexander Russell | アクティブ | 75% | 3 | 24.12.2026 |
| Bolton Wanderers | Timothy Harvey | アクティブ | 67% | 2 | 21.12.2026 |
| Doncaster Rovers | Jacob Turner | アクティブ | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| Wycombe Wanderers | Charles Thompson | アクティブ | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| Cardiff City | Paul Simmons | アクティブ | 67% | 2 | 09.12.2026 |
| Reading | Daniel Harris | アクティブ | 67% | 2 | 08.12.2026 |
| Lausanne-Sport | Albian Gavranovic | アクティブ | 40% | 1 | 05.12.2026 |
| Cardiff City | Edward Henderson | アクティブ | 40% | 1 | 03.12.2026 |
| Reading | Harry Wilson | アクティブ | 40% | 1 | 19.11.2026 |
| Leicester City | Timothy Palmer | アクティブ | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Fulham | Nicholas Taylor | アクティブ | 40% | 1 | 16.11.2026 |
| Norwich City | Charles Turner | アクティブ | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Plymouth Argyle | Henry Cunningham | アクティブ | 75% | 3 | 05.11.2026 |
| Coventry City | Joshua Atkinson | アクティブ | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Burnley | Jacob Davis | アクティブ | 40% | 1 | 17.10.2026 |
| Derby County | Nicholas Ward | アクティブ | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Rotherham United | Samuel Murray | アクティブ | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Barnsley | Liam Russell | アクティブ | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Stockport County | Steven Foster | アクティブ | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Cardiff City | Nicholas Murray | アクティブ | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Northampton Town | Nicholas Price | アクティブ | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Sunderland | Jonathan Roberts | アクティブ | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Coventry City | Benjamin Grant | アクティブ | 40% | 1 | 05.10.2026 |