| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 138.0K | 01.12.2026 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Deutscher FK | Rodrigo Fernandez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| Zaragoza | Diego Suárez | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Gimnàstic | Izei Cabrera | アクティブ | 40% | 1 | 16.05.2030 |
| Mtarfa | Kurt Micallef | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2030 |
| Trem | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Dravinja | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 01.02.2030 |
| Ohod | Omar Al-Ghamdi | 交渉中 | 67% | 2 | 30.01.2030 |
| JäPS | Juha Arajuuri | アクティブ | 40% | 1 | 29.01.2030 |
| Azuriz | Roberto Santos | アクティブ | 40% | 1 | 26.01.2030 |
| Tacuary | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.01.2030 |
| Vittoriosa Stars | Andrew Buttigieg | アクティブ | 40% | 1 | 22.01.2030 |
| Aarau | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 19.01.2030 |
| Sousa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 19.01.2030 |
| FC Lahti | Silvio Raimondi | アクティブ | 40% | 1 | 18.01.2030 |
| Rudar Velenje | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.01.2030 |
| Spaeri | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.01.2030 |
| Lommel | スカウト部門 | レポート準備完了 | 83% | 5 | 16.01.2030 |
| Bali United | Marinus Saddil | アクティブ | 40% | 1 | 15.01.2030 |
| Rentistas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.01.2030 |
| Urartu | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.01.2030 |
| Borneo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.01.2030 |
| Chertanovo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.01.2030 |
| Huracan del Paso | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.01.2030 |
| ASIL Lysi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.01.2030 |
| PAS Giannina | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Zwolle | Rick De Ligt | アクティブ | 88% | 7 | 31.12.2029 |
| CE Europa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.12.2029 |
| Valladolid | スカウト部門 | アクティブ | 89% | 8 | 30.12.2029 |
| Admira Wacker | Kevin Ulmer | アクティブ | 75% | 3 | 29.12.2029 |
| Tabor Sežana | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| Kaizer Chiefs | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 27.12.2029 |
| AEZ Zakakiou | Christos Kastanos | アクティブ | 90% | 9 | 26.12.2029 |
| Reggiana | Vincenzo Corsini | アクティブ | 86% | 6 | 25.12.2029 |
| Kuban | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| Lucko | Marcelo Corluka | アクティブ | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| Hayq | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.12.2029 |
| Bournemouth | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 19.12.2029 |
| Austria Lustenau | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 16.12.2029 |
| Jadran Luka Ploce | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.12.2029 |
| Austria Lustenau | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 11.12.2029 |
| Dugopolje | Dino Budimir | アクティブ | 40% | 1 | 11.12.2029 |
| Hebar | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.12.2029 |
| Reading | George Harris | アクティブ | 67% | 2 | 07.12.2029 |
| Mingachevir | Rashad Abdullayev | アクティブ | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| Lokomotivi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.12.2029 |
| Sportist Svoge | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.12.2029 |
| Zwolle | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 01.12.2029 |
| La Equidad | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 30.11.2029 |
| La Equidad | Edwin Uribe | アクティブ | 80% | 4 | 28.11.2029 |
| Remo Stars | Ifeanyi Olagunju | アクティブ | 83% | 5 | 27.11.2029 |
| La Equidad | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 26.11.2029 |
| Remo Stars | Simon Lookman | アクティブ | 67% | 2 | 24.11.2029 |
| Stade Rennais | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 22.11.2029 |
| Reading | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 21.11.2029 |
| Reggiana | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 19.11.2029 |
| La Luz | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.11.2029 |
| Samtredia | Giorgi Mchedlidze | アクティブ | 40% | 1 | 18.11.2029 |
| 12 de Junio | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.11.2029 |
| Envigado | Luis Rios | アクティブ | 86% | 6 | 17.11.2029 |
| Melgar | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 17.11.2029 |
| Kolomna | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Kyzyltash | Mark Reshetnikov | アクティブ | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Héroes de Falcón | Diego Gonzalez | アクティブ | 40% | 1 | 13.11.2029 |
| Kalmar FF | Mattias Tankovic | アクティブ | 75% | 3 | 13.11.2029 |
| Eibar | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 12.11.2029 |
| Etar | Chavdar Paskov | アクティブ | 40% | 1 | 12.11.2029 |
| Willem II | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 11.11.2029 |
| Hødd | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| Real Avilés | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| Levante | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| San Luis | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.11.2029 |
| Atlético El Vigía | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.11.2029 |
| Ba | Jale Lal | アクティブ | 40% | 1 | 01.11.2029 |
| Ilioupoli | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 01.11.2029 |
| Altos | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| Uljanik Pula | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| Encarnacion | Pablo Valdez | アクティブ | 40% | 1 | 29.10.2029 |
| Goiânia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.10.2029 |
| Hull City | Simon Matthews | アクティブ | 40% | 1 | 28.10.2029 |
| Trnje | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.10.2029 |
| Ypiranga | Júnior Peixoto | アクティブ | 40% | 1 | 26.10.2029 |
| Pouso Alegre | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.10.2029 |
| Retrô | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.10.2029 |
| Willem II | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.10.2029 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | アクティブ | 67% | 2 | 19.10.2029 |
| Sesvete | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Sibir | Vadim Dobrynin | アクティブ | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Dinamo Kirov | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.10.2029 |
| Bilje | Jan Skubic | アクティブ | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Kozármisleny | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| AF Elbasani | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.10.2029 |
| Kalmar FF | Marcus Quaison | アクティブ | 40% | 1 | 11.10.2029 |
| Al Nasr | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 08.10.2029 |
| Boavista | Douglas Barbosa | アクティブ | 40% | 1 | 08.10.2029 |
| Al-Mojzel | Salem Al-Mansour | アクティブ | 67% | 2 | 07.10.2029 |
| Iraklis Gerolakkou | Kyriakos Charalambous | アクティブ | 40% | 1 | 06.10.2029 |
| Al Nasr | Faisal Juma | アクティブ | 40% | 1 | 03.10.2029 |
| Sepsi OSK | Claudiu Stanciu | アクティブ | 40% | 1 | 03.10.2029 |
| Korabi Peshkopi | Arbion Kola | アクティブ | 40% | 1 | 28.09.2029 |
| Jequié | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.09.2029 |
| São Luiz | Rafael Santos | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2029 |
| Sambenedettese | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.09.2029 |
| Szentlőrinc | Tamas Sallai | アクティブ | 40% | 1 | 22.09.2029 |
| Ilirija 1911 | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.09.2029 |
| Cukaricki | Milos Mladenovic | アクティブ | 67% | 2 | 06.09.2029 |
| NK Krsko | Jure Sikosek | アクティブ | 40% | 1 | 03.09.2029 |
| Fgura United | Antonio Micallef | アクティブ | 40% | 1 | 23.08.2029 |
| Amkar | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2029 |
| Pachuca | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2029 |
| Aragua | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 19.08.2029 |
| Birzebbuga St. Peter's | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.07.2029 |
| Luftëtari | Shisaked Shehi | アクティブ | 40% | 1 | 02.07.2029 |
| Modena | Luigi Schiavone | アクティブ | 40% | 1 | 25.06.2029 |
| Cádiz | スカウト部門 | アクティブ | 86% | 6 | 28.05.2029 |
| Lugo | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 24.05.2029 |
| Spezia | Armando Coppola | アクティブ | 40% | 1 | 21.05.2029 |
| Gimnàstic | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 14.05.2029 |
| Acassuso | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 | |
| Deportivo Armenio | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 | |
| Deportivo Laferrere | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 | |
| Deportivo Merlo | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 | |
| Fénix | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 | |
| Liniers | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 | |
| Sacachispas | Miguel Ángel Lombardi | 最終候補 | 0% | 0 | |
| San Martín de Burzaco | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 | |
| Sportivo Italiano | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 | |
| Villa Dálmine | スカウト部門 | 既知 | 0% | 0 |