Dylan Levitt

セントラルMF - Leyton Orient
24 8月 2031
日曜日
処理

移籍状態

市場価値 5.8M
状態 獲得関心

関心クラブ

0
現在関心を示すクラブなし

スカウト監視

199
クラブ スカウト 状態 自信 視察済み 最終確認
Ypiranga Márcio Batista アクティブ 40% 1 09.08.2031
MSK Zilina Ivan Suslov アクティブ 40% 1 04.08.2031
Slaven Belupo Goran Lovren アクティブ 40% 1 04.08.2031
HNK Rijeka Zvonimir Kramaric アクティブ 40% 1 31.07.2031
Raków Częstochowa Rafal Szymanski アクティブ 40% 1 26.07.2031
Raków Częstochowa Michal Klich アクティブ 40% 1 22.07.2031
Kairat Dauren Logvinenko アクティブ 40% 1 18.07.2031
Dalian Yingbo Tang Changjie アクティブ 40% 1 14.07.2031
Seattle Sounders Daniel Zimmerman アクティブ 75% 3 06.07.2031
Vikingur Sverrir Palsson アクティブ 40% 1 06.07.2031
IFK Goteborg スカウト部門 アクティブ 80% 4 26.06.2031
Skonto Arturs Laizans レポート準備完了 67% 2 26.06.2031
Kayserispor スカウト部門 アクティブ 40% 1 23.06.2031
Esteghlal Ashkan Rezaeian アクティブ 40% 1 19.06.2031
Hajduk Split スカウト部門 レポート準備完了 75% 3 15.06.2031
Rubin スカウト部門 アクティブ 40% 1 13.06.2031
Skonto Eduards Dubra アクティブ 67% 2 26.05.2031
Legia スカウト部門 アクティブ 75% 3 22.05.2031
Marek Ventsi Nikolov アクティブ 67% 2 20.05.2031
EA Guingamp Stéphane André アクティブ 40% 1 11.05.2031
Novorizontino Alex Gomes アクティブ 40% 1 06.05.2031
Sturm Graz スカウト部門 アクティブ 40% 1 04.05.2031
Foolad スカウト部門 アクティブ 40% 1 02.05.2031
EA Guingamp Émile Blanchard アクティブ 40% 1 30.04.2031
Flora Erik Marin アクティブ 40% 1 20.04.2031
Zhejiang FC スカウト部門 アクティブ 67% 2 19.04.2031
HJK Tim Hamalainen アクティブ 40% 1 10.04.2031
Debrecen スカウト部門 アクティブ 67% 2 05.04.2031
Universitatea Craiova George Bancu アクティブ 67% 2 25.03.2031
Mura スカウト部門 アクティブ 40% 1 17.03.2031
Remo Lucas Rodrigues アクティブ 40% 1 15.03.2031
Watford Joseph Edwards アクティブ 40% 1 08.03.2031
Cotonsport Garoua Maxime Mabouka アクティブ 40% 1 04.03.2031
Universitatea Craiova スカウト部門 アクティブ 40% 1 27.02.2031
Los Angeles Football Club DeAndre Wright アクティブ 40% 1 24.07.2030
Portland Timbers スカウト部門 アクティブ 40% 1 07.07.2030
Rostov スカウト部門 アクティブ 67% 2 11.06.2030
Skonto スカウト部門 アクティブ 40% 1 07.06.2030
Orenburg スカウト部門 アクティブ 40% 1 05.06.2030
Shonan Bellmare スカウト部門 アクティブ 75% 3 04.06.2030
Pescara Roberto Caruso アクティブ 40% 1 21.05.2030
Corvinul Hunedoara Florin Man アクティブ 67% 2 29.04.2030
Stade de Reims スカウト部門 アクティブ 40% 1 26.04.2030
Leones Pablo Diaz アクティブ 40% 1 23.04.2030
CR Belouizdad スカウト部門 アクティブ 40% 1 20.04.2030
Hajduk Split スカウト部門 アクティブ 67% 2 19.04.2030
Zurich スカウト部門 アクティブ 67% 2 15.04.2030
Bari スカウト部門 アクティブ 67% 2 12.04.2030
Magdeburg スカウト部門 アクティブ 40% 1 02.04.2030
CFR Cluj スカウト部門 アクティブ 40% 1 01.04.2030
Ujpest スカウト部門 アクティブ 75% 3 27.03.2030
Levski スカウト部門 アクティブ 40% 1 19.03.2030
Fortuna Sittard スカウト部門 アクティブ 40% 1 18.03.2030
Deportivo Cali スカウト部門 アクティブ 40% 1 17.03.2030
Magdeburg スカウト部門 アクティブ 40% 1 15.03.2030
Fortuna Sittard スカウト部門 アクティブ 40% 1 14.03.2030
Esteghlal スカウト部門 アクティブ 40% 1 13.03.2030
Academia Puerto Cabello スカウト部門 アクティブ 40% 1 12.03.2030
Sigma Olomouc Jiri Sykora アクティブ 40% 1 10.03.2030
Universitatea Cluj スカウト部門 アクティブ 40% 1 06.03.2030
Shonan Bellmare スカウト部門 アクティブ 40% 1 05.03.2030
CFR Cluj スカウト部門 アクティブ 67% 2 28.02.2030
ETO Győr スカウト部門 アクティブ 75% 3 15.02.2030
Zurich スカウト部門 アクティブ 40% 1 07.02.2030
Chicago Fire スカウト部門 アクティブ 40% 1 12.06.2029
Vitesse スカウト部門 アクティブ 40% 1 07.05.2029
DAC Dunajska Streda スカウト部門 アクティブ 40% 1 21.04.2029
Konyaspor スカウト部門 アクティブ 40% 1 20.04.2029
Skënderbeu Korçë Nebi Meksi アクティブ 67% 2 20.02.2029
Niki Volos スカウト部門 アクティブ 40% 1 13.02.2029
Columbus Crew スカウト部門 アクティブ 40% 1 07.08.2028
Portland Timbers スカウト部門 アクティブ 67% 2 07.08.2028
West Bromwich Albion スカウト部門 アクティブ 76% 1 07.08.2028
CSKA Sofia スカウト部門 アクティブ 40% 1 01.08.2028
Sanfrecce Hiroshima スカウト部門 アクティブ 40% 1 31.07.2028
Portsmouth スカウト部門 アクティブ 40% 1 27.07.2028
First Vienna スカウト部門 アクティブ 40% 1 26.07.2028
Kaizer Chiefs スカウト部門 アクティブ 75% 3 25.07.2028
Inter Miami CF スカウト部門 アクティブ 40% 1 02.07.2028
Rukh スカウト部門 アクティブ 40% 1 12.06.2028
Rukh スカウト部門 アクティブ 40% 1 10.06.2028
MSK Zilina スカウト部門 アクティブ 40% 1 02.06.2028
Coritiba スカウト部門 アクティブ 40% 1 31.05.2028
Levski スカウト部門 アクティブ 40% 1 31.05.2028
Pescara スカウト部門 アクティブ 40% 1 31.05.2028
Apollon スカウト部門 アクティブ 83% 5 30.05.2028
AC Oulu スカウト部門 アクティブ 67% 2 24.05.2028
Ponte Preta スカウト部門 アクティブ 67% 2 24.05.2028
Al Wasl スカウト部門 アクティブ 67% 2 20.05.2028
Bari スカウト部門 アクティブ 40% 1 13.05.2028
CRB スカウト部門 アクティブ 40% 1 08.05.2028
NK Celje スカウト部門 アクティブ 67% 2 30.04.2028
Vissel Kobe スカウト部門 アクティブ 67% 2 29.04.2028
Atenas スカウト部門 アクティブ 40% 1 16.04.2028
Zob Ahan スカウト部門 アクティブ 40% 1 10.04.2028
Academia Puerto Cabello スカウト部門 アクティブ 40% 1 08.04.2028
Beitar Jerusalem スカウト部門 アクティブ 40% 1 22.03.2028
Deportivo Municipal スカウト部門 アクティブ 40% 1 16.02.2028
Oțelul Galați スカウト部門 アクティブ 40% 1 19.07.2027
Sharjah スカウト部門 アクティブ 40% 1 12.07.2027
DC United スカウト部門 アクティブ 80% 4 04.07.2027
Pescara スカウト部門 アクティブ 40% 1 14.06.2027
Silkeborg スカウト部門 アクティブ 67% 2 30.05.2027
Cardiff City スカウト部門 アクティブ 67% 2 27.05.2027
Wycombe Wanderers スカウト部門 アクティブ 83% 5 26.05.2027
Asante Kotoko スカウト部門 アクティブ 75% 3 25.05.2027
ES Setif スカウト部門 アクティブ 40% 1 25.05.2027
FC Cincinnati スカウト部門 アクティブ 40% 1 25.05.2027
FC Midtjylland スカウト部門 アクティブ 83% 5 25.05.2027
Modena スカウト部門 アクティブ 83% 5 24.05.2027
Teplice スカウト部門 アクティブ 86% 6 24.05.2027
Unirea Slobozia スカウト部門 アクティブ 40% 1 24.05.2027
CR Belouizdad スカウト部門 アクティブ 40% 1 23.05.2027
Jagiellonia スカウト部門 アクティブ 75% 3 23.05.2027
MC Alger スカウト部門 アクティブ 75% 3 22.05.2027
USM Alger スカウト部門 アクティブ 40% 1 21.05.2027
Westerlo スカウト部門 アクティブ 40% 1 21.05.2027
Lokomotiva Zagreb スカウト部門 アクティブ 86% 6 20.05.2027
US Concarneau スカウト部門 アクティブ 40% 1 20.05.2027
Queretaro スカウト部門 アクティブ 75% 3 19.05.2027
Dorados スカウト部門 アクティブ 40% 1 18.05.2027
Beitar Jerusalem スカウト部門 アクティブ 75% 3 17.05.2027
FK Csíkszereda スカウト部門 アクティブ 40% 1 15.05.2027
Stockport County スカウト部門 アクティブ 80% 4 15.05.2027
Watford スカウト部門 アクティブ 67% 2 15.05.2027
FC Dallas スカウト部門 アクティブ 40% 1 14.05.2027
Almere City スカウト部門 アクティブ 67% 2 12.05.2027
Norwich City スカウト部門 アクティブ 40% 1 12.05.2027
Sheffield Wednesday スカウト部門 アクティブ 67% 2 11.05.2027
Karviná スカウト部門 アクティブ 67% 2 10.05.2027
Olimpia スカウト部門 アクティブ 40% 1 09.05.2027
Sepahan スカウト部門 アクティブ 40% 1 06.05.2027
Rodez AF スカウト部門 アクティブ 67% 2 05.05.2027
Alianza Lima スカウト部門 アクティブ 67% 2 04.05.2027
Al Wasl スカウト部門 アクティブ 83% 5 03.05.2027
Viborg スカウト部門 アクティブ 67% 2 01.05.2027
Real Murcia スカウト部門 アクティブ 40% 1 29.04.2027
Korona スカウト部門 アクティブ 40% 1 28.04.2027
Parma スカウト部門 アクティブ 67% 2 18.04.2027
Tenerife スカウト部門 アクティブ 67% 2 18.04.2027
Shrewsbury Town スカウト部門 アクティブ 40% 1 17.04.2027
Lazio スカウト部門 アクティブ 67% 2 16.04.2027
ADO Den Haag スカウト部門 アクティブ 80% 4 14.04.2027
Korona スカウト部門 アクティブ 40% 1 14.04.2027
Union SG スカウト部門 アクティブ 67% 2 13.04.2027
Spezia スカウト部門 アクティブ 40% 1 09.04.2027
Napoli スカウト部門 アクティブ 40% 1 08.04.2027
Goztepe スカウト部門 アクティブ 86% 6 07.04.2027
Morelia スカウト部門 アクティブ 40% 1 07.04.2027
Blackburn Rovers スカウト部門 アクティブ 40% 1 30.03.2027
KV Kortrijk スカウト部門 アクティブ 40% 1 27.03.2027
KV Mechelen スカウト部門 アクティブ 40% 1 25.03.2027
Norwich City スカウト部門 アクティブ 75% 3 23.03.2027
Peterborough United スカウト部門 アクティブ 40% 1 16.03.2027
Sion スカウト部門 アクティブ 40% 1 15.03.2027
Wycombe Wanderers スカウト部門 アクティブ 40% 1 15.03.2027
SC Freiburg スカウト部門 アクティブ 67% 2 14.03.2027
Lyngby スカウト部門 アクティブ 40% 1 12.03.2027
Napoli スカウト部門 アクティブ 67% 2 11.03.2027
OH Leuven スカウト部門 アクティブ 40% 1 10.03.2027
Rizespor スカウト部門 アクティブ 40% 1 10.03.2027
Wigan Athletic スカウト部門 アクティブ 40% 1 07.03.2027
Le Havre AC スカウト部門 アクティブ 40% 1 06.03.2027
Lommel スカウト部門 アクティブ 40% 1 04.03.2027
Chaves スカウト部門 アクティブ 67% 2 03.03.2027
Viborg スカウト部門 アクティブ 40% 1 02.03.2027
CF Montreal スカウト部門 アクティブ 40% 1 01.03.2027
Huesca スカウト部門 アクティブ 40% 1 01.03.2027
KV Kortrijk スカウト部門 アクティブ 40% 1 01.03.2027
Gimnàstic スカウト部門 アクティブ 40% 1 25.02.2027
Napoli Pietro Pasquali アクティブ 67% 2 24.02.2027
HNK Rijeka スカウト部門 アクティブ 67% 2 21.02.2027
Leixões スカウト部門 アクティブ 40% 1 20.02.2027
Gijón スカウト部門 アクティブ 40% 1 15.02.2027
Esteghlal スカウト部門 アクティブ 40% 1 14.02.2027
Pescara スカウト部門 アクティブ 40% 1 14.02.2027
US Concarneau スカウト部門 アクティブ 40% 1 11.02.2027
Bari スカウト部門 アクティブ 40% 1 10.02.2027
Cardiff City スカウト部門 アクティブ 40% 1 10.02.2027
Karlsruher SC スカウト部門 アクティブ 40% 1 10.02.2027
Austin FC スカウト部門 アクティブ 40% 1 08.02.2027
Alianza Lima スカウト部門 アクティブ 67% 2 06.02.2027
New England Revolution スカウト部門 アクティブ 40% 1 03.02.2027
Blackburn Rovers スカウト部門 アクティブ 40% 1 02.02.2027
Sporting Kansas City スカウト部門 アクティブ 40% 1 31.01.2027
FC Fredericia スカウト部門 アクティブ 40% 1 11.01.2027
Stade Nyonnais スカウト部門 アクティブ 40% 1 07.01.2027
NEC スカウト部門 アクティブ 40% 1 30.12.2026
Nagoya Grampus スカウト部門 アクティブ 40% 1 28.12.2026
Omiya Ardija スカウト部門 アクティブ 67% 2 27.12.2026
Millwall スカウト部門 アクティブ 40% 1 23.12.2026
Bradford City スカウト部門 アクティブ 67% 2 22.12.2026
Blackpool スカウト部門 アクティブ 40% 1 20.12.2026
Huddersfield Town スカウト部門 アクティブ 40% 1 20.12.2026
Urawa Reds スカウト部門 アクティブ 40% 1 19.12.2026
Mansfield Town スカウト部門 アクティブ 40% 1 18.12.2026
Barnsley スカウト部門 アクティブ 40% 1 14.12.2026
Notts County スカウト部門 アクティブ 67% 2 06.12.2026
Stevenage スカウト部門 アクティブ 40% 1 04.12.2026

進行中の交渉

0
進行中の交渉なし

完了した移籍

0
完了した移籍なし