| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 1.2M | 29.06.2029 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| APOEL | Benjamin Lawrence | レポート準備完了 | 80% | 4 | 04.11.2029 |
| Sabah | Afran Huseynov | アクティブ | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Sabah | Araz Garayev | アクティブ | 40% | 1 | 15.10.2029 |
| Sabadell | Enrique Soto | レポート準備完了 | 70% | 1 | 27.08.2029 |
| Al Wahda | Bandar Ismail | レポート準備完了 | 80% | 4 | 16.08.2029 |
| Universidad Catolica | Sebastian Castillo | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2029 |
| Botafogo-PB | Daniel Queiroz | アクティブ | 40% | 1 | 15.08.2029 |
| Deportivo Municipal | Cristian Valera | レポート準備完了 | 80% | 4 | 15.08.2029 |
| Talleres | Juan Manuel Flores | レポート準備完了 | 67% | 2 | 15.08.2029 |
| Corvinul Hunedoara | Florin Man | アクティブ | 40% | 1 | 13.08.2029 |
| Ferroviária | Gabriel Rocha | アクティブ | 40% | 1 | 13.08.2029 |
| Junior | Victor Sanchez | レポート準備完了 | 80% | 4 | 13.08.2029 |
| USM Khenchela | Ali Benayada | アクティブ | 40% | 1 | 13.08.2029 |
| Beijing Guoan | Lyu Yixiang | レポート準備完了 | 75% | 3 | 12.08.2029 |
| Lillestrom | Bjorn Meling | アクティブ | 40% | 1 | 11.08.2029 |
| Colo-Colo | Ivan Isla | レポート準備完了 | 83% | 5 | 10.08.2029 |
| Grêmio | Roberto Teixeira | アクティブ | 40% | 1 | 09.08.2029 |
| Alianza Petrolera | Nicolas Santos | アクティブ | 40% | 1 | 07.08.2029 |
| Metalist | Eduard Matvienko | アクティブ | 40% | 1 | 06.08.2029 |
| Mezőkövesd | Szabolcs Gulacsi | アクティブ | 40% | 1 | 06.08.2029 |
| Racing Ferrol | Ignacio Caballero | レポート準備完了 | 70% | 1 | 06.08.2029 |
| Skënderbeu Korçë | Nebi Meksi | レポート準備完了 | 67% | 2 | 06.08.2029 |
| Voždovac | Miroslav Mladenovic | アクティブ | 40% | 1 | 02.08.2029 |
| Vitoria Guimaraes | Henrique Cardoso | アクティブ | 40% | 1 | 30.07.2029 |
| KFC Komárno | Miroslav Pekarik | アクティブ | 40% | 1 | 26.07.2029 |
| Yunnan Yukun | Deng Bo | アクティブ | 75% | 3 | 20.07.2029 |
| Atletico Bucaramanga | Fernando Cuadrado | レポート準備完了 | 80% | 4 | 17.07.2029 |
| Sheffield United | Andrew Bennett | アクティブ | 40% | 1 | 17.07.2029 |
| PAOK | Emmanouil Pelkas | レポート準備完了 | 67% | 2 | 16.07.2029 |
| Brann | Magnus Elyounoussi | アクティブ | 83% | 5 | 14.07.2029 |
| Djurgarden | Erik Kulusevski | アクティブ | 80% | 4 | 14.07.2029 |
| FC Fredericia | Emil Vestergaard | アクティブ | 40% | 1 | 12.07.2029 |
| Kashiwa Reysol | Daichi Ueda | アクティブ | 40% | 1 | 12.07.2029 |
| CSKA Sofia | Angel Marcelinho | アクティブ | 40% | 1 | 11.07.2029 |
| Hércules | Francisco Esteban | アクティブ | 40% | 1 | 10.07.2029 |
| TPS | Atte Pukki | アクティブ | 40% | 1 | 10.07.2029 |
| Deportes Concepción | Guillermo Suazo | アクティブ | 40% | 1 | 09.07.2029 |
| IF Elfsborg | Joel Krafth | アクティブ | 40% | 1 | 09.07.2029 |
| Noah | Ararat Haroyan | アクティブ | 40% | 1 | 04.07.2029 |
| Varzim | Manuel Correia | アクティブ | 40% | 1 | 04.07.2029 |
| AJ Auxerre | Thibault Blanc | レポート準備完了 | 66% | 1 | 02.07.2029 |
| IK Sirius | Joel Svanberg | アクティブ | 40% | 1 | 02.07.2029 |
| Najran | Faisal Al-Sheikh | レポート準備完了 | 67% | 2 | 25.06.2029 |
| CSKA Sofia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.06.2029 |
| Caracas | Roberto Savarino | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.06.2029 |
| Varbergs BoIS | Anton Olsen | アクティブ | 83% | 5 | 23.06.2029 |
| Fredrikstad | Bjorn Linnes | アクティブ | 67% | 2 | 21.06.2029 |
| St. Louis CITY SC | Connor Brooks | アクティブ | 40% | 1 | 19.06.2029 |
| Al-Faisaly | Salman Al-Ahmadi | アクティブ | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| Criciúma | Marcelo Moura | アクティブ | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| Yantra | Kaloyan Tunchev | アクティブ | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| Widzew Łódź | Marcin Linetty | レポート準備完了 | 67% | 2 | 13.06.2029 |
| Gamba Osaka | Maya Suzuki | アクティブ | 40% | 1 | 12.06.2029 |
| FK Csíkszereda | Bogdan Hagi | アクティブ | 40% | 1 | 11.06.2029 |
| Krylya Sovetov | Yegor Konovalov | アクティブ | 40% | 1 | 11.06.2029 |
| Tianjin Jinmen Tiger | Lyu Haoran | アクティブ | 80% | 4 | 07.06.2029 |
| Epicentr | Volodymyr Nazarenko | アクティブ | 67% | 2 | 06.06.2029 |
| Vissel Kobe | Yuki Ito | アクティブ | 67% | 2 | 06.06.2029 |
| Omiya Ardija | Maya Tanaka | アクティブ | 67% | 2 | 05.06.2029 |
| Mura | Rok Brekalo | レポート準備完了 | 67% | 2 | 02.06.2029 |
| Pumas UNAM | Carlos Sanchez | アクティブ | 40% | 1 | 01.06.2029 |
| Almería | Oihan Gallardo | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Chapecoense | Rodrygo Fernandes | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Famalicao | Antonio Soares | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Millonarios | Julian Gonzalez | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Artis Brno | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 30.05.2029 |
| Gaziantep | Ahmet Aktorkoglu | アクティブ | 67% | 2 | 29.05.2029 |
| Niki Volos | Lazaros Alexiou | アクティブ | 67% | 2 | 29.05.2029 |
| Cobresal | Erick Suazo | アクティブ | 67% | 2 | 28.05.2029 |
| Gimnasia La Plata | Miguel Ángel Benítez | アクティブ | 67% | 2 | 27.05.2029 |
| Kasimpasa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.05.2029 |
| Ashanti Gold | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.05.2029 |
| Monterrey | Santiago Montes | アクティブ | 40% | 1 | 23.05.2029 |
| Deportes Concepción | Jorge Bravo | アクティブ | 40% | 1 | 21.05.2029 |
| Monterrey | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 20.05.2029 |
| Mineros de Guayana | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 19.05.2029 |
| Sport Huancayo | スカウト部門 | アクティブ | 86% | 6 | 18.05.2029 |
| Universidad de Concepcion | Alexis Osorio | アクティブ | 80% | 4 | 18.05.2029 |
| Ponte Preta | Matheus Queiroz | アクティブ | 40% | 1 | 17.05.2029 |
| Académico de Viseu | Rui Mendes | アクティブ | 40% | 1 | 16.05.2029 |
| Sporting da Covilhã | Simao Fonseca | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2029 |
| Cádiz | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.05.2029 |
| Cukaricki | Predrag Markovic | アクティブ | 40% | 1 | 11.05.2029 |
| Everton de Viña del Mar | Carlos Nunez | アクティブ | 67% | 2 | 10.05.2029 |
| Kazincbarcika | Marton Szalai | アクティブ | 40% | 1 | 10.05.2029 |
| Wrexham | Stephen Green | アクティブ | 40% | 1 | 10.05.2029 |
| AEL Larisa | Theodoros Samaris | アクティブ | 40% | 1 | 09.05.2029 |
| Fafe | Rafael Araujo | アクティブ | 40% | 1 | 08.05.2029 |
| Jaguares | Sergio Quintero | アクティブ | 67% | 2 | 08.05.2029 |
| Flandria | Bautista Ruiz | アクティブ | 40% | 1 | 07.05.2029 |
| Guarani | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.04.2029 |
| SonderjyskE | Mathias Jensen | アクティブ | 40% | 1 | 30.04.2029 |
| Niki Volos | Theodoros Manolas | アクティブ | 40% | 1 | 28.04.2029 |
| Mallorca | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.04.2029 |
| Alianza Atletico | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 23.04.2029 |
| Once Caldas | Freddy Lopez | アクティブ | 40% | 1 | 28.03.2029 |
| PAOK | Anastasios Tzolis | アクティブ | 67% | 2 | 21.03.2029 |
| Alianza Atletico | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 16.03.2029 |
| Deportivo Municipal | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 13.03.2029 |
| Caracas | Sergio Castillo | アクティブ | 40% | 1 | 10.03.2029 |
| Monagas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.03.2029 |
| Juan Aurich | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.03.2029 |
| UCV | Victor Herrera | アクティブ | 40% | 1 | 04.03.2029 |
| Mineros de Guayana | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 23.02.2029 |
| Once Caldas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.02.2029 |
| Caracas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.01.2029 |
| Ceuta | スカウト部門 | アクティブ | 66% | 1 | 04.09.2028 |
| Kashima Antlers | スカウト部門 | 最終候補 | 0% | 0 |