| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Fernández-Pardo | Newcastle United | レポート準備完了 | 139 / 147 | 90% | 9 | 21.11.2026 | - |
| Mateo Pellegrino | Fiorentina | レポート準備完了 | 146 / 135 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Santino Forlani | Villa Dálmine | レポート準備完了 | 106 / 110 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | アクティブ | 145 / 133 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Endrick | Real Madrid | レポート準備完了 | 148 / 155 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Rafael Leão | Galatasaray | レポート準備完了 | 151 / 151 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | レポート準備完了 | 133 / 134 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Francisco Tcherkaski | Defensores | レポート準備完了 | 97 / 109 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Mattia Ciancaglini | Almagro | レポート準備完了 | 95 / 107 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Adrián Pérez | Athletic Bilbao | アクティブ | 102 / 99 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jordan García | Leon | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Marcos Gómez | Umraniyespor | アクティブ | 113 / 99 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | アクティブ | 121 / 127 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Antoine Semenyo | Inter | アクティブ | 154 / 163 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | アクティブ | 168 / 160 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Jonás Luna | Wanderers | レポート準備完了 | 116 / 125 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Ian Vera | Estudiantes | アクティブ | 113 / 120 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 152 / 128 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Agustín Ruberto | River Plate | レポート準備完了 | 111 / 128 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | アクティブ | 131 / 130 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Troy Parrott | Betis | アクティブ | 145 / 139 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Marc Guiu | RB Leipzig | アクティブ | 126 / 132 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Álex Valle | Como | アクティブ | 132 / 140 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Santiago Hernandez | La Equidad | アクティブ | 142 / 126 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Arsenal | アクティブ | 139 / 152 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Evaristo Dieguiz | Lanús | アクティブ | 101 / 99 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Cristian Iguarán | Union Magdalena | レポート準備完了 | 108 / 112 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Tiziano Dornell | Almagro | レポート準備完了 | 105 / 112 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Mateo Benegas | Ferro Carril Oeste | レポート準備完了 | 115 / 118 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Diego Porcel | Argentinos Juniors | レポート準備完了 | 123 / 123 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Georges Mikautadze | Villarreal | レポート準備完了 | 143 / 155 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Germán Berterame | Inter Miami CF | アクティブ | 134 / 132 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Pau Cabanes | Villarreal | アクティブ | 121 / 125 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | アクティブ | 133 / 119 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Luca Orellano | Girona | アクティブ | 145 / 143 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Leonardo Campana | Cardiff City | アクティブ | 141 / 136 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| José Manuel López | Palmeiras | アクティブ | 136 / 127 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Yojan Garcés | America de Cali | レポート準備完了 | 112 / 122 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Vitor Roque | Palmeiras | レポート準備完了 | 154 / 147 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | アクティブ | 133 / 132 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | アクティブ | 156 / 150 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Dilan Godoy | Vélez | レポート準備完了 | 113 / 114 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Manuel Martinez | Feyenoord | アクティブ | 148 / 151 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | レポート準備完了 | 129 / 137 | 83% | 5 | 13.10.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | アクティブ | 110 / 109 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Kevin Álvarez | Club America | アクティブ | 136 / 135 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Nehuén Pérez | Arouca | アクティブ | 127 / 144 | 40% | 1 | 12.10.2026 | 情報不足 |
| Omar Janneh | Gornik Leczna | アクティブ | 83 / 98 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Ferran Jutglà | Celta | アクティブ | 136 / 149 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | アクティブ | 122 / 130 | 40% | 1 | 08.10.2026 | 情報不足 |
| Amaury Morales | Cruz Azul | レポート準備完了 | 113 / 119 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Patrick Preciado | Deportivo Pasto | アクティブ | 91 / 105 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Joaquín Freitas | Flamengo | アクティブ | 107 / 126 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Joel Orlando | Almagro | レポート準備完了 | 113 / 123 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Carlos Quintero | AZ | アクティブ | 128 / 148 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Alexei Dominguez | Pachuca | アクティブ | 121 / 109 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| David Fernández | O'Higgins | アクティブ | 100 / 115 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Renzo Machado | Liverpool Montevideo | アクティブ | 110 / 119 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Branco Salinardi | San Lorenzo | アクティブ | 99 / 115 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Gabriel Vázquez | Quilmes | アクティブ | 94 / 107 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Xavier Biscayzacú | Defensor Sporting | アクティブ | 115 / 125 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Tomás Romero | Unión de Santa Fe | アクティブ | 103 / 107 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | アクティブ | 138 / 130 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Mahamadou Susoho | Kocaelispor | 交渉中 | 117 / 108 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Jonathan De Irastorza | Independiente | アクティブ | 106 / 130 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Lisandro Piñero | Banfield | 逃した | 113 / 137 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | 逃した | 124 / 107 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |