| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reza Arya Pratama | PSM | アクティブ | 70 / 68 | 75% | 3 | 10.11.2026 | 観察 |
| Danylo Kanevtsev | Bukovyna | アクティブ | 112 / 89 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Benjamin Ožegović | Red Bull Salzburg | アクティブ | 90 / 83 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Kenan Jusič | Austria Wien | アクティブ | 94 / 84 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Juan Pablo Cisternas | Antofagasta | アクティブ | 70 / 76 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Jarno De Smet | Lierse | 最終候補 | 113 / 105 | 67% | 2 | 05.11.2026 | 承認 |
| Petr Kosarevskiy | Sibir | アクティブ | 88 / 111 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Nicolás Bolcato | Independiente Rivadavia | アクティブ | 101 / 135 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Luciano Peraggini | Maipú | アクティブ | 84 / 94 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Samo Pridgar | Radomlje | アクティブ | 92 / 121 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Arthur Augusto | Semen Padang | アクティブ | 103 / 103 | 75% | 3 | 29.10.2026 | 観察 |
| Awan Setho | Bhayangkara Presisi | アクティブ | 89 / 64 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Andrei Gorcea | UTA Arad | アクティブ | 91 / 97 | 67% | 2 | 26.10.2026 | 承認 |
| Miswar Saputra | Madura United | アクティブ | 75 / 81 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Ander Cantero | Burgos | 却下 | 122 / 115 | 67% | 2 | 25.10.2026 | 却下 |
| Francisco Vergara | Gimnasia La Plata | アクティブ | 103 / 102 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Emanuel Sittaro | Instituto | アクティブ | 117 / 92 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Carlos Abad | Hércules | アクティブ | 97 / 113 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Michiel Haentjens | Anderlecht | アクティブ | 101 / 95 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Adam Przybek | Persib | アクティブ | 72 / 92 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Igor Rodrigues | Persita | アクティブ | 119 / 105 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Federico Del Frate | Virtus Entella | アクティブ | 109 / 118 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Júnior Conceição | Independência | アクティブ | 78 / 60 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Rustam Yatimov | Rostov | アクティブ | 123 / 130 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Ilija Đilas | BSK Bijelo Brdo | アクティブ | 90 / 107 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Agustín Chávez | Unión de Santa Fe | アクティブ | 74 / 83 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Arthur | Beroe | 却下 | 119 / 98 | 67% | 2 | 16.10.2026 | 却下 |
| Stefan Ranđelović | Radnik Surdulica | アクティブ | 94 / 118 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Ernando Ari | Persebaya | アクティブ | 89 / 78 | 75% | 3 | 14.10.2026 | 観察 |
| Ben Killip | Portsmouth | 却下 | 104 / 107 | 67% | 2 | 14.10.2026 | 却下 |
| Andrii Kozhukhar | Veres | アクティブ | 101 / 91 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Santiago Ferez | Belgrano | アクティブ | 88 / 107 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Ivan Križanović | Jarun Zagreb | アクティブ | 80 / 91 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Corey Addai | Stockport County | 却下 | 107 / 97 | 67% | 2 | 06.10.2026 | 却下 |
| Dylan Peraić-Cullen | Central Coast Mariners | アクティブ | 108 / 90 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Coke Carrillo | Celta | アクティブ | 87 / 97 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Dominik Reimann | Magdeburg | アクティブ | 119 / 126 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Santiago García Rossi | Ferrocarril Midland | アクティブ | 112 / 127 | 67% | 2 | 03.10.2026 | 承認 |
| Cyrus Margono | Persija | アクティブ | 63 / 65 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Denilson Ojeda | Carabobo | アクティブ | 91 / 93 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Juan Rois Esteberena | Deportivo Laferrere | アクティブ | 108 / 106 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Nicolas Kocik | Le Mans FC | アクティブ | 108 / 115 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Hilman Syah | PSM | アクティブ | 86 / 70 | 67% | 2 | 29.09.2026 | 観察 |
| Ignacio Zambudio | Deportivo Merlo | アクティブ | 101 / 77 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Kevin Martin | Yverdon | アクティブ | 96 / 89 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Kurniawan Ajie | Persita | アクティブ | 91 / 74 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Kadú | Borneo | アクティブ | 71 / 94 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Marcos Acuña | Morón | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Fermín Sobrón | Zamora | アクティブ | 102 / 104 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Mateo Reynoso | San Miguel | アクティブ | 104 / 103 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Sullivan Péan | FC Villefranche | アクティブ | 114 / 102 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Tijn Smolenaars | PSV | アクティブ | 86 / 107 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Harlan Suardi | PSIM | アクティブ | 89 / 89 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Marco Wolff | Hapoel Beer Sheva | アクティブ | 113 / 103 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Cristhian Loor | Botafogo | アクティブ | 102 / 76 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Rachmat Irianto | Persebaya | アクティブ | 87 / 70 | 44% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Matías Blengio | Excursionistas | 交渉中 | 103 / 93 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Gali Balanta | Deportes Tolima | アクティブ | 75 / 112 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Tomás Chetelain | Estudiantes | 交渉中 | 105 / 91 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Iksan Lestaluhu | Arema | アクティブ | 55 / 63 | 44% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Hwang Myung-Hyeon | PSBS Biak | アクティブ | 82 / 82 | 44% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Franco Rivasseau | Patronato | 交渉中 | 78 / 124 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Ángel González | Libertad | アクティブ | 81 / 91 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |