| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 役員会に資料を提出 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhosefer | ABC | 逃した | 113 / 115 | 79% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | アクティブ | 140 / 134 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Luciano Juba | Bahia | アクティブ | 126 / 132 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| César Montes | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 125 / 141 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Pablo Maia | Sport Recife | アクティブ | 135 / 136 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Damián Bobadilla | Sport Recife | アクティブ | 128 / 128 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Cauan Barros | Vasco da Gama | アクティブ | 129 / 131 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | アクティブ | 133 / 135 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Valentín Barco | Chelsea | アクティブ | 133 / 134 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | アクティブ | 151 / 150 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Marlon Freitas | Palmeiras | アクティブ | 135 / 130 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | アクティブ | 125 / 122 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Renato Júnior | Al Wasl | アクティブ | 114 / 119 | 40% | 1 | 12.08.2026 | 情報不足 |
| Jeh | Goztepe | アクティブ | 109 / 113 | 40% | 1 | 12.08.2026 | 情報不足 |
| Eguinaldo | Shakhtar | アクティブ | 128 / 140 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Igor Paixão | Olympique de Marseille | アクティブ | 135 / 138 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Gabriel Veron | Porto | アクティブ | 123 / 126 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Giovane | Napoli | アクティブ | 136 / 138 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| António Silva | Bournemouth | アクティブ | 135 / 137 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Figueiredo | Alverca | アクティブ | 122 / 118 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Rúben Neves | Al-Hilal | アクティブ | 152 / 158 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Gonçalo Inácio | Sporting CP | アクティブ | 150 / 143 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |